px

Warner Bros. выставила "Матрицу 4" против "Джона Уика 4"

12.12.2019 01:44
Warner Bros. выставила Матрицу 4 против Джона Уика 4

Киностудия Warner Bros. обновила свой прокатный график

Киностудия Warner Bros. представила прокатные графики двух своих фантастических фильмов - "Матрица 4" и "Флэш". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первый будет представлен зрителям 21 мая 2021 года, а второй - 1 июля 2022 года. Также стало известно, что экранизация манги "Акира" лишилась даты релиза, ее дальнейшая судьба остается под вопросом.

Примечательно, что теперь четвертая серия "Матрицы" заявлена на тот же самый день, когда планируется выпустить в прокат боевик "Джон Уик 4", в котором также будет сниматься Киану Ривз. Чем объясняется такое странное решение Warner Bros.,пока неизвестно.

Что касается экранизации комиксов DC "Флэш", то изначально сольный фильм планировалось выпустить в 2018 году, но начало съемок неоднократно переносилось после катастрофы в прокате картины "Лига справедливости". Режиссером ленты на момент написания данной заметки числился создатель дилогии "Оно" Андрес Мускетти. Вероятнее всего, он приступит к работе уже в первой половине 2021 года.

Кроме этого, утверждается, что фильм "Смертельная битва", основанный на популярной серии файтингов, "переехал" на 15 января 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2019, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 12 декабря 2019, 10:22
Все сиквелы так плохи?
Ну не то что плохи, просто ну первая часть топ. Вторая хуже, третья средняя.
Я не говорю что прям плохо.
Все же фильмы то интересные, ну а саунд, мое почтение =)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот, кто выставляет дату релизов у Warner, очень большой шутник.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2019, 11:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 декабря 2019, 10:40
учитывая бюджет и сборы , То Уик как раз то в плюсе и будет
Особенно после 3 части.

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2637
12 декабря 2019, 11:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2019, 10:39
а Мортал комбат на какой дате стоял первоначально?
зачем на январь его кидать? это же угробит его
Это хорошо же, значит увидим трейлера через 4,5 месяца.

AleX (Критик), постов: 8878
12 декабря 2019, 11:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2019, 10:43
А для Чернобыля утверждение актуально?)
Нет не актуально ибо Чернобыль профанация.


Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2637
12 декабря 2019, 11:27
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 декабря 2019, 10:39
а Мортал комбат на какой дате стоял первоначально?
зачем на январь его кидать? это же угробит его
Думаю нет. Бюджет маленький,а фанбаза больше,будут вносить свой вклад))

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 декабря 2019, 10:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2019, 10:43
А для Чернобыля утверждение актуально?)
И не только для Чернобыля,на вкус и цвет все индивидуально)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 декабря 2019, 10:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 декабря 2019, 7:47
Не нравится не смотри, не нужна не смотри, пригорает от чужого вкуса расслабься?!
А для Чернобыля утверждение актуально?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 декабря 2019, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 12 декабря 2019, 2:31
Не знаю, что вам кажется смешным, вы видно не совсем понимаете какое Матрица оказала влияние в свое время и ее возвращение ...
Провалится, как и третья)

Руслаг (Критик), постов: 2077
12 декабря 2019, 10:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2019, 9:57
Ну кто-то явно в этом профан, раз считает сиквелы матрицы на уровне первой части...
По крайней мере на несколько голов выше любого "шедевра" от Марвел))