Звезда "Звездных войн 9" объяснила необходимость Палпатина

13.12.2019 14:06
Звезда Звездных войн 9 объяснила необходимость Палпатина

Актриса Дэйзи Ридли подтвердила столкновение с Императором

Звезда фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Дэйзи Ридли считает второе пришествие Императора Палпатина вполне оправданным. Своим мнением актриса поделилась в беседе с корреспондентами USA Today.

"Когда Джей Джей Абрамс рассказал мне о том, что Палпатин вернется, у меня, наверное, было такое же количество вопросов, как и всех остальных поклонников "Звездных войн". А потом я прочитала сценарий и сказала: "Окей, это просто восхитительно", - призналась она.

По словам Ридли, возвращение Палпатина было совершенно неизбежным. "Это же главный злодей всей франшизы, и чтобы этот фильм сработал Император просто обязан был быть в нем", - добавила она.

Сколь значительна будет партия властелина Галактической Империи и могущественного ситха, пока неизвестно. Сам режиссер также полагает, что новое появление этого ключевого персонажа продиктовано всей логикой развития серии. "Было бы странно как раз то, что в самой главной из всех трилогий он исчезает никогда больше не появляется. Так что то, что мы сделали было совершенно неизбежно", - говорил Абрамс.

Девятый эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям 19 декабря 2019 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 35
Regolas (Критик), постов: 10866
13 декабря 2019, 14:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ага, а ещё это обесценивает жертву Вейдера в финале "Возвращения Джедая". Ну, вернулся на светлую сторону, Люк в итоге в запой ушёл, внук на тёмной оказался, новую Республику взорвали, а Палпатин всё ещё живой. Вся оригинальная трилогия впустую.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 14:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Воспоминания. Трейлер к Тёмный рыцарь Возрождение легенды. Лежащий в больнице Гордон говорит Уэйну в чёрной спецназовской маске Зе ивел из нот дэад.

123456789 (Критик), постов: 14638
13 декабря 2019, 14:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторым пришествием уничтожили пророчество, в котором Вейдер "восстановитель силы"

123456789 (Критик), постов: 14638
13 декабря 2019, 14:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 13 декабря 2019, 14:10
что насчёт Сноука? что за чехарда? чушь всё это. Раньше хаяли вторую трилогию. потому что на фоне первой шлак, а ...
Сноук-Палпатин

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2019, 14:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что насчёт Сноука? что за чехарда? чушь всё это. Раньше хаяли вторую трилогию. потому что на фоне первой шлак, а теперь её хвалят на фоне этой

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды