px

Кристен Стюарт извинилась за сравнение себя с жертвой изнасилования

04.06.2010 18:41

Звезда "Сумерек" признала, что мысль о том, что она бесчувственна "выпускает ей кишки".

Звезда вампирского сериала "Сумерки" Кристен Стюарт принесла официальные извинения за сравнение себя с женщинами, подвергшимися сексуальному насилию.

Бестактный комментарий содержался в интервью актрисы британской версии журнала Elle, в котором Стюарт заявила, что чувствует себя жертвой изнасилования, глядя на свои фотографии, сделанные папарацци.

Это сравнение вызвало бурю возмущения, как у поклонников Стюарт, так и организаций, занимающихся реабилитацией пострадавших от преступных посягательств женщин.

"Я со всей ответственностью признаю, что сделала большую ошибку и прошу прощения за слова, которые я выбрала, чтобы охарактеризовать свои ощущения, - заявила актриса изданию People. - Представление о том, что я настолько бесчувственна, неверно. Это буквально выпускает мне кишки. Я допустила большую ошибку".



Всего комментариев: 130
Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 1:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 5 июня 2010, 1:32
Точно Оля...Побольше бы таких как мы....хе-хе))))
Хе-хе.... во съязвила)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:33
сейчас не нужны сопливые романтики!совр девушкам нужен в первую очередь добыдчик!а опосля все остальное
Одно другому не мешает...напротив....

Искандра (Критик), постов: 2308
5 июня 2010, 1:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:32
О том я и говорю, что они вымерли.(точка жирная)
Не все!

Текстолит (Критик), постов: 60604
5 июня 2010, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:29
темная история))меня на 8 сезоне в армию забрали)))
А что ты сам не хотел идти?))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 1:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:30
романтики сейчас не в моде-так что тссс0))
Ещё как в моде...романтика моде не подвластна.


Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июня 2010, 1:33
Аватарка пользователя Малдер83
HUNTERX писал(а) 5 июня 2010, 1:31
Романтики всегда будут в моде....
сейчас не нужны сопливые романтики!совр девушкам нужен в первую очередь добыдчик!а опосля все остальное

Текстолит (Критик), постов: 60604
5 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 1:31
Да не Сёма...по-моему вымирают женщины, которые не видят своего счастья на расстоянии вытянутой руки.
О том я и говорю, что они вымерли.(точка жирная)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 5 июня 2010, 1:31
Да не Сёма...по-моему вымирают женщины, которые не видят своего счастья на расстоянии вытянутой руки.
Точно Оля...Побольше бы таких как мы....хе-хе))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июня 2010, 1:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:29
темная история))меня на 8 сезоне в армию забрали)))
Ну вот...не вовремя тебя забрали)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
5 июня 2010, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 5 июня 2010, 1:30
романтики сейчас не в моде-так что тссс0))
Романтики всегда будут в моде....