Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Джуманджи" объявил о готовности уйти из кино

Звезда "Джуманджи" объявил о готовности уйти из кино

Популярный голливудский комик Джек Блэк объявил о готовности покинуть большой кинематограф после выхода нового фильма. По словам актера, которого цитирует издание Balance, фантастический фильм "Джуманджи 2: Новый уровень" может стать последним в его карьере.

"Мне нравится идея досрочного выхода на пенсию....Я уже давно говорю, что это последний фильм. Посмотрим. Я не могу точно сказать, что будет дальше, потому что еще слишком рано, боюсь сглазить. У меня есть пара трюков в запасе. Но не слишком много. Я собираюсь все их использовать довольно скоро. Уехать в закат, так сказать", - заявил он.

По словам актера, в работе над полнометражными картинами его не устраивает необходимость долгое время находиться вдали от семьи, но он не исключает для себя возможность принять участие в каком-то сериале, если съемки будут проходить в Лос-Анджелесе.

"Я не тот парень, что строит планы на пять лет вперед. Предпочитаю жить сегодняшним днем. И если кто-то предложит что-то интересное, например, Квентин Тарантино позовет в свой фильм, быть может, я еще снимусь. Может, я сам скажу Тарантино: "Я снялся в 99 фильмах, Остался только один. Хочу уйти на покой на пике", - добавил он.

Фильм "Джуманджи 2" выходит в прокат 12 декабря 2019 года.

Источник: Balance
11.12.2019 16:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4100
12 декабря 2019, 20:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джек Блэк мне, кстати, в новом Джуманджи больше всего нравится

mr.Karabasof (Новичок), постов: 37
12 декабря 2019, 18:36
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Больше года на сайте
1
Ну вот и осиротел большой кинематограф.

заур_багиров (Критик), постов: 1563
12 декабря 2019, 11:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Dark Dark писал(а) 11 декабря 2019, 19:15
Больше похоже на пиар. А если серьезно, очень жаль будет, если Блэк действительно уйдет. Талантливый актер. Комедиант. И драму может сыграть. Лучще бы Скала ушел из кино.
Скала востребован ))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 14278
11 декабря 2019, 20:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 11 декабря 2019, 19:25
У него есть успешная музыкальная карьера, с выпуском альбомов и концертной деятельностью. Не нужен будет в кино? Уйдет полностью в музыку. Проблем-то.
И снимет сиквел "Школы рока".

SпартаK (Критик), постов: 4645
11 декабря 2019, 19:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
это он говорит так что-бы гонорар за "Джуманджи 3 " побольше запросить ))

Лилит (Зритель), постов: 678
11 декабря 2019, 19:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 11 декабря 2019, 19:15
Хорошо говорить об уходе из профессии когда в ней уже никому не нужен)
У него есть успешная музыкальная карьера, с выпуском альбомов и концертной деятельностью. Не нужен будет в кино? Уйдет полностью в музыку. Проблем-то.

Mr Ma (Киноман), постов: 4891
11 декабря 2019, 19:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 11 декабря 2019, 18:52
Новый формат пиара фильма. Потом скажет что вы все не так поняли))
Нет, он скажет, что разу уж вы так настаиваете, то так уж быть снимусь)

Dark Dark (Зритель), постов: 658
11 декабря 2019, 19:15
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Больше похоже на пиар. А если серьезно, очень жаль будет, если Блэк действительно уйдет. Талантливый актер. Комедиант. И драму может сыграть. Лучще бы Скала ушел из кино.

Mr Ma (Киноман), постов: 4891
11 декабря 2019, 19:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо говорить об уходе из профессии когда в ней уже никому не нужен)

sergeystr (Критик), постов: 5443
11 декабря 2019, 19:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Рановато он чего на пенсию собрался.