Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стали самым популярным фильмом года в Twitter

"Мстители 4" стали самым популярным фильмом года в Twitter

Социальная сеть Twitter представила рейтинг самых популярных тем 2019 года, в том числе фильмов, сериалов и звезд кинематографа. Так, в разделе полнометражного кино лидером оказалась экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", на втором месте - мультфильм студии Pixar "История игрушек 4", а на третьем - экранизация комиксов DC "Джокер". В пятерке лидеров также финишировали фильмы "Человек-паук: Вдали от дома" и "Король лев".

Среди сериалов первое место заняла "Игра престолов". Далее расположились "Очень странные дела" и "Симпсоны". Самыми популярными в Twitter актерами оказались исполнитель роли Человека-паука Том Холланд, на втором месте - исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс, на третьем - звезда фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Зендая.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" не только стал самой успешной частью киновселенной Marvel, но и самым кассовым кинопроектом в истории кино. Его совокупные кассовые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картина также получила премию KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Источник: Twitter
10.12.2019 17:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
JENIK (Критик), постов: 5055
11 декабря 2019, 19:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 7:43
Друзья, мир!;)
Ок, Мир!.. надо бежать спасать. Просто веселят эти Профессора диванных наук)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
11 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, мир!;)

JENIK (Критик), постов: 5055
11 декабря 2019, 0:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2019, 21:54
Смотрел уже сегодня.
Там, на форуме гляньте.. в разделе смеха)

Maxxx (Киноман), постов: 3298
10 декабря 2019, 23:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 10 декабря 2019, 22:55
Всё ОК, дружище
:*

CheChen (Киноакадемик), постов: 11541
10 декабря 2019, 22:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 22:21
я извиняюсь заранее)просто улыбают очень эти два чудачка!)не меня одного
Всё ОК, дружище

Eq Fist (Критик), постов: 5907
10 декабря 2019, 22:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 21:04
вам с Jenikom осталось поцеловаться и быть довольными!)два клоуна)
И это я слышу от любителя разбрасыватся словами, какая ирония))

Maxxx (Киноман), постов: 3298
10 декабря 2019, 22:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
я извиняюсь заранее)просто улыбают очень эти два чудачка!)не меня одного

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10978
10 декабря 2019, 21:54
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2019, 21:53
Хотите Фокус.. ?
Смотрел уже сегодня.

JENIK (Критик), постов: 5055
10 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 21:04
вам с Jenikom осталось поцеловаться и быть довольными!)два клоуна)
Хотите Фокус.. ?

JENIK (Критик), постов: 5055
10 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2019, 21:03
заслуженно что?это награда?)))номинация на лучший фильм есть?нету?жаль(
Лучший в кармане у Пантеры.. А вы уже отошли?) Ну ничё, скоро новая боль))