Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

Источник: Comic Book
22.12.2019 15:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
qwaga (Зритель), постов: 741
23 декабря 2019, 23:01
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 20:01
Чтоб для сравнения, Человек-паук 3 2007 года и шестой Гарри Поттер и то сильнее стартовали! Да такими темпами даже до миллиарда дело не дойдёт! Для такого распиаренного фильма такой результат равносилен ...
Вам деньги то чужие,не свою сч тать на надоело....Вы ещё про менчердайз не забудьте,Дисней срубит итоге столько бабла,а вы пишите про чужие деньги,и смотрите хорошие фильмы в экранке)Я завтра третий раз,пойду полюбуюсь на эту красоту,отлично проведу время)

Mr Ma (Киноман), постов: 5210
22 декабря 2019, 21:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 декабря 2019, 20:01
Уже брался. Дважды.
Тем более пусть снова возьмется и сделает трилогию, а потом можно и за Макрос-Роботех взяться)

Eq Fist (Критик), постов: 12123
22 декабря 2019, 20:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2019, 20:30
60-75, думаю.
Да, думаю где-то 60+, ну если 75,то это потеря потерь, для диснея конечно))

Skaner353 (Критик), постов: 12409
22 декабря 2019, 20:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 20:20
Нууу, у зв8 вот никакой выдержки не было, на 67 % рухнули на втором уик-энде. Теперь интересно насколько этот падёт)))
60-75, думаю.

SпартаK (Критик), постов: 5069
22 декабря 2019, 20:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2019, 20:29
Холодное сердце 2
и его тоже )

Skaner353 (Критик), постов: 12409
22 декабря 2019, 20:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 22 декабря 2019, 20:24
на праздники Джуманджи будут смотреть )
Холодное сердце 2

SпартаK (Критик), постов: 5069
22 декабря 2019, 20:24
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2019, 20:18
Ничего, новогодние праздники помогут) (надеюсь нет)
на праздники Джуманджи будут смотреть )

darkwhite (Критик), постов: 28807
22 декабря 2019, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 20:20
Нууу, у зв8 вот никакой выдержки не было, на 67 % рухнули на втором уик-энде. Теперь интересно насколько этот падёт)))
Неважно как он падет, важно как он начинал)) А как он начинал говорит о том, что фанатов ЗВ не стоит воспринимать как адекватных людей и надо их сторониться

Eq Fist (Критик), постов: 12123
22 декабря 2019, 20:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2019, 20:18
Ничего, новогодние праздники помогут) (надеюсь нет)
Нууу, у зв8 вот никакой выдержки не было, на 67 % рухнули на втором уик-энде. Теперь интересно насколько этот падёт)))

Skaner353 (Критик), постов: 12409
22 декабря 2019, 20:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 22 декабря 2019, 20:15
1,5 миллиарда говорили они)))
Ничего, новогодние праздники помогут) (надеюсь нет)