px

Режиссер "Звездных войн 9" ответил на критику

22.12.2019 15:55
Режиссер Звездных войн 9 ответил на критику

Джей Джей Абрамс прокомментировал разгромные отзывы

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс прокомментировал негативные отзывы, По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, у него не было задачи угодить абсолютно всем и он прекрасно понимает тех, кому фильм не понравился.

"Я бы сказал, что они правы. И люди, которым он понравился больше всего на свете, тоже правы. Меня как-то спросили: "Как тебе удалось угодить всем?". Я такой: "Чего?". Понятное дело, что кто-то может стремиться к такому результату, но как это сделать? Особенно со "Звездными войнами". Полагаю, что не нужно никому напоминать, что мы живем эпоху, когда все возводится в абсолют. Либо все именно так, как я это вижу, либо ты мой враг. Конечно, безумие, что все это стало нормой которая лишена нюансов. И мы знали, что любое решение, которое мы приняли, дизайнерское решение, музыкальное решение, повествовательное решение порадует кого-то и разозлит кого-то еще. Так что это совершенно нормальное развитие ситуации", - заявил он.

Отметим, что "Звездные войны 9" получили у профессиональных критиков один из самых низких рейтингов среди всех фильмов этой франшизы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 20:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 22 декабря 2019, 17:21
Например, "Одинокий рейджер" с Хаммером ни критикам, ни зрителям не зашел, а я ему, пусть и с натягом, 8 поставила. ...
Ну мне рейнджер тоже нравится, это вот как говорится исключение было)

OlegD (Критик), постов: 12063
22 декабря 2019, 20:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всем уважении, если бы мне сейчас подвернулся Джей Джей, я бы его задушил... Дело не в неоправданных ожиданиях или каком-то ином повороте сюжета. Как и в случае с последним сезоном "Игры Престолов" создатели пытаются разыграть карту "заканчивать эпики сложно". Блин, ребята, ну естественно. Именно поэтому вам платят за это миллионы долларов. А не за то, чтобы все сняли какой-то бред, наскребли на этом последнего бабла и свалили на какие-нибудь Мальдивы. И если в случае с "Игрой Престолов" события были форсированы, то финал Звездных войн - это ужасный фильм от начала и до конца. Этого я Дж. Джею никогда не забуду

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 20:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
1,5 миллиарда говорили они)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 декабря 2019, 20:13
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2019, 19:44
Абрамс - Гений! Три раза впаривать фанатам туфту и собирать кассу! Гениально!
Ничего гениального,Бэй четырежды впаривал одну и туже лапшу, а Абрамс всего дважды,так что Джею до звания "гения" ещё учится и учится у старших))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 20:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2019, 19:58
175,5 в США.
Оууу даже там,
Ааа я видимо данные за мир прочел)))


Regolas (Критик), постов: 10866
22 декабря 2019, 20:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 20:03
То есть, даже слабее Красавицы и чудовища и Раскола Мстителей! Хлопаю стоя)))
Вот так слить Звёздные Войны, что они собирают меньше ремейков мультиков...

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 декабря 2019, 20:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2019, 20:00
Да ладно, не умаляйте значение Абрамса, не разочаровывайте зрителей. Они может последние кровные отдали, чтобы ...
за 7 эпизод его хвалили)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 декабря 2019, 20:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 20:01
Чтоб для сравнения, Человек-паук 3 2007 года и шестой Гарри Поттер и то сильнее стартовали! Да такими темпами даже ...
Пускай:) Уж лучше такая пощёчина, чем незаслуженный миллиард.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2019, 20:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 декабря 2019, 19:58
175,5 в США.
То есть, даже слабее Красавицы и чудовища и Раскола Мстителей! Хлопаю стоя)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 декабря 2019, 20:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 22 декабря 2019, 19:48
Пора Абрамсу браться за Стартрек! Вот это будет мегаблокбастер!
Уже брался. Дважды.