Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель представил детскую версию "Форсажа"

Вин Дизель представил детскую версию "Форсажа"

Исполнитель главной роли в серии приключенческих боевиков "Форсаж" Вин Дизель представил первый анимационный спин-офф, который будет рассчитан на детскую аудиторию. Как сообщает издание Variety, сериал под названием "Fast & Furious: Spy Racers" станет совместным проектом потокового сервиса Netflix и студии DreamWorks.

Сюжет шоу сфокусируется на кузене Доминика Торетто по имени Тони и группе его юных друзей-шпионов. Одну из героинь мультфильма будет озвучивать 11-летняя дочь Дизеля, которая также присутствовала на презентации. "Она родилась, когда мы снимали "Форсаж 4". Это был долгий день, когда Пабло и я боролись друг с другом в одной из сцен. В конце дня он пришел ко мне в трейлер и сказал: "Ты чем озабочен?". А у меня был секрет. Я никому в мире не говорил, что моя дочь вот-вот родится. Я никогда не забуду, что он мне сказал: "Вин, ты пойдешь в ту больничную палату и перережешь пуповину. Это будет лучший день в твоей жизни". В тот день она и родилась. Я вспоминаю это потому, что тема семьи всегда много значила в саге "Форсаж", чем я очень горжусь", - сказал Дизель.

Премьера нового сериала состоится 26 февраля 2019 года на платформе Netflix.

Источник: Variety
10.12.2019 16:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Eq Fist (Критик), постов: 8925
11 декабря 2019, 7:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Да этого позора и так хватает, а они все больше лепят...

Sakura (Киноман), постов: 5169
10 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Что дальше?Будет участвовать дедушка Дизеля?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6515
10 декабря 2019, 20:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 декабря 2019, 18:06
Дизель решил пойти по стопам лучших и спёр идею у Интернов:)))
Причём ещё и улучшили:) Не срисовали тупо один из фильмов, а придумали что-то новое:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3951
10 декабря 2019, 18:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизель решил пойти по стопам лучших и спёр идею у Интернов:)))

JENIK (Критик), постов: 5551
10 декабря 2019, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОО, уии.. Детские гонки! Как с Пенелопой Кекса.. Жду ЛапаРджини гирлянда и Феррари ЛаБудаРи...

Skaner353 (Критик), постов: 11757
10 декабря 2019, 16:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно.

Holt (Киноман), постов: 6238
10 декабря 2019, 16:30
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
George писал(а) 10 декабря 2019, 16:14
А есть взрослая версия?)
Да, я первый кто это написал))
Нету, все кто ходит и я в том числе - дети! )))

Holt (Киноман), постов: 6238
10 декабря 2019, 16:29
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 10 декабря 2019, 16:15
Ну, вы же регулярно относите деньги в карман Дизелю
Детям не должно нравится, водите их в баллет )

George (Киноакадемик), постов: 9297
10 декабря 2019, 16:23
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2019, 16:15
Ну, вы же регулярно относите деньги в карман Дизелю
Стараюсь пропускать. Если имеете в виду Грута и иже с ним, смотрю не для своего удовольствия, а чтобы на правах академика отписаться здесь. На последний Форсаж нелегкая занесла, а Иксов с легкой душой пропустил.

Eq Fist (Критик), постов: 8925
10 декабря 2019, 16:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2019, 16:18
Давно на форсажей в кино не ходил)
И в этот раз не пойду)
Лучше сэкономить средства%-э
Лучше сходить на хорошее кино)