Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года. Напомним, что приобрести сувениры, имеющие отношение к новой трилогии, можно в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник: Twitter
17.12.2019 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
ClubStyle (Критик), постов: 16110
18 декабря 2019, 17:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после провала бегущего по лезвию 2, не верю восторженным отзывам, тем более Первым

H.Skeever (Новичок), постов: 2
18 декабря 2019, 9:30
Аватарка пользователя H.Skeever
Компания по продаже билетов, приобретенная диснеем, и гиковский портал как бы не внушают доверия своей объективностью. Плюс, забыли упомянуть смешанные и негативные отзывы, а их не мало

qwaga (Зритель), постов: 651
18 декабря 2019, 7:01
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 18 декабря 2019, 4:16
Типичные отзывы от "нужной" аудитории. Отзывы первого дня. Допускают только отбитых на голову фанбоев, готовых сьесть всё, что угодно по ЗВ. На последнего джедая были аналогичные восторженно-приторные ...
Отличный результат,мне 8-й очень понравился)

Лилит (Зритель), постов: 293
18 декабря 2019, 4:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Типичные отзывы от "нужной" аудитории. Отзывы первого дня. Допускают только отбитых на голову фанбоев, готовых сьесть всё, что угодно по ЗВ. На последнего джедая были аналогичные восторженно-приторные отзывы, но результат мы все помним.

George (Киноакадемик), постов: 7098
17 декабря 2019, 23:35
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 23:29
Киноакадемику не пристало так стремить, надо показывать плюсы - хотя бы у Рей, а ты неуместно юморишь по каждому поводу. Каждый цважаюжий себя джедай )
Попрошу ссылку на юмор. И причем здесь Рей?

Holt (Зритель), постов: 3617
17 декабря 2019, 23:29
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 17 декабря 2019, 22:47
Ты совсем запутался в своих показаниях)) Я не против того, что нравится потому что нравится.
Киноакадемику не пристало так стремить, надо показывать плюсы - хотя бы у Рей, а ты неуместно юморишь по каждому поводу. Каждый цважаюжий себя джедай )

George (Киноакадемик), постов: 7098
17 декабря 2019, 22:47
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 22:15
Не отхватывай от ... и будь за добро)
Ты совсем запутался в своих показаниях)) Я не против того, что нравится потому что нравится.

Holt (Зритель), постов: 3617
17 декабря 2019, 22:15
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 17 декабря 2019, 22:05
А в чем тогда смысл? Для современных детей или инфантильных взрослых?
Не отхватывай от ... и будь за добро)

George (Киноакадемик), постов: 7098
17 декабря 2019, 22:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 21:37
Пример - детей не удивишь.
Так не в удивительности смысел и не детей)..
А в чем тогда смысл? Для современных детей или инфантильных взрослых?

Holt (Зритель), постов: 3617
17 декабря 2019, 21:37
Аватарка пользователя Holt
George писал(а) 17 декабря 2019, 21:06
Детей сейчас таким не удивишь. К тому же что-то плохо сделанное нельзя подкладывать под детскую психику и всеядность. Будто они ничего не заметят, будут веселиться и так.
К тому же оригинальную трилогию ...
Пример - детей не удивишь.
Так не в удивительности смысел и не детей)..