Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джокер мог быть не Джокером в фильме "Джокер"

Джокер мог быть не Джокером в фильме "Джокер"

Главный герой фильма "Джокер" вовсе не обязательно должен быть те самым знаменитым злодеем, знакомым поклонникам комиксов компании DC. Все, что с ним произошло, могло оказаться бредом сумасшедшего. Такую версию предложил зрителям режиссер картины Тодд Филлипс, слова которого приводит издание Comic Book.

"На этот фильм можно взглянуть по-разному. Он может и не быть Джокером. Это всего лишь версия, которую этот парень рассказывает в палате клиники для умалишенных. Он ведь не самый надежный рассказчик в мире, понимаете о чем я говорю?", - прокомментировал постановщик.

Напомним, что ранее Филлипс утверждал, что его фильм не основывается на каком-то конкретном комиксе, а вдохновением ему служили классические литературные произведения, в том числе "Человек, который смеется" Виктора Гюго.

Фильм "Джокер", в котором главную роль исполнил актер Хоакин Феникс, получил награду международного Венецианского фестиваля и считается одним из главных фаворитов предстоящей "оскаровской" гонки.

Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов, и это был первый случай в истории, когда фильм с американским рейтингом R смог добиться такого результата. Также он вошел в десятку лучших фильмов года по версии IMDb.

Источник: Comic Book
23.12.2019 09:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Seme4ka (Зритель), постов: 169
23 декабря 2019, 23:25
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 4 лет на сайте
4
Учитывая что Джокера там на 5 минут, то это и так фильм не про Джокера...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3167
23 декабря 2019, 21:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 23 декабря 2019, 19:23
Ну что и требовалось... Вот почему именно Джокер, а?? - да потому, что именно это Имя приносит бабло и хайп!)) Это халтурная локализация и убогая реализация неплохих идей.... Уже мало кого волнует, что ...
В Эре Альтрона, по сути, всего лишь неделя Альтрона, хотя название не Неделя Альтрона, и чё теперь?)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
23 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 23 декабря 2019, 19:23
Ну что и требовалось... Вот почему именно Джокер, а?? - да потому, что именно это Имя приносит бабло и хайп!)) Это халтурная локализация и убогая реализация неплохих идей.... Уже мало кого волнует, что ...
У-ххх как у вас подгорает,агнетушитель в студию)))

JENIK (Критик), постов: 5169
23 декабря 2019, 19:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что и требовалось... Вот почему именно Джокер, а?? - да потому, что именно это Имя приносит бабло и хайп!)) Это халтурная локализация и убогая реализация неплохих идей.... Уже мало кого волнует, что это какой-то поехавший нюня, а не каноничный Джокер... главное что тут написано - ДЖОКЕР, вот и всё! ))

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Порой время замедляется и приходит чувство что весь этот бред который слушаешь и читаешь не столь уж и важен даже для них и не понимаешь зачем тебя заперли в этой психушке с ними и здесь нет Джокера но потом начинаешь осознавать что единственный джокер здесь - это ты

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 16:03
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 16:02
Ты в списке :)
Хантгода

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 16:02
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
sks_16 писал(а) 23 декабря 2019, 15:57
[Текст комментария удален модератором]
Ты в списке :)

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 15:42
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
nylol писал(а) 23 декабря 2019, 15:40
"Джокер используется во множестве карточных игр, в которых правила предусматривают возможность заменить им другую карту, для дополнения выигрышной комбинации в покере. То есть джокер не имеет номинала, ...
Десять

nylol (Киноман), постов: 1588
23 декабря 2019, 15:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
"Джокер используется во множестве карточных игр, в которых правила предусматривают возможность заменить им другую карту, для дополнения выигрышной комбинации в покере. То есть джокер не имеет номинала, но в игре может принимать любые желаемые номинал и масть. Допустим, если у вас две карты – туз и джокер, вы можете считать джокер за второго туза."

Сам по себе,Джокер,просто одиночка убийца в мелких масштабах.Но в паре или с командой,его изощренные планы,мысли идеи,становятся больше масштабными.)))

Holt (Киноман), постов: 6245
23 декабря 2019, 14:44
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 23 декабря 2019, 14:40
Хотеть не вредно,недождетесь))
Да это не предъявка вам. Почему бы администрации не устроить что-то вроде конкурса ироничных рецензий? Всё равно, обычные не особо нужны, кто фильм смотрел - мнение словил, а хорошие экземпляры с обширными сравнениями порой просто бесячее позёрство.