Меню сайта
На главную страницу

Уточнены прогнозы по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Уточнены прогнозы по стартовым сборам "Звездных войн 9"

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" готов оправдать самые оптимистические прогнозы, касающиеся его стартовых сборов в Северной Америке. Как свидетельствуют данные Deadline, в свои первые выходные финальный эпизод новой трилогии соберет от 190 до 195 миллионов долларов.

Также стало известно, что на 46 рынках в международном прокате картина уже заработала 59 миллионов долларов, В большинстве случаев сборы оказались больше, чем у восьмого эпизода. За исключением Китая, где "Звездные войны" традиционно пользуются меньшей популярностью, что в иных странах.

В Северной Америке девятый эпизод заработал в на вечерних и ночных показах перед выходом в широкий прокат 40 миллионов долларов и, таким образом, показал пятый результат, среди фильмов, стартовавших в четверг. Впереди остались "Мстители 4: Финал" (60 миллионов долларов), седьмой и восьмой эпизоды "Звездных войн" (57 и 45 миллиона долларов), и финальная серия "поттерианы" - 43,5 миллиона долларов.

Вероятнее всего, по итогам премьерных выходных "Звездные войны 9" смогут заработать в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник: Deadline
21.12.2019 00:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
qwaga (Зритель), постов: 705
22 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 21 декабря 2019, 22:20
Я сходил на фильм и я в восторге
А как меня бомбануло,вы себе и представить не можете.Аж первую к своим 35 годам рецензию запилил.А собственно Что я теряю,как сказал По Демиррон летя на огромный крейсер Последнего Ордена)

ххх (Киноман), постов: 1029
21 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
Я сходил на фильм и я в восторге

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7068
21 декабря 2019, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
IAmDobro писал(а) 21 декабря 2019, 11:38
Вот смеху то будет, если в следующий уикэнд касса упадет в 2-3 раза))
Да, будет крик)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
21 декабря 2019, 11:38
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Вот смеху то будет, если в следующий уикэнд касса упадет в 2-3 раза))

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7068
21 декабря 2019, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну что лучше будет идти 8 эпизода, это то понятно, все-же "финал" Саги. А вот что дальше будет))) Будем посмотреть.

Sakura (Киноман), постов: 5071
21 декабря 2019, 10:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Дисней триумфально захватил рынок...к сожалению не качеством самих фильмов ЗВ тому доказательство

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3128
21 декабря 2019, 8:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде самый оптимистичный прогноз, это старт уровня Последних джедаев, а тут и 200 миллионов не дотягивает, или я что-то упустил?)))

AleX (Критик), постов: 4845
21 декабря 2019, 7:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KEVGENN писал(а) 21 декабря 2019, 7:20
[Текст комментария удален модератором]
Вы о чём? Читать умеете? 400 это в примерные выходные, а не всего за прокат.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6906
21 декабря 2019, 0:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А когда уже уточнят уход Кеннеди?