px

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

17.12.2019 11:39
Первые зрители пришли в восторг от Звездных войн 9

Появились первые отзывы на финальный эпизод трилогии

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2019, 17:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после провала бегущего по лезвию 2, не верю восторженным отзывам, тем более Первым

H.Skeever (Новичок), постов: 2
18 декабря 2019, 9:30
Аватарка пользователя H.Skeever
Компания по продаже билетов, приобретенная диснеем, и гиковский портал как бы не внушают доверия своей объективностью. Плюс, забыли упомянуть смешанные и негативные отзывы, а их не мало

qwaga (Зритель), постов: 755
18 декабря 2019, 7:01
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Лилит писал(а) 18 декабря 2019, 4:16
Типичные отзывы от "нужной" аудитории. Отзывы первого дня. Допускают только отбитых на голову фанбоев, готовых ...
Отличный результат,мне 8-й очень понравился)

Лилит (Зритель), постов: 1830
18 декабря 2019, 4:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Типичные отзывы от "нужной" аудитории. Отзывы первого дня. Допускают только отбитых на голову фанбоев, готовых сьесть всё, что угодно по ЗВ. На последнего джедая были аналогичные восторженно-приторные отзывы, но результат мы все помним.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 23:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 23:29
Киноакадемику не пристало так стремить, надо показывать плюсы - хотя бы у Рей, а ты неуместно юморишь по каждому ...
Попрошу ссылку на юмор. И причем здесь Рей?


Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 23:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 17 декабря 2019, 22:47
Ты совсем запутался в своих показаниях)) Я не против того, что нравится потому что нравится.
Киноакадемику не пристало так стремить, надо показывать плюсы - хотя бы у Рей, а ты неуместно юморишь по каждому поводу. Каждый цважаюжий себя джедай )

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 22:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 22:15
Не отхватывай от ... и будь за добро)
Ты совсем запутался в своих показаниях)) Я не против того, что нравится потому что нравится.

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 22:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 17 декабря 2019, 22:05
А в чем тогда смысл? Для современных детей или инфантильных взрослых?
Не отхватывай от ... и будь за добро)

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 21:37
Пример - детей не удивишь.
Так не в удивительности смысел и не детей)..
А в чем тогда смысл? Для современных детей или инфантильных взрослых?

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 21:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 17 декабря 2019, 21:06
Детей сейчас таким не удивишь. К тому же что-то плохо сделанное нельзя подкладывать под детскую психику и всеядность. ...
Пример - детей не удивишь.
Так не в удивительности смысел и не детей)..