px

Палпатин не рассчитывал на возвращение в "Звездных войнах 9"

14.12.2019 12:12
Палпатин не рассчитывал на возвращение в Звездных войнах 9

Иэн МакДайармид рассказал об участии в девятом эпизоде

Иэн МакДайармид, сыгравший Императора Палпатина в серии фильмов "Звездные войны", не ожидал, что его персонажу будет суждено вернуться в девятом эпизоде. Он рассказал о том, как режиссер Джей Джей Абрамс пригласил его присоединиться к актерскому составу.

"Для меня это стало настоящим сюрпризом. Около года назад я получил электронное сообщение от Джей Джея с вопросом: когда и как мне можно позвонить. Я назвал ему телефонный номер, и вскоре состоялся наш разговор. Он сказал тогда: "Мы планируем вернуть Императора. Что ты думаешь по этому поводу?". Я попытался контролировать свои эмоции, но пропищал что-то вроде: "Это хорошая идея". Но тут же подумал, что он не возьмет меня, если я буду говорить таким голосом. Поэтому я собрался и сказал уже как надо: "Это прекрасно". Он продолжил: "Нам кажется правильным - завершить таким образом сюжетную линию всех девяти эпизодов. С точки зрения Темной стороны Силы". Вот с этого все и началось", - поведал актер.

По словам МакДайармида, он получил огромное удовольствие от процесса. Большую часть времени его партнерами на съемках были Дэйзи Ридли и Адам Драйвер, которых он назвал "потрясающими актерами".

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" выходит в мировой прокат 19 декабря 2019 года.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2019, 13:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 14 декабря 2019, 13:30
Такое реально заслуживает уважения )
😁😁

Holt (Киноман), постов: 6216
14 декабря 2019, 13:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 14 декабря 2019, 13:28
А вот и мой 2000 комментарий.
Такое реально заслуживает уважения )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2019, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 декабря 2019, 13:28
А вот и мой 2000 комментарий.
Мои поздравления, Мисье

Rimdar (Критик), постов: 8014
14 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А вот и мой 2000 комментарий.

Rimdar (Критик), постов: 8014
14 декабря 2019, 13:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ахаха... Во клоунада будет... Жесть. Представляю серьезного тяжеловесного актера с этими проходимцами уровня "не каноничный Апокалипсис". Да же не представляю как этот клоун Оскар Исаак будет смотреться с Палпатином рядом. Надеюсь не покажут их рядом и не заставят меня орать.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это он во всех роликах ехидно смеется?