Всего комментариев: 77
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32058
23 декабря 2019, 10:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 23 декабря 2019, 9:22
Может, если сборы будут меньше 1 млрд...выгонят эту "страшную" дамочку?
там не только эту дамочку нужно выгнать. там еще есть, помоложе, дамочка и товарищ, которые 20 лет связан со ЗВ

Tarazed (Киноман), постов: 487
23 декабря 2019, 10:19
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 12 лет на сайте
12
Na na na na,
Na na na na,
HEY HEEEY,
Goodbye!

IAmDobro (Киноман), постов: 597
23 декабря 2019, 10:06
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 23 декабря 2019, 9:52
В оправдании можно сказать что декабрь это не про рекорды в премьере. Аватар стартовал c 77 млн, который потом превратился ...
Контраргумент. Хоббиты ставили рекорд в премьерные выходные в декабре в свое время. До них рекордсменом был Я-Легенда. Это уже потом 7 эпизод ставил абсолютные рекорды в декабре.

Autoindustry (Зритель), постов: 937
23 декабря 2019, 10:00
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 23 декабря 2019, 9:52
В оправдании можно сказать что декабрь это не про рекорды в премьере. Аватар стартовал c 77 млн, который потом превратился ...
Такое сравнение тут совсем неуместно.

Mr Ma (Критик), постов: 8949
23 декабря 2019, 9:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мелочи жизни. Все равно окупится, преданные делу зилоты не подведут!)


Andrew (Главный редактор), постов: 77157
23 декабря 2019, 9:58
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 23 декабря 2019, 9:52
В оправдании можно сказать что декабрь это не про рекорды в премьере. Аватар стартовал c 77 млн, который потом превратился ...
Только надо добавить, что и "Аватар" и "Титаник" изначально были темными лошадками, не основанными на популярных сериях. Это важно

drakula (Критик), постов: 31439
23 декабря 2019, 9:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В оправдании можно сказать что декабрь это не про рекорды в премьере. Аватар стартовал c 77 млн, который потом превратился в 760 млн
Титаник с 28 млн. В конце 600 млн

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
23 декабря 2019, 9:44
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 6 лет на сайте
6
Звёздные войны никогда не были популярными в Китае. Но 12 млн., причём за первые 5 дней, это и вправду катастрофический результат.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2019, 9:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемо.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31864
23 декабря 2019, 9:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ВОТ ЭТО провал)) А не то что там говорят в США и в мировом прокате)) Совсем разжирели чтобы считать такие цифры провалом)) Хотя явно такие цифры не окупят такую дорогую рекламу