Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера финального трейлера первого сезона сериала "Ведьмак"

Премьера финального трейлера первого сезона сериала "Ведьмак"

Портал "Новости кино" представляет финальный трейлер первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на польском литературном первоисточнике и серии популярных видеоигр. Премьера состоится 20 декабря 2019 года. Главную роль исполняет Генри Кавилл, в проекте также задействованы Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй и другие артисты.

Отметим, что первые зрители "Ведьмака" в целом остались довольны увиденным. Они отмечали хорошо поставленные баталии и подобранный актерский состав. Некоторые даже утверждали, что сериал превосходит по зрелищности "Игру престолов".

Отметим, что потоковый сервис Netflix уже заказал производство продолжения, не дожидаясь реакции фанатов как книг, так и игр.

Напоминаем, что поклонники "Ведьмака" "Ведьмака" могут приобрести оригинальные фигурки Геральта от Funko POP в нашем интернет-магазине.

12.12.2019 22:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Holt (Зритель), постов: 3809
13 декабря 2019, 12:08
Аватарка пользователя Holt
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 12:03
Ага ага
And all the girlies say
I`m pretty fly for a white guy! ... )

CheChen (Киноакадемик), постов: 10574
13 декабря 2019, 12:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 11:35
В школе. Что-то ещё?
Я просто ещё от джина вчерашнего не отошёл)
Ага ага

Eq Fist (Критик), постов: 4400
13 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 10:36
*Более скорее всего*?? Ты где русский язык учил?
В школе. Что-то ещё?
Я просто ещё от джина вчерашнего не отошёл)

Sakura (Киноман), постов: 4845
13 декабря 2019, 11:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то сомневаюсь в успехе

CheChen (Киноакадемик), постов: 10574
13 декабря 2019, 10:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2019, 10:16
До жути дешёвый это сидабо сериалы, а у мандалорца весьма солидный бюджет. Самое забавное что более скорее всего дорогой Ведьмак, местами выглядит как фильм Уве Болла))
*Более скорее всего*?? Ты где русский язык учил?

Eq Fist (Критик), постов: 4400
13 декабря 2019, 10:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 13 декабря 2019, 10:01
Мандалорец до жути дешевый. Даже не сравнивайте с Ведьмаком
До жути дешёвый это сидабо сериалы, а у мандалорца весьма солидный бюджет. Самое забавное что более скорее всего дорогой Ведьмак, местами выглядит как фильм Уве Болла))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10574
13 декабря 2019, 10:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 13 декабря 2019, 9:52
Как-то обычно что-ли! Слишком дёшево выглядит! Кажется мне что мандалорец так и будет лучшим!
Мандалорец до жути дешевый. Даже не сравнивайте с Ведьмаком

Zuko010101 (Зритель), постов: 502
13 декабря 2019, 9:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Как-то обычно что-ли! Слишком дёшево выглядит! Кажется мне что мандалорец так и будет лучшим!

Eq Fist (Критик), постов: 4400
13 декабря 2019, 8:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну как и было до этого все.
То есть никак совсем)

JENIK (Критик), постов: 4696
13 декабря 2019, 0:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не вау вау, но и не дно, конечно.