px

Участник "Звездных войн 9" пообещал синдром "Игры престолов"

10.12.2019 11:49
Участник Звездных войн 9 пообещал синдром Игры престолов

Зрителей ожидает "неожиданный сюжетный поворот"

Зрителей фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" ждет как минимум один неожиданный сюжетный поворот, а в целом финальный эпизод новой трилогии может вызвать у них так называемый "синдром "Игры престолов". Об этом рассказал в интервью порталу Yahoo, актер Ричард Э. Грант, сыгравший роль генерала Прайда.

"Там есть большой твист, о котором ранее я не имел ни малейшего представления. Он вызовет большой эмоциональный отклик и имеет значение для всей истории, мне он представляется весьма изящным. Это прекрасно - использовать то, что берет начало еще в фильме 1977 года, и на этой основе прийти к заключению", - рассказал он.

Что касается, упоминания популярного телевизионного сериала, то Грант проиллюстрировал таким образом невозможность удовлетворить запросы всех поклонников. "Естественно, тут есть риск синдрома "Игры престолов", ведь просто невозможно сделать что-то , что понравится сразу всем. Фильм, который они посмотрят, вовсе не обязательно должен соответствовать фильму, который они сами представляли. Но для фаната сорокалетней выдержки, коим я являюсь, завершение получилось прекрасным", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9" будет представлен зрителям 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Dark Dark (Киноман), постов: 814
10 декабря 2019, 14:16
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нет, спасибо. 8 эпизодом так "накормили", что больше не хочется. Никакие повороты сюжета не спасут франшизу. Надеюсь фильм обвалится во вторые уик-энды.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
10 декабря 2019, 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А есть тут такие, кто за это деньги заплатит ?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2019, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 13:53
Примерно тогда же, когда в ресторанах, когда ты всё сожрал, будут возвращать деньги если ты скажешь "невкусно", ...
О особенности сложно, когда идёт реклама и трейлеры всякого дна на пол часа😂

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 13:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 13:53
Примерно тогда же, когда в ресторанах, когда ты всё сожрал, будут возвращать деньги если ты скажешь "невкусно", ...
Про рестораны - когда после аперитива тебе не понравилось по аналогии с игровыми магазинами:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2019, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 10 декабря 2019, 13:42
Не пойти чтоли на ЗВ 9?
Когда же введут мою идею с возвращением билетов, если фильм не понравился?
Примерно тогда же, когда в ресторанах, когда ты всё сожрал, будут возвращать деньги если ты скажешь "невкусно", а в магазинах возвращать вскрытые флакончики с парфюмерией, если ты скажешь "запах разонравился".
Т.е. никогда. В игровых магазинах есть окно для бэкапа - если игра тебе не нравится, в течение часа (или 2-х?) после покупки ты можешь продать её обратно и вернуть деньги. Если переносить на кино - то это должно работать примерно так:
"В течение 15 минут после начала сеанса посетитель может выйти и потребовать деньги за билет назад". Но это тоже сложно.


Rimdar (Критик), постов: 8004
10 декабря 2019, 13:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не пойти чтоли на ЗВ 9?
Когда же введут мою идею с возвращением билетов, если фильм не понравился?

Наруганг (Критик), постов: 4457
10 декабря 2019, 13:38
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Regolas писал(а) 10 декабря 2019, 13:36
Палпатина сольют, как Короля ночи?
конечно нет, Палпатин захватить власт а Рэй перейдет на тёмную сторону:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2019, 13:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Палпатина сольют, как Короля ночи?

Наруганг (Критик), постов: 4457
10 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Лилит писал(а) 10 декабря 2019, 12:13
Фанат Марвел который не любит ЗВ? Вы здоровы?)
я фанат Марвел:) а ЗВ нейтрален:) и ещё я люблю Бэтмена:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2019, 13:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 10 декабря 2019, 12:13
Фанат Марвел который не любит ЗВ? Вы здоровы?)
>фанат марвел
>когда как, я не все фильмы марвел люблю.