Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джокер мог быть не Джокером в фильме "Джокер"

Джокер мог быть не Джокером в фильме "Джокер"

Главный герой фильма "Джокер" вовсе не обязательно должен быть те самым знаменитым злодеем, знакомым поклонникам комиксов компании DC. Все, что с ним произошло, могло оказаться бредом сумасшедшего. Такую версию предложил зрителям режиссер картины Тодд Филлипс, слова которого приводит издание Comic Book.

"На этот фильм можно взглянуть по-разному. Он может и не быть Джокером. Это всего лишь версия, которую этот парень рассказывает в палате клиники для умалишенных. Он ведь не самый надежный рассказчик в мире, понимаете о чем я говорю?", - прокомментировал постановщик.

Напомним, что ранее Филлипс утверждал, что его фильм не основывается на каком-то конкретном комиксе, а вдохновением ему служили классические литературные произведения, в том числе "Человек, который смеется" Виктора Гюго.

Фильм "Джокер", в котором главную роль исполнил актер Хоакин Феникс, получил награду международного Венецианского фестиваля и считается одним из главных фаворитов предстоящей "оскаровской" гонки.

Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов, и это был первый случай в истории, когда фильм с американским рейтингом R смог добиться такого результата. Также он вошел в десятку лучших фильмов года по версии IMDb.

Источник: Comic Book
23.12.2019 09:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Eq Fist (Критик), постов: 7333
23 декабря 2019, 12:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ruler1990 писал(а) 23 декабря 2019, 12:37
вообще не понравился фильм
назвали бы фильм не Джокер а клоун ничего не поменялось бы просто и все

чем он так привлек людей я не знаю даже
Факт.
А привлек именем персонажа. Фокус прошёл отлично))

ClubStyle (Критик), постов: 16711
23 декабря 2019, 12:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 12:43
Очень заезженная мелодрама про поглощение бездушным городом человека, которая стала ... комиксом. Де Ниро зря кстати там.
ты плохо смотрел фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
23 декабря 2019, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 12:43
Очень заезженная мелодрама про поглощение бездушным городом человека, которая стала ... комиксом. Де Ниро зря кстати там.
Согласен, его можно было и больше!;)

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 12:43
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Ruler1990 писал(а) 23 декабря 2019, 12:37
вообще не понравился фильм
назвали бы фильм не Джокер а клоун ничего не поменялось бы просто и все

чем он так привлек людей я не знаю даже
Очень заезженная мелодрама про поглощение бездушным городом человека, которая стала ... комиксом. Де Ниро зря кстати там.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19594
23 декабря 2019, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 12:26
Тодд Филлипс: Если бы фильм не взял Золотого льва и не собрал кассу, я бы его называл Жокир Хахахахаха!
Жорик

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
23 декабря 2019, 12:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ruler1990 писал(а) 23 декабря 2019, 12:37
вообще не понравился фильм
назвали бы фильм не Джокер а клоун ничего не поменялось бы просто и все

чем он так привлек людей я не знаю даже
Трижды привлёк, лично меня!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
23 декабря 2019, 12:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 23 декабря 2019, 12:34
из за концовки?:)
Нет, весь фильм!;)

Ruler1990 (Новичок), постов: 44
23 декабря 2019, 12:37
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 3 лет на сайте
3
вообще не понравился фильм
назвали бы фильм не Джокер а клоун ничего не поменялось бы просто и все

чем он так привлек людей я не знаю даже

Наруганг (Критик), постов: 3531
23 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 23 декабря 2019, 12:22
А для меня ТР спустился на ступеньку!;)
из за концовки?:)

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 12:26
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Тодд Филлипс: Если бы фильм не взял Золотого льва и не собрал кассу, я бы его называл Жокир Хахахахаха!