px

В "Звездных войнах 9" оказался новый потенциальный джедай

23.12.2019 23:20
В Звездных войнах 9 оказался новый потенциальный джедай

Джей Джей Абрамс рассказал, что Финн не успел сказать Рэй

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс раскрыл секрет важного сообщения, которое Финн хотел адресовать Рэй, но не успел этого сделать. Как сообщает издание Comic Book, во время встречи с фанатами "Звездных войн" постановщик заявил, что Финн не намеревался признаваться в к каких-то чувствах, но был готов объявить, что он также является чувствительным к Силе.

Отметим, что в течение фильма Финн несколько раз проявлял удивительную прозорливость. Вероятно, именно это свидетельствовало о наличии у него определенных талантов, которые в перспективе могут помочь ему стать новым джедаем.

Напомним также, что девятый эпизод "Звездных войн" стартовал в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось. В его активе после первых выходных оказалось 374 миллиона долларов, из которых 176 миллионов он собрал в Северной Америке, а остальные - за ее пределами.

На важном для голливудских блокбастеров рынке - китайском "Звездные войны 9" вовсе провалились, собрав в премьерный уик-энд лишь 12 миллионов долларов. Это был один из худших результатов всей франшизы. Студия Lucasfilm пока не прокомментировала ситуацию.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 декабря 2019, 23:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 6:52
А тем временем число обзоров в Ютубе с эпитетом Шедевр становиться все больше и больше
По ходу Хейтеры,которые ...
Никаких обзоров, что это шедевр не становится больше. И прекращай это показушную клоунаду с якобы любовью к новым ЗВ.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 декабря 2019, 23:08
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Да пусть хоть магистром станет, вообще фиолетово. Меня волнует почему эта дрянь вообще даже такие деньги зарабатывает. Зритель всё таки глупеет, у него целенаправленно убивают чувство вкуса и память о действительно достойных примерах. Вот просто с корнем вырывают ростки достоинства, а вместо них рассаживая и плодя сорняки. Съедобная отрава для мозга.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 декабря 2019, 12:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актеры обеспокоены, что в фильме было мало геев....

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
24 декабря 2019, 11:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие же дешёвые повороты. Даже "фу".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
24 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну да ну да
сначала был уборщиком на Старкиллере, после штурмовиком. отказался стрелять в людей, но пачками ложил штурмовиков и тут к силу он чувствителен стал.прям одни сопадения


SпартаK (Критик), постов: 5194
24 декабря 2019, 9:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Я думал что он просто сохнет по Рей)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
24 декабря 2019, 7:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Абрамс жжет! Обалдеть!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2019, 7:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SartaDArt писал(а) 24 декабря 2019, 7:26
Ох ребята. С момента выхода 7 эпизода я никак не могу понять, что с вами со всеми не так)
Почему же так усердно ...
Одно дело, когда когда находится пару хейтеров к фильму, но когда общее число хейтеров явно больше, чем тех, кому понравилось, то это о чём-то, всё-таки, говорит, не так ли?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2019, 7:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SartaDArt писал(а) 24 декабря 2019, 7:26
Ох ребята. С момента выхода 7 эпизода я никак не могу понять, что с вами со всеми не так)
Почему же так усердно ...
Рейтинги говорят сами за себя, точнее от падение от фильма к фильму

SartaDArt (Новичок), постов: 35
24 декабря 2019, 7:26
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 8 лет на сайте
8
Ох ребята. С момента выхода 7 эпизода я никак не могу понять, что с вами со всеми не так)
Почему же так усердно поливается помоями эта трилогия, не понятно мне.
Не буду спорить, есть моменты не логичные, не нужные, глупые, но общая атмосфера по прежнему будоражит. Я до сих пор прихожу в состояние покрытия пупырками от звука светового меча) динамики в новой трилогии больше в разы, чем в оригинальной и в этом еще один её большой плюс. А как хорош Кайло? А? Вейдер как личность в оригинальной вообще даже рядом с ним не стоял.
И зачем ставить в сравнение мстителей? Абсолютно разные картины. Но если и сравнивать со стороны эмоций от просмотра, то ВБ без сомнения идеальна и вызывала взрыв мозга, а вот финал... Унылое зрелище...
Сколько людей, столько и мнений.
Я хотел бы, чтобы ребята, которые будут в дальнейшем делать ЗВ хорошенько пересмотрели формат в сторону более хардкорного варианта, это то, что действительно нам нужно.
Но и за эту трилогию я им благодарен. Это эмоции и они прия