px

Критики разгромили "Кошек"

19.12.2019 08:53
Критики разгромили Кошек

Картина получила один из самых низких рейтингов 2019 года

Rotten Tomatoes представил совокупный рейтинг фильма режиссера Тома Хупера "Кошки", основанного на знаменитом бродвейском мюзикле. На момент публикации данной заметки, он составил всего 16 процентов. Таким образом, можно утверждать, что профессиональные кинокритики устроили картине настоящий разгром.

"Слабый исходный материал в паре с некомпетентной режиссурой Тома Хупера действительно удивляет", - написал автор издания Collider Мэтт Голдберг.

"Кошки" - это не та Кото-строфа, которую все боялись или ожидали еще в июле, но это и не триумф версии Хупера", - отметил Николас Барбер из BBC.

"После 110 глубоко психоделических минут кульбитов, взмахов хвостом, трудно понять,что-либо, кроме того, что с буквы C начинается слово Кошки (Cats), что с нее же начинается слово "сумасшествие", и то, что это кинематографическое безумие, вероятно, заслуживает оценку "С", - считает автор Entertainment Weekly Леа Гринблатт.

"Фильм режиссера Тома Хупера - это колоссальный провал, потому что он полностью отказался от всего того, что в свое время сделало "Кошек" потрясающим шоу", - посетовал автор New York Post Джон Алексински.

В России картина будет выпущена в прокат значительно позже, чем в других странах - в январе 2020 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Руслаг (Критик), постов: 2077
19 декабря 2019, 11:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 декабря 2019, 11:44
Ну на большом экране смотрелось очень даже интересно, так что я рискну!;)
Мне кстати тоже трейлер очень понравился,и я сам думал что будет один из фаворитов на наградном сезоне,но после того как его начали игнорить во всех премиях,у меня начали закрадывается нехорошие предчувствия...Увы,они оправдались,и это очень обидно,ведь Том Хупер очень талантлив!Хотя в год своего триумфа за сценарий должно было "Начало",а не простенькое повествование "Короля")

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 декабря 2019, 11:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 декабря 2019, 11:45
Ждем твоего отзыва...мне в принципе на большом экране тоже более чем понравился трейлер.
Возможно напишу!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2019, 11:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 декабря 2019, 11:44
Ну на большом экране смотрелось очень даже интересно, так что я рискну!;)
Ждем твоего отзыва...мне в принципе на большом экране тоже более чем понравился трейлер.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 декабря 2019, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 19 декабря 2019, 11:40
Да вы я смотрю частенько любите испытывать свою психику на прочность))А по теме,честно говоря очень удивляет что ...
Ну на большом экране смотрелось очень даже интересно, так что я рискну!;)

Руслаг (Критик), постов: 2077
19 декабря 2019, 11:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 19 декабря 2019, 9:59
Трейлер в кинотеатре сработал иначе, чем по телевизору, так что схожу!;)
Да вы я смотрю частенько любите испытывать свою психику на прочность))А по теме,честно говоря очень удивляет что Том так дико громко в лужу сел,ведь в процессе создания многие известные эксперты заявляли что это будет новая классика осыпаная множеством наград...Все же вовремя не успел жанр поменять,или не смог))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2019, 11:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так-то! Не снимайте всякую чушь

Dark Dark (Киноман), постов: 814
19 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почему у этого фильма в жанре нет "хоррор". Мне уже только трейлер было страшно смотреть.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2019, 10:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 19 декабря 2019, 10:11
Да неужели критики становятся адекватными - Скайоукер, кошки, наконец то справедливые оценки.
Неужто скоро они и до фильмов Марвел доберутся 😱

Erden (Критик), постов: 3085
19 декабря 2019, 10:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да неужели критики становятся адекватными - Скайоукер, кошки, наконец то справедливые оценки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 декабря 2019, 9:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер в кинотеатре сработал иначе, чем по телевизору, так что схожу!;)