Всего комментариев: 69
Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 декабря 2019 в 15:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 17 декабря 2019 в 15:03
Я же про завершающую часть говорю. А приквелы совершенно неудачны, кроме более/менее недурной Мести ситхов.
Ну месть ситхов лучше всего этого поделия от диснея

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12762
17 декабря 2019 в 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pozitivv писал(а) 17 декабря 2019 в 15:07
а когда первые зрители не были в восторге от звездных войн?
На приквелах?)

pozitivv (Зритель), постов: 113
17 декабря 2019 в 15:07
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 10 лет на сайте
10
а когда первые зрители не были в восторге от звездных войн?

George (Киноакадемик), постов: 10607
17 декабря 2019 в 15:03
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019 в 14:49
Эпик был в приквелах, в сиквелах этого не было не в одной части)
Я же про завершающую часть говорю. А приквелы совершенно неудачны, кроме более/менее недурной Мести ситхов.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 декабря 2019 в 14:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 17 декабря 2019 в 14:55
Бой с Молом, не думаю, что к нему смогут в новом фильме приблизиться. Про "Месть ситхов", я вообще молчу, её ...
Хахах, тут то да, дисней со своими зв до такого не могут дойти)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12762
17 декабря 2019 в 14:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, да, да. Поверю вам на слово, ведь вы абсолютно также разделили моё мнение о 8 эпизодеееее... о-о-х... Что-то в сон уже потянуло...

Regolas (Критик), постов: 10876
17 декабря 2019 в 14:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019 в 14:49
Эпик был в приквелах, в сиквелах этого не было не в одной части)
Бой с Молом, не думаю, что к нему смогут в новом фильме приблизиться. Про "Месть ситхов", я вообще молчу, её уж точно не смогут догнать.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
17 декабря 2019 в 14:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 17 декабря 2019 в 14:35
Эпик точно будет, но фильм все равно разделит зрителей, у которых давно сформировалось мнение о новой трилогии. ...
Эпик был в приквелах, в сиквелах этого не было не в одной части)

George (Киноакадемик), постов: 10607
17 декабря 2019 в 14:35
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эпик точно будет, но фильм все равно разделит зрителей, у которых давно сформировалось мнение о новой трилогии. Главное, без сплошного фан-сервиса аля Мстители. Финал.

piter (Киноман), постов: 3118
17 декабря 2019 в 13:57
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Да, да, решил мельком пройтись по слитым моментам которые похоже подтвердились, это конечно "сильно".