Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уточнены прогнозы по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Уточнены прогнозы по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" готов оправдать самые оптимистические прогнозы, касающиеся его стартовых сборов в Северной Америке. Как свидетельствуют данные Deadline, в свои первые выходные финальный эпизод новой трилогии соберет от 190 до 195 миллионов долларов.

Также стало известно, что на 46 рынках в международном прокате картина уже заработала 59 миллионов долларов, В большинстве случаев сборы оказались больше, чем у восьмого эпизода. За исключением Китая, где "Звездные войны" традиционно пользуются меньшей популярностью, что в иных странах.

В Северной Америке девятый эпизод заработал в на вечерних и ночных показах перед выходом в широкий прокат 40 миллионов долларов и, таким образом, показал пятый результат, среди фильмов, стартовавших в четверг. Впереди остались "Мстители 4: Финал" (60 миллионов долларов), седьмой и восьмой эпизоды "Звездных войн" (57 и 45 миллиона долларов), и финальная серия "поттерианы" - 43,5 миллиона долларов.

Вероятнее всего, по итогам премьерных выходных "Звездные войны 9" смогут заработать в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник: Deadline
21.12.2019 00:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
qwaga (Зритель), постов: 651
22 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 21 декабря 2019, 22:20
Я сходил на фильм и я в восторге
А как меня бомбануло,вы себе и представить не можете.Аж первую к своим 35 годам рецензию запилил.А собственно Что я теряю,как сказал По Демиррон летя на огромный крейсер Последнего Ордена)

ххх (Киноман), постов: 1025
21 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
Я сходил на фильм и я в восторге

Eq Fist (Критик), постов: 4362
21 декабря 2019, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
IAmDobro писал(а) 21 декабря 2019, 11:38
Вот смеху то будет, если в следующий уикэнд касса упадет в 2-3 раза))
Да, будет крик)

IAmDobro (Киноман), постов: 417
21 декабря 2019, 11:38
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Вот смеху то будет, если в следующий уикэнд касса упадет в 2-3 раза))

Eq Fist (Критик), постов: 4362
21 декабря 2019, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну что лучше будет идти 8 эпизода, это то понятно, все-же "финал" Саги. А вот что дальше будет))) Будем посмотреть.

Sakura (Киноман), постов: 4837
21 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Дисней триумфально захватил рынок...к сожалению не качеством самих фильмов ЗВ тому доказательство

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1395
21 декабря 2019, 8:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде самый оптимистичный прогноз, это старт уровня Последних джедаев, а тут и 200 миллионов не дотягивает, или я что-то упустил?)))

AleX (Критик), постов: 4269
21 декабря 2019, 7:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KEVGENN писал(а) 21 декабря 2019, 7:20
"Звездные войны 9" смогут заработать в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Вы о чем? 400 млн. это уже не касса успешного блокбастера. Да и с таким стартом мировые сборы будут ...
Вы о чём? Читать умеете? 400 это в примерные выходные, а не всего за прокат.

KEVGENN (Новичок), постов: 1
21 декабря 2019, 7:20
Аватарка пользователя KEVGENN
"Звездные войны 9" смогут заработать в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Вы о чем? 400 млн. это уже не касса успешного блокбастера. Да и с таким стартом мировые сборы будут около 1 млр.$, а то и больше.
400 млн.$ это сумма домашнего проката, но не мирового.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6795
21 декабря 2019, 0:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А когда уже уточнят уход Кеннеди?