px

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

17.12.2019 11:39
Первые зрители пришли в восторг от Звездных войн 9

Появились первые отзывы на финальный эпизод трилогии

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2019, 18:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 декабря 2019, 17:33
Они хотя бы изображали актерскую игру, чего не скажешь о героях приквелов.
Больно нужна истеричная актёрская игра, когда сценарий бредовый и ленивый.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 17:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 17:12
Вот прицепились к этому Джа-Джа, ей богу, Кайло Рен, бесполезный негр и имбовая Рей меня сильнее выбешивали, чем ...
Они хотя бы изображали актерскую игру, чего не скажешь о героях приквелов.

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 17:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 17:12
Вот прицепились к этому Джа-Джа, ей богу, Кайло Рен, бесполезный негр и имбовая Рей меня сильнее выбешивали, чем ...
Пора уже присягнуть истинному Ктулху от лица масонов. Вы все настолько заеграли комментами про девять

Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2019, 17:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 декабря 2019, 16:39
Кому как. Но Лукас хуже работает с актерами и хуже пишет диалоги. Что остальное лучше - не знаю. Может Джа-Джа-Бинкс?!
Вот прицепились к этому Джа-Джа, ей богу, Кайло Рен, бесполезный негр и имбовая Рей меня сильнее выбешивали, чем этот глупый гунган.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
17 декабря 2019, 16:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 17 декабря 2019, 16:40
В США вас за такие мысли давно бы в Аркеме закрыли....
А я думал, у них демократия...))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
17 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 14:55
Бой с Молом, не думаю, что к нему смогут в новом фильме приблизиться. Про "Месть ситхов", я вообще молчу, её ...
тут даже не то что бои но и музыка какая эпичная под них была написана.
а из 7 и 8 я вобще не помню музыки

qwaga (Зритель), постов: 755
17 декабря 2019, 16:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 15:49
Приквелы гораздо лучше двух номерных эпизодов от Диснея.
В США вас за такие мысли давно бы в Аркеме закрыли....

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 16:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 15:49
Приквелы гораздо лучше двух номерных эпизодов от Диснея.
Кому как. Но Лукас хуже работает с актерами и хуже пишет диалоги. Что остальное лучше - не знаю. Может Джа-Джа-Бинкс?!

Regolas (Критик), постов: 10866
17 декабря 2019, 15:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 декабря 2019, 15:03
Я же про завершающую часть говорю. А приквелы совершенно неудачны, кроме более/менее недурной Мести ситхов.
Приквелы гораздо лучше двух номерных эпизодов от Диснея.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 15:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019, 15:25
Ну месть ситхов лучше всего этого поделия от диснея
Только потому, что омрачили эту часть. Вот она и выделяется на фоне детсадовских предшественников. Но диалоги и актерская игра осталась на уровне ниже принтуса. Да и переход Энакина на темную сторону слишком поспешный и неубедительный. И чрезмерно много графики. Глаза режет.