px

Генри Кавилл почитал "Ведьмака" вслух

15.12.2019 00:10
Генри Кавилл почитал Ведьмака вслух

Исполнитель главной роли в сериале потренировался в чтении

Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл принял участие в необычной рекламной акции проекта: прочитал на камеру отрывки из литературного первоисточника. В видеоролике, который был опубликован на официальном канале потокового сервиса Netflix, также присутствовали некоторые сцены из экранизации.

Согласно официальному синопсису, "Ведьмак" - это эпическая повесть о судьбе и семье. Геральт из Ривии, одинокий охотник на монстров, изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются более злыми, чем звери". Помимо Кавилла, в сериале также принимали участеи Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие актеры.

За месяц до премьеры первого сезона стало известно, что Netflix заказал производство продолжения. Ожидается, что во втором сезоне будет восемь эпизодов. График релиза пока не уточнялся.

"Ведьмак" базируется на творчестве польского писателя Анджея Сапковскго, которое ранее становилось основой для целой серии видеоигр. Последний эпизод под названием "Ведьмак 3: Дикая охота" был выпущен в 2015 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
sks_8 (Новичок), постов: 9
15 декабря 2019, 23:21
Аватарка пользователя sks_8
JENIK писал(а) 15 декабря 2019, 10:17
+) КолДун, не умеющий читать текст ПЕРа - это другой ..дун. Главное, чтоб на заклинании не запнулся...
Ну давай, запиши свое начитывание "Ведьмака", выложи в Сеть, а мы оценим.
Иль слабо?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
15 декабря 2019, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 10:11
Уорнеры его еще не отпускали
но и предложения не делали. если бы хотели, давно бы уже третья часть снималась

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2019, 21:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 15 декабря 2019, 20:32
Хищные птицы!!
Вы где его посмотрели? В монтажной студии Warner?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2019, 20:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 декабря 2019, 20:27
Одному больному ребенку в Британии перед смертью показали ЗВ9.
Ну там показали сырую версию это точно

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
15 декабря 2019, 20:32
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 15 декабря 2019, 18:30
Скажите мне уже, что хуже - Ведьмак, или Звёздные войны?
Хищные птицы!!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 декабря 2019, 16:25
Дэвид Коренсвет ! Ну он еще тем берет, что значительно моложе, будет самый высокий из всех известных нам экранных ...
Да, он внушителен намного

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 15 декабря 2019, 18:51
ну первым зрителям "Ведьмак"понравился,а ЗВ 9 еще никто не видел,даже Абрамс))
Одному больному ребенку в Британии перед смертью показали ЗВ9.

Holt (Киноман), постов: 6216
15 декабря 2019, 19:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 15 декабря 2019, 18:51
ну первым зрителям "Ведьмак"понравился,а ЗВ 9 еще никто не видел,даже Абрамс))
Абрамс на вручении Оскара Жалко фильм так и не посмотрел но спасибо.

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 декабря 2019, 18:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Holt писал(а) 15 декабря 2019, 18:30
Скажите мне уже, что хуже - Ведьмак, или Звёздные войны?
ну первым зрителям "Ведьмак"понравился,а ЗВ 9 еще никто не видел,даже Абрамс))

Holt (Киноман), постов: 6216
15 декабря 2019, 18:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 15 декабря 2019, 18:24
Вот честно, нет ни одного актера его калибра, который не был бы артистичные Кавила!
Скажите мне уже, что хуже - Ведьмак, или Звёздные войны?