Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стали самым популярным фильмом года в Twitter

"Мстители 4" стали самым популярным фильмом года в Twitter

Социальная сеть Twitter представила рейтинг самых популярных тем 2019 года, в том числе фильмов, сериалов и звезд кинематографа. Так, в разделе полнометражного кино лидером оказалась экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", на втором месте - мультфильм студии Pixar "История игрушек 4", а на третьем - экранизация комиксов DC "Джокер". В пятерке лидеров также финишировали фильмы "Человек-паук: Вдали от дома" и "Король лев".

Среди сериалов первое место заняла "Игра престолов". Далее расположились "Очень странные дела" и "Симпсоны". Самыми популярными в Twitter актерами оказались исполнитель роли Человека-паука Том Холланд, на втором месте - исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, на третьем - звезда фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Зендая.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" не только стал самой успешной частью киновселенной Marvel, но и самым кассовым кинопроектом в истории кино. Его совокупные кассовые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картина также получила премию KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Источник: Twitter
10.12.2019 17:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
JENIK (Критик), постов: 4696
11 декабря 2019, 19:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 7:43
Друзья, мир!;)
Ок, Мир!.. надо бежать спасать. Просто веселят эти Профессора диванных наук)

Stefa (Критик), постов: 17202
11 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, мир!;)

JENIK (Критик), постов: 4696
11 декабря 2019, 0:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2019, 21:54
Смотрел уже сегодня.
Там, на форуме гляньте.. в разделе смеха)

Maxxx (Киноман), постов: 3052
10 декабря 2019, 23:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 10 декабря 2019, 22:55
Всё ОК, дружище
:*

CheChen (Киноакадемик), постов: 10574
10 декабря 2019, 22:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 22:21
я извиняюсь заранее)просто улыбают очень эти два чудачка!)не меня одного
Всё ОК, дружище

Eq Fist (Критик), постов: 4400
10 декабря 2019, 22:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 21:04
вам с Jenikom осталось поцеловаться и быть довольными!)два клоуна)
И это я слышу от любителя разбрасыватся словами, какая ирония))

Maxxx (Киноман), постов: 3052
10 декабря 2019, 22:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
я извиняюсь заранее)просто улыбают очень эти два чудачка!)не меня одного

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
10 декабря 2019, 21:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2019, 21:53
Хотите Фокус.. ?
Смотрел уже сегодня.

JENIK (Критик), постов: 4696
10 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 21:04
вам с Jenikom осталось поцеловаться и быть довольными!)два клоуна)
Хотите Фокус.. ?

JENIK (Критик), постов: 4696
10 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 21:03
заслуженно что?это награда?)))номинация на лучший фильм есть?нету?жаль(
Лучший в кармане у Пантеры.. А вы уже отошли?) Ну ничё, скоро новая боль))