px

Первые зрители пришли в восторг от "Звездных войн 9"

17.12.2019 11:39
Первые зрители пришли в восторг от Звездных войн 9

Появились первые отзывы на финальный эпизод трилогии

В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". Все они оказались положительными. Авторы, среди которых в основном представители различных изданий, побывавшие на пресс-показах, отмечают, что девятый эпизод оказался достойным завершением истории.

"Фильм совершенно эпический. От начала и до конца. "Звездные войны 9" - это потрясающий финал, который наполнен таким количеством ВСЕГО. Экшн, приключения, ответы на важные вопросы, юмор, душа, любовь и стойкость. Я провел всю вторую половину со слезами на глазах. Это замечательный способ закончить историю Скайуокеров", - написал главный редактор компании Fandango Эрик Дэвис.

"Я все еще под впечатлением от "Скайуокера" и пытаюсь осмыслить, но, боже мой, я так счастлива и грущу одновременно!!!!! Джей Джей Абрамс, ты мой герой! Большое спасибо за этот фильм", - отметила Лорен Винизиани из издания DC Filmgirl.

"Все, что я могу сказать, это "ничего себе!". В фильме происходит много событий. Ужасающих, обнадеживающих, жестоких и наполненных очень грамотным фан-сервисом. Но самое важное, что это очень правильный вариант завершения этой невероятной серии возрастом в четыре десятка лет", - написал Дэн Кейси из издания Nerdist.

В широкий прокат картина будет выпущена 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 21:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 20:55
Будучи ребёнком - для меня все шесть фильмо это страшый дарт вейдер и пиу-пиу, трипио и джаджабинкс. Пересматривать ...
Детей сейчас таким не удивишь. К тому же что-то плохо сделанное нельзя подкладывать под детскую психику и всеядность. Будто они ничего не заметят, будут веселиться и так.
К тому же оригинальную трилогию я не трогал. Речь шла о приквелах.

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 20:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 17 декабря 2019, 20:30
А дети тоже чувствут, когда актеры играют, а когда просто реплики подают. Никто не говорит о технике Станиславского, ...
Будучи ребёнком - для меня все шесть фильмо это страшый дарт вейдер и пиу-пиу, трипио и джаджабинкс. Пересматривать - пересматривал, но был уже не ребёнком, хотя до сих пор надеюсь ;

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 20:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 17 декабря 2019, 20:28
Сильно запутываешь. Разбирали сюжет. Кому-то все равно на актерскую игру, если сценарий плох. Я и написал, что он ...
А дети тоже чувствут, когда актеры играют, а когда просто реплики подают. Никто не говорит о технике Станиславского, тут имеется в виде оживление действия посредством актерской игры.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 20:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 20:25
Чё ж с детьми не сходить на детскую сказу. И не бесить заранее взрослых неумными анализами актёрской игры и легендариума. ...
Сильно запутываешь. Разбирали сюжет. Кому-то все равно на актерскую игру, если сценарий плох. Я и написал, что он во всех частях одинаково прост и предсказуем, что значит, плох. Дети здесь не при чем. Я писал о своих впечатлениях, сравнивая приквелы с новой трилогией.

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 20:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 17 декабря 2019, 20:16
Это не троллинг, это зрительская оценка. Кому по душе приквелы, пожалуйста. Но только худшая актерская игра и диалоги, ...
Чё ж с детьми не сходить на детскую сказу. И не бесить заранее взрослых неумными анализами актёрской игры и легендариума. Для дете - окей сходимю. Для взрослых ну плохо окей сходим. Чё иронизировать где нет иронии-то?


George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 20:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 20:10
Ты -киноакадемик и троллишь уже ... Всегда. Блудскийнеодекват- а например что лучше и что хуже в режиссуре и акрёрской ...
Это не троллинг, это зрительская оценка. Кому по душе приквелы, пожалуйста. Но только худшая актерская игра и диалоги, на которых должны строиться взаимоотношения героев (если конечно смотрят не только на спецэффекты, а еще интересуются и содержанием), напрочь лишает эмоциональной вовлеченности в сюжет. А последний никогда не блистал оригинальностью и остроумием. Это же детская сказка.

Tarazed (Киноман), постов: 487
17 декабря 2019, 20:12
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Слёзы текли направо, слёзы текли налево... 🌚

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 20:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 17 декабря 2019, 20:10
Ты -киноакадемик и троллишь уже ... Всегда. Блудскийнеодекват- а например что лучше и что хуже в режиссуре и акрёрской ...
Раздражает спокойной неадекватностью

Holt (Киноман), постов: 6216
17 декабря 2019, 20:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 17 декабря 2019, 20:05
По-моему, сценарий ЗВ никогда не отличался адекватностью. Всегда какая-то чертовщина происходила.
Ты -киноакадемик и троллишь уже ... Всегда. Блудскийнеодекват- а например что лучше и что хуже в режиссуре и акрёрской игре обоснованней и эмоциональней, а то - робот

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 декабря 2019, 20:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 декабря 2019, 18:03
Больно нужна истеричная актёрская игра, когда сценарий бредовый и ленивый.
По-моему, сценарий ЗВ никогда не отличался адекватностью. Всегда какая-то чертовщина происходила.