px

Продюсер "Звездных войн 9" намекнула на возвращение Скайуокеров

18.12.2019 12:44
Продюсер Звездных войн 9 намекнула на возвращение Скайуокеров

Кэтлин Кеннеди не исключила появления джедаев в будущих фильмах

Глава студии Lucasfilm и продюсер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Кэтлин Кеннеди призвала на сбрасывать со счетов представителей самого известного клана в истории далекой-далекой Галактики. В беседе с журналистами во время премьеры девятого эпизода она намекнула на возвращение Скайуокеров в обозримом будущем.

"Сейчас я переживаю целую гамму эмоций, это был действительно невероятный период времени. Пять лет пролетели совершенно незаметно, мы сделали новую трилогию и подвели сагу к ее логическому завершению. Это вовсе не означаем, что история Скайуокеров завершается, они всегда могут так или иначе появиться вновь , но сейчас мы дошли до финала", - прокомментировала она.

Кэтлин Кеннеди не уточнила, о чем именно может идти речь. Вполне возможно, кто-то из представителей рода Скайуокеров станет в будущем героем телевизионного проекта для потокового сервиса Disney+.

Фильм "Звездные войны 9" может стартовать в мировом прокате с впечатляющим результатом. Эксперты полагают, что к завершению премьерных выходных в его активе может оказаться не менее 450 миллионов долларов. Таким образом, будет повторено достижение восьмого эпизода знаменитой космической саги.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
18 декабря 2019, 13:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
АААААААААААААААААААААААААА С,КА

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2019, 13:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 декабря 2019, 13:20
Групповуха Рей, Финна и Чубакки👉
Думается мне, в пародиях определённого жанра такое есть:)
Но это не точно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 декабря 2019, 13:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2019, 13:19
"Море соблазна" не переплюнет ничего, даже если нам покажут секс Палпатина и Йоды.
Хотя...
Групповуха Рей, Финна и Чубакки👉

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2019, 13:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 декабря 2019, 13:18
Кажется, вырисовывается главный претендент на Ржавый бублик в этом году!
"Море соблазна" не переплюнет ничего, даже если нам покажут секс Палпатина и Йоды.
Хотя...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 декабря 2019, 13:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2019, 13:18
О боже, это уже бред...
Да нет, просто у него синдром Таноса)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 декабря 2019, 13:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2019, 13:16
У "Последних джедаев", которых разнесли зрители, было 91. Это чтобы все понимали, какой $^(й всех завтра ждёт.
Кажется, вырисовывается главный претендент на Ржавый бублик в этом году!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2019, 13:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:12
ну,равновесие силы!!!! половине понравилось,половине нет......Очень символично
О боже, это уже бред...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2019, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:12
ну,равновесие силы!!!! половине понравилось,половине нет......Очень символично
У "Последних джедаев", которых разнесли зрители, было 91. Это чтобы все понимали, какой $^(й всех завтра ждёт.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 декабря 2019, 13:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 18 декабря 2019, 13:04
Пока известно только об одном пресс показе для западных критиков.....от куда этот рейтинг на томматах,и по какому ...
Боб Айгер забыл сводить критиков в Диснейлэнд и они ему отомстили)))

qwaga (Зритель), постов: 755
18 декабря 2019, 13:12
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2019, 13:10
По 46 рецензиям. Мало что ли? Многие блокбастеры столько к концу не набирают.
ну,равновесие силы!!!! половине понравилось,половине нет......Очень символично