px

Фанаты встали в очередь за три дня до выхода "Звездных войн 9"

17.12.2019 00:48
Фанаты встали в очередь за три дня до выхода Звездных войн 9

Поклонники знаменитой серии разбивают лагеря около кинотеатров

Поклонники "Звездных войн" начали выстраиваться в очереди и разбивать лагеря возле кинотеатров за несколько дней до выхода в прокат девятого эпизода. Как свидетельствует издание TMZ, один из таких стихийных лагерей начал формироваться у знаменитого Grauman`s Chinese Theatre в Лос-Анджелесе.

Многие из фанатов облачены в костюмы персонажей, некоторые из них приводят своих детей. Примечательно, что все это происходит, несмотря на не самую благоприятную погоду, и тот факт, что все места на первые сеансы уже зарезервированы. Вполне вероятно, собравшийся рассчитывают увидеть кого-то из своих кумиров, которые могут посетить мероприятия, или просто намерены разделить этот исторический момент со своими единомышленниками.

Напомним, что от фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" ждут уверенного старта, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Домашние премьерные сборы могут достигнуть 200 миллионов долларов. Зрителям предстоит встретиться с уже знакомыми героями, в том числе и из предыдущих трилогий, а также узнать о новых возможностях использования Светлой и Темной стороны Силы.

Релиз картины запланирован на 19 декабря 2019 года. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2019, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
eneydos писал(а) 18 декабря 2019, 11:48
Удивительно, насколько внушаемы люди. Очереди за айфонами, к кассам кинотеатров...
Хомячки)

eneydos (Критик), постов: 2580
18 декабря 2019, 11:48
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно, насколько внушаемы люди. Очереди за айфонами, к кассам кинотеатров...

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2019, 23:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2019, 11:40
Это где про то, чья Рей внучка? Я ток это знаю.
может хватит?

sks_9 (Новичок), постов: 2
17 декабря 2019, 16:04
Аватарка пользователя sks_9
George писал(а) 17 декабря 2019, 1:02
Интересно, на какой русский фильм могли бы устроить ночлежку перед кинотеатром?) Может перед Вторжением Бондарчука? ...
К счастью, у нас до такой шизы не дошли.

sks_9 (Новичок), постов: 2
17 декабря 2019, 16:04
Аватарка пользователя sks_9
sergeystr писал(а) 17 декабря 2019, 11:57
Уважаемый,вам не кажется,что вы пургу несёте.
Конечно, нет. Несете пургу вы и вам подобные, которые считают премьеру ЗВ9 "историческим моментом".


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2019, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
sergeystr писал(а) 17 декабря 2019, 13:44
За билетом ходил?
Зачем, смотрел в приложении этот ор)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
17 декабря 2019, 13:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 декабря 2019, 13:33
Уже есть. "Притяжение", "Вторжение". Явно будет третья часть скоро
но очередей ночующих у кинотеатра не будет.
да и у нас явно таким не будут заниматься.

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 декабря 2019, 13:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 декабря 2019, 13:33
Уже есть. "Притяжение", "Вторжение". Явно будет третья часть скоро
На девятый эпизод от вас ждать рецензии?

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 декабря 2019, 13:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 декабря 2019, 13:33
Уже есть. "Притяжение", "Вторжение". Явно будет третья часть скоро
Третий фильм Отторжение.

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 декабря 2019, 13:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019, 12:39
Лол
Хазхах
И это завершение саги?
У меня только аймакс зал раскуплен на 30%, остальные залы пустые 😂 🤣
За билетом ходил?