Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джокер мог быть не Джокером в фильме "Джокер"

Джокер мог быть не Джокером в фильме "Джокер"

Главный герой фильма "Джокер" вовсе не обязательно должен быть те самым знаменитым злодеем, знакомым поклонникам комиксов компании DC. Все, что с ним произошло, могло оказаться бредом сумасшедшего. Такую версию предложил зрителям режиссер картины Тодд Филлипс, слова которого приводит издание Comic Book.

"На этот фильм можно взглянуть по-разному. Он может и не быть Джокером. Это всего лишь версия, которую этот парень рассказывает в палате клиники для умалишенных. Он ведь не самый надежный рассказчик в мире, понимаете о чем я говорю?", - прокомментировал постановщик.

Напомним, что ранее Филлипс утверждал, что его фильм не основывается на каком-то конкретном комиксе, а вдохновением ему служили классические литературные произведения, в том числе "Человек, который смеется" Виктора Гюго.

Фильм "Джокер", в котором главную роль исполнил актер Хоакин Феникс, получил награду международного Венецианского фестиваля и считается одним из главных фаворитов предстоящей "оскаровской" гонки.

Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов, и это был первый случай в истории, когда фильм с американским рейтингом R смог добиться такого результата. Также он вошел в десятку лучших фильмов года по версии IMDb.

Источник: Comic Book
23.12.2019 09:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
sks_16 (Новичок), постов: 3
23 декабря 2019, 23:29
Аватарка пользователя sks_16
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 16:02
Ты в списке :)
Даже не стану озвучивать, в чём ты.

Seme4ka (Зритель), постов: 142
23 декабря 2019, 23:25
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 3 лет на сайте
3
Учитывая что Джокера там на 5 минут, то это и так фильм не про Джокера...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1395
23 декабря 2019, 21:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 декабря 2019, 19:23
Ну что и требовалось... Вот почему именно Джокер, а?? - да потому, что именно это Имя приносит бабло и хайп!)) Это халтурная локализация и убогая реализация неплохих идей.... Уже мало кого волнует, что ...
В Эре Альтрона, по сути, всего лишь неделя Альтрона, хотя название не Неделя Альтрона, и чё теперь?)))

Руслаг (Зритель), постов: 717
23 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя Руслаг
JENIK писал(а) 23 декабря 2019, 19:23
Ну что и требовалось... Вот почему именно Джокер, а?? - да потому, что именно это Имя приносит бабло и хайп!)) Это халтурная локализация и убогая реализация неплохих идей.... Уже мало кого волнует, что ...
У-ххх как у вас подгорает,агнетушитель в студию)))

JENIK (Критик), постов: 4658
23 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что и требовалось... Вот почему именно Джокер, а?? - да потому, что именно это Имя приносит бабло и хайп!)) Это халтурная локализация и убогая реализация неплохих идей.... Уже мало кого волнует, что это какой-то поехавший нюня, а не каноничный Джокер... главное что тут написано - ДЖОКЕР, вот и всё! ))

Holt (Зритель), постов: 3617
23 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя Holt
Порой время замедляется и приходит чувство что весь этот бред который слушаешь и читаешь не столь уж и важен даже для них и не понимаешь зачем тебя заперли в этой психушке с ними и здесь нет Джокера но потом начинаешь осознавать что единственный джокер здесь - это ты

Holt (Зритель), постов: 3617
23 декабря 2019, 16:03
Аватарка пользователя Holt
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 16:02
Ты в списке :)
Хантгода

Holt (Зритель), постов: 3617
23 декабря 2019, 16:02
Аватарка пользователя Holt
sks_16 писал(а) 23 декабря 2019, 15:57
Рукалицо.
Ты в списке :)

sks_16 (Новичок), постов: 3
23 декабря 2019, 15:57
Аватарка пользователя sks_16
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2019, 12:01
Так там и так не Джокер. Просто прозвище, не более. Ему до того Джокера, как косплейщику с деревни до оригинала.
Рукалицо.

Holt (Зритель), постов: 3617
23 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Holt