px

Продюсер "Звездных войн 9" намекнула на возвращение Скайуокеров

18.12.2019 12:44
Продюсер Звездных войн 9 намекнула на возвращение Скайуокеров

Кэтлин Кеннеди не исключила появления джедаев в будущих фильмах

Глава студии Lucasfilm и продюсер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Кэтлин Кеннеди призвала на сбрасывать со счетов представителей самого известного клана в истории далекой-далекой Галактики. В беседе с журналистами во время премьеры девятого эпизода она намекнула на возвращение Скайуокеров в обозримом будущем.

"Сейчас я переживаю целую гамму эмоций, это был действительно невероятный период времени. Пять лет пролетели совершенно незаметно, мы сделали новую трилогию и подвели сагу к ее логическому завершению. Это вовсе не означаем, что история Скайуокеров завершается, они всегда могут так или иначе появиться вновь , но сейчас мы дошли до финала", - прокомментировала она.

Кэтлин Кеннеди не уточнила, о чем именно может идти речь. Вполне возможно, кто-то из представителей рода Скайуокеров станет в будущем героем телевизионного проекта для потокового сервиса Disney+.

Фильм "Звездные войны 9" может стартовать в мировом прокате с впечатляющим результатом. Эксперты полагают, что к завершению премьерных выходных в его активе может оказаться не менее 450 миллионов долларов. Таким образом, будет повторено достижение восьмого эпизода знаменитой космической саги.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 декабря 2019, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 декабря 2019, 18:24
сколько уже возвращаться можно?
Не всех ещё добили!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2019, 18:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На поклон к ФайГи уже предлагали? Он то способен спасти эту вселенную, Но....... )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2019, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сколько уже возвращаться можно?

Лилит (Зритель), постов: 1825
18 декабря 2019, 17:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 18 декабря 2019, 14:51
это еще раз говорит о том , что они не знают как дальше быть
так и топчатся возле номерных эпизодов и скайуокерах.
Мандаролец ...
Они и до выхода 7 эпизода не знали куда и как развивать ЗВ. Из источников (интервью Райана Джонса и др) уже известно, что на дальнейшее развитие франшизы не было никакого плана. Кеннеди расчитывала, что режиссеры сами как-то между собой соориентируются. Проще сказать-Кетлин Кеннеди не Кевин Файги.

Dipline (Новичок), постов: 24
18 декабря 2019, 16:43
Аватарка пользователя Dipline
Походу нас ждет спиноф о приключения Фина и По.


Наруганг (Критик), постов: 4457
18 декабря 2019, 14:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:12
ну,равновесие силы!!!! половине понравилось,половине нет......Очень символично
равновесия сил это когда из 46 человек, 23 ставят 1 балл и ещё 23 ставят 10 баллов. А этот случай это когда 46 человек, ставят по 5 и 6 баллов:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
18 декабря 2019, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это еще раз говорит о том , что они не знают как дальше быть
так и топчатся возле номерных эпизодов и скайуокерах.
Мандаролец и тот между 6 и 7 эпизодами.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11310
18 декабря 2019, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уберите её подальше от ЗВ!! Уже не раз доказала, что без Лукаса и Спилберга она никто, и звать её никак!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2019, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:33
Да,вам Джей Джей лично по почте его прислал?)Во всех этих слитых сценариях нет упоминания о том что в фильме появиться ...
О боже, бредни фанатика пошли😂

123456789 (Критик), постов: 13908
18 декабря 2019, 14:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 18 декабря 2019, 13:46
Только, судя по рецензиям, нет там никакой лргики и логичного завершения саги.
как нет? прямой потомок Темной стороны жив, потомки светлой -нет:)