Всего комментариев: 17
George (Киноакадемик), постов: 10608
19 декабря 2019 в 14:55
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 декабря 2019 в 14:27
На Таймс-сквер просто колоссальную рекламу сделали
И колоссальные деньги заплатили.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
19 декабря 2019 в 14:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Таймс-сквер просто колоссальную рекламу сделали

George (Киноакадемик), постов: 10608
19 декабря 2019 в 13:51
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2019 в 13:41
очередной злой российский дурачок, что еще может быть ?
Колокольников подбирается к статусу международной звезды, поэтому вряд ли согласится на стереотипную роль плохого русского) Да уже и глупо выглядит в современом кино. Это на стыке 90-х - нулевых было модно изображать нас как в Армаггедоне - пьяных, в ушанке, в гаечным ключом в руках.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25051
19 декабря 2019 в 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 декабря 2019 в 21:27
Интересно, насколько большая партия будет у нашего Колокольникова?!
очередной злой российский дурачок, что еще может быть ?

McMuffinn (Критик), постов: 8758
19 декабря 2019 в 10:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно всё таки, как реализуют нелинейное повествование в этом фильме.


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12884
19 декабря 2019 в 9:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду не дождусь трейлера! Вот кто и может утереть нос всем современным блокбастерам, так это Нолан!

Dark Dark (Киноман), постов: 814
19 декабря 2019 в 8:39
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не могу уже ждать этот фильм! Скорее бы! Новая картина Нолана для меня - всегда праздник.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
19 декабря 2019 в 7:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 декабря 2019 в 21:24
По кадрам на Бонда чем-то похоже... Особенно с лодочкой) Но вообще ничего не понятно. дайте трейлер!!
Трейлер сегодня обещают!!

CheChen (Критик), постов: 17836
18 декабря 2019 в 23:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паттинсон делает мощную карьеру

PearlBlack (Зритель), постов: 321
18 декабря 2019 в 23:11
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 10 лет на сайте
10
Ну вот!! теперь всю жизнь на Паттисона смотреть.