px

Вин Дизель представил детскую версию "Форсажа"

10.12.2019 16:09
Вин Дизель представил детскую версию Форсажа

В проекте Netflix будет участвовать дочь актера

Исполнитель главной роли в серии приключенческих боевиков "Форсаж" Вин Дизель представил первый анимационный спин-офф, который будет рассчитан на детскую аудиторию. Как сообщает издание Variety, сериал под названием "Fast & Furious: Spy Racers" станет совместным проектом потокового сервиса Netflix и студии DreamWorks.

Сюжет шоу сфокусируется на кузене Доминика Торетто по имени Тони и группе его юных друзей-шпионов. Одну из героинь мультфильма будет озвучивать 11-летняя дочь Дизеля, которая также присутствовала на презентации. "Она родилась, когда мы снимали "Форсаж 4". Это был долгий день, когда Пабло и я боролись друг с другом в одной из сцен. В конце дня он пришел ко мне в трейлер и сказал: "Ты чем озабочен?". А у меня был секрет. Я никому в мире не говорил, что моя дочь вот-вот родится. Я никогда не забуду, что он мне сказал: "Вин, ты пойдешь в ту больничную палату и перережешь пуповину. Это будет лучший день в твоей жизни". В тот день она и родилась. Я вспоминаю это потому, что тема семьи всегда много значила в саге "Форсаж", чем я очень горжусь", - сказал Дизель.

Премьера нового сериала состоится 26 февраля 2019 года на платформе Netflix.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2019, 7:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да этого позора и так хватает, а они все больше лепят...

Sakura (Киноман), постов: 6042
10 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что дальше?Будет участвовать дедушка Дизеля?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 декабря 2019, 20:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 декабря 2019, 18:06
Дизель решил пойти по стопам лучших и спёр идею у Интернов:)))
Причём ещё и улучшили:) Не срисовали тупо один из фильмов, а придумали что-то новое:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 декабря 2019, 18:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизель решил пойти по стопам лучших и спёр идею у Интернов:)))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2019, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОО, уии.. Детские гонки! Как с Пенелопой Кекса.. Жду ЛапаРджини гирлянда и Феррари ЛаБудаРи...


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2019, 16:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 16:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 10 декабря 2019, 16:14
А есть взрослая версия?)
Да, я первый кто это написал))
Нету, все кто ходит и я в том числе - дети! )))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 16:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 10 декабря 2019, 16:15
Ну, вы же регулярно относите деньги в карман Дизелю
Детям не должно нравится, водите их в баллет )

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2019, 16:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2019, 16:15
Ну, вы же регулярно относите деньги в карман Дизелю
Стараюсь пропускать. Если имеете в виду Грута и иже с ним, смотрю не для своего удовольствия, а чтобы на правах академика отписаться здесь. На последний Форсаж нелегкая занесла, а Иксов с легкой душой пропустил.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2019, 16:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2019, 16:18
Давно на форсажей в кино не ходил)
И в этот раз не пойду)
Лучше сэкономить средства%-э
Лучше сходить на хорошее кино)