Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены первые кадры из нового фильма Кристофера Нолана

Представлены первые кадры из нового фильма Кристофера Нолана

Представлены первые кадры из нового триллера режиссера Кристофера Нолана под названием "Довод". Они были опубликованы изданием Entertainment Weekly. На них запечатлены главные герои, роли которых исполняют Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон.

Помимо них, в картине также снимались Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана, Димпл Кападиа, Юрий Колокольников и другие популярные актеры. Как заявлял сам постановщик в одном из интервью, "Довод" - это самый амбициозный его проект.

"Мы начинаем с классического шпионского фильма, но затем пересекаем границы нескольких жанров в довольно необычной манере, как нам кажется. Мы с Эммой (супруга режиссера и продюсер его работ) снимали не одни крупный фильм, но это, безусловно, самый масштабный с точки зрения международного охвата. Мы снимали в семи странах, различных из регионах, работали с огромной съемочной группой и внушительными декорациями", - говорил он.

Фильм "Довод" будет представлен зрителям в июле 2020 года. Посмотреть кадры в высоком разрешении можно в галерее картины.

Источник: Entertainment Weekly
18.12.2019 21:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
George (Киноакадемик), постов: 7098
19 декабря 2019, 14:55
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 декабря 2019, 14:27
На Таймс-сквер просто колоссальную рекламу сделали
И колоссальные деньги заплатили.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8481
19 декабря 2019, 14:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Таймс-сквер просто колоссальную рекламу сделали

George (Киноакадемик), постов: 7098
19 декабря 2019, 13:51
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2019, 13:41
очередной злой российский дурачок, что еще может быть ?
Колокольников подбирается к статусу международной звезды, поэтому вряд ли согласится на стереотипную роль плохого русского) Да уже и глупо выглядит в современом кино. Это на стыке 90-х - нулевых было модно изображать нас как в Армаггедоне - пьяных, в ушанке, в гаечным ключом в руках.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18434
19 декабря 2019, 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 декабря 2019, 21:27
Интересно, насколько большая партия будет у нашего Колокольникова?!
очередной злой российский дурачок, что еще может быть ?

McMuffinn (Критик), постов: 5228
19 декабря 2019, 10:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Интересно всё таки, как реализуют нелинейное повествование в этом фильме.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1395
19 декабря 2019, 9:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду не дождусь трейлера! Вот кто и может утереть нос всем современным блокбастерам, так это Нолан!

Dark Dark (Зритель), постов: 325
19 декабря 2019, 8:39
Аватарка пользователя Dark Dark
Не могу уже ждать этот фильм! Скорее бы! Новая картина Нолана для меня - всегда праздник.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6234
19 декабря 2019, 7:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 декабря 2019, 21:24
По кадрам на Бонда чем-то похоже... Особенно с лодочкой) Но вообще ничего не понятно. дайте трейлер!!
Трейлер сегодня обещают!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 10560
18 декабря 2019, 23:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паттинсон делает мощную карьеру

PearlBlack (Зритель), постов: 203
18 декабря 2019, 23:11
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 4 лет на сайте
4
Ну вот!! теперь всю жизнь на Паттисона смотреть.