px

Джеймс Кэмерон предсказал победу "Аватара" над "Мстителями 4"

20.12.2019 10:37
Джеймс Кэмерон предсказал победу Аватара над Мстителями 4

Режиссер уверен, что его фильм обойдет в прокате фильм Marvel

Фантастический фильм "Аватар" непременно вновь опередит экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" и станет самым кассовым кинопроектом в истории, если еще раз будет выпущен в прокат перед релизом сиквела. В этом уверен режиссер Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание USA Today.

"Я думаю, что это неизбежно. Но давайте позволим "Финалу" насладить моментом и просто порадуемся, так как зрители продолжают ходить в кино", - сказал он. По словам Кэмерона, ему понравился фильм Marvel, однако он заметил усилия, которые были приложены, чтобы обойти в прокате его картину 2009 года выпуска. "Я не хочу показаться язвительным. Но они опередили нас всего на четверть процента. Полагаю, что в бухгалтерии это называется "статистической погрешностью", - добавил он.

Напомним, что после победы "Мстителей 4" в прокате Джеймс Кэмерон поздравил своих коллег. "Я увидел в этом хороший знак, так как был обеспокоен тем, что в результате развития потоковых сервисов и иных способов просмотра контента, посещение кинотеатров значительно уменьшится. А следовательно, сколь бы ни был хорош второй "Аватар", ему в любом случае не удастся повторить достижение первого", - говорил он.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в 2021 году.

Источник новости: USA Today


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Веном (Критик), постов: 782
20 декабря 2019, 11:58
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 20 декабря 2019, 11:51
В итоге Аватар сделали...Камерон еще не снял а уже говорит о победе))))
он говорит о победе первой части после повторного проката... чем Вы читаете???

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 декабря 2019, 11:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В итоге Аватар сделали...Камерон еще не снял а уже говорит о победе))))

Alex096 (Новичок), постов: 5
20 декабря 2019, 11:25
Аватарка пользователя Alex096
Больше 4 лет на сайте
4
Dark Dark писал(а) 20 декабря 2019, 11:10
До сих пор считаю Аватар самым кассовым. По привычке) Но фильм дейстивтельно таков. Чисто по международным сборам ...
По-любому выпустят просто они выпустят в нужный момент, я думаю 27 августа 2021 повторный пойдёт прокат там же и будет представлен первый трейлер как раз перед выходом второй части.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 декабря 2019, 11:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 20 декабря 2019, 10:49
А какая разница кто "командует"?)
Они могут не захотеть перевыпускать. Фоксы были более послушны.

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 декабря 2019, 11:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2019, 11:08
Да, зал был битком в два часа ночи, причем. Билеты были адские
Неудивительно) Честно говоря, я бы тоже взял дорогие билеты)


Dark Dark (Киноман), постов: 814
20 декабря 2019, 11:10
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До сих пор считаю Аватар самым кассовым. По привычке) Но фильм дейстивтельно таков. Чисто по международным сборам Аватар еще никто не побил. Чисто по сборам в США - ЗВ7. Получается у Мстителей 4 не самый чистый рекорд. В результате того, что они собрали больше Аватара в США, и больше ЗВ в мире. В совокупности получилась такая цифра, опережающая фильм Кэма на десяток миллионов. Разделить же рекорд по США и по международным - рекорд Мстителей далеко не очевиден. И, еще, с удовольствием пересмотрю первую часть в кинотеатре. Надеюсь это сделают перед премьерой второго.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 декабря 2019, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 20 декабря 2019, 10:49
Эх! Опять только в Москве)
Да, удивительный фильм и всегда поражало, как и повторных показах всегда были полные ...
Да, зал был битком в два часа ночи, причем. Билеты были адские

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
20 декабря 2019, 10:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично! Соц. соревнования это хорошо!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2019, 10:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, ну да, а затем Марвел перевыпустят Финал, затем снова найдётся повод перепоказать Аватара, затем снова Финал, затем снова Аватар))) Ну и что вы, так навечно и сцепитесь в мёртвой схватке?! Уж лучше займись сиквелами Аватара Кэм, и не отвлекайся на всякую чепуху)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
20 декабря 2019, 10:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
только у ЗВ был шанс победить Марвел:) Тепер уже не кому:)