Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Звездных войн 9" намекнула на возвращение Скайуокеров

Продюсер "Звездных войн 9" намекнула на возвращение Скайуокеров

Глава студии Lucasfilm и продюсер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Кэтлин Кеннеди призвала на сбрасывать со счетов представителей самого известного клана в истории далекой-далекой Галактики. В беседе с журналистами во время премьеры девятого эпизода она намекнула на возвращение Скайуокеров в обозримом будущем.

"Сейчас я переживаю целую гамму эмоций, это был действительно невероятный период времени. Пять лет пролетели совершенно незаметно, мы сделали новую трилогию и подвели сагу к ее логическому завершению. Это вовсе не означаем, что история Скайуокеров завершается, они всегда могут так или иначе появиться вновь , но сейчас мы дошли до финала", - прокомментировала она.

Кэтлин Кеннеди не уточнила, о чем именно может идти речь. Вполне возможно, кто-то из представителей рода Скайуокеров станет в будущем героем телевизионного проекта для потокового сервиса Disney+.

Фильм "Звездные войны 9" может стартовать в мировом прокате с впечатляющим результатом. Эксперты полагают, что к завершению премьерных выходных в его активе может оказаться не менее 450 миллионов долларов. Таким образом, будет повторено достижение восьмого эпизода знаменитой космической саги.

Источник: YouTube
18.12.2019 12:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
18 декабря 2019, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 декабря 2019, 18:24
сколько уже возвращаться можно?
Не всех ещё добили!;)

JENIK (Критик), постов: 5055
18 декабря 2019, 18:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На поклон к ФайГи уже предлагали? Он то способен спасти эту вселенную, Но....... )

ClubStyle (Критик), постов: 16488
18 декабря 2019, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сколько уже возвращаться можно?

Лилит (Зритель), постов: 447
18 декабря 2019, 17:46
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 18 декабря 2019, 14:51
это еще раз говорит о том , что они не знают как дальше быть
так и топчатся возле номерных эпизодов и скайуокерах.
Мандаролец и тот между 6 и 7 эпизодами.
Они и до выхода 7 эпизода не знали куда и как развивать ЗВ. Из источников (интервью Райана Джонса и др) уже известно, что на дальнейшее развитие франшизы не было никакого плана. Кеннеди расчитывала, что режиссеры сами как-то между собой соориентируются. Проще сказать-Кетлин Кеннеди не Кевин Файги.

Dipline (Новичок), постов: 24
18 декабря 2019, 16:43
Аватарка пользователя Dipline
Походу нас ждет спиноф о приключения Фина и По.

Наруганг (Критик), постов: 3390
18 декабря 2019, 14:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:12
ну,равновесие силы!!!! половине понравилось,половине нет......Очень символично
равновесия сил это когда из 46 человек, 23 ставят 1 балл и ещё 23 ставят 10 баллов. А этот случай это когда 46 человек, ставят по 5 и 6 баллов:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23982
18 декабря 2019, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это еще раз говорит о том , что они не знают как дальше быть
так и топчатся возле номерных эпизодов и скайуокерах.
Мандаролец и тот между 6 и 7 эпизодами.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4804
18 декабря 2019, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уберите её подальше от ЗВ!! Уже не раз доказала, что без Лукаса и Спилберга она никто, и звать её никак!

Eq Fist (Критик), постов: 5907
18 декабря 2019, 14:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:33
Да,вам Джей Джей лично по почте его прислал?)Во всех этих слитых сценариях нет упоминания о том что в фильме появиться Дард Вейдер с красным световым мечом,а он там есть.......
О боже, бредни фанатика пошли😂

123456789 (Критик), постов: 10525
18 декабря 2019, 14:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 18 декабря 2019, 13:46
Только, судя по рецензиям, нет там никакой лргики и логичного завершения саги.
как нет? прямой потомок Темной стороны жив, потомки светлой -нет:)