px

В "Звездных войнах 9" оказался новый потенциальный джедай

23.12.2019 23:20
В Звездных войнах 9 оказался новый потенциальный джедай

Джей Джей Абрамс рассказал, что Финн не успел сказать Рэй

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс раскрыл секрет важного сообщения, которое Финн хотел адресовать Рэй, но не успел этого сделать. Как сообщает издание Comic Book, во время встречи с фанатами "Звездных войн" постановщик заявил, что Финн не намеревался признаваться в к каких-то чувствах, но был готов объявить, что он также является чувствительным к Силе.

Отметим, что в течение фильма Финн несколько раз проявлял удивительную прозорливость. Вероятно, именно это свидетельствовало о наличии у него определенных талантов, которые в перспективе могут помочь ему стать новым джедаем.

Напомним также, что девятый эпизод "Звездных войн" стартовал в американском прокате значительно хуже, чем ожидалось. В его активе после первых выходных оказалось 374 миллиона долларов, из которых 176 миллионов он собрал в Северной Америке, а остальные - за ее пределами.

На важном для голливудских блокбастеров рынке - китайском "Звездные войны 9" вовсе провалились, собрав в премьерный уик-энд лишь 12 миллионов долларов. Это был один из худших результатов всей франшизы. Студия Lucasfilm пока не прокомментировала ситуацию.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
IAmDobro (Киноман), постов: 593
24 декабря 2019, 7:21
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 6:52
А тем временем число обзоров в Ютубе с эпитетом Шедевр становиться все больше и больше
По ходу Хейтеры,которые ...
Так же, как и видео, где говорят что фильм не стоит потраченного времени и денег))

qwaga (Зритель), постов: 755
24 декабря 2019, 6:52
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Dark Dark писал(а) 24 декабря 2019, 6:14
Защищая новую трилогию, ты выставляешь себя в не самом лучшем свете. И было бы что защищать. Новая трилогия ЗВ провальна ...
А тем временем число обзоров в Ютубе с эпитетом Шедевр становиться все больше и больше
По ходу Хейтеры,которые даже не смотря фильм, отзывов написали полуматерных,устали...и в сеть зашли адекватные люди)

Наруганг (Критик), постов: 4458
24 декабря 2019, 6:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 0:37
А что,ну по-моему он точно харезмотичней чем Кристенсен.
И ещё можно трилогию забабахать как он будет у Рей учиться....Наконец ...
фильм тебе понравилься и это хорошо, ему не понравилось и это не плоха:) можна на этом остановиться:)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
24 декабря 2019, 6:14
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 0:18
Для меня этот эпизод лучший,только одна сцена где По светит фонариком,Рей включила меч для освещения,это лучше ...
Защищая новую трилогию, ты выставляешь себя в не самом лучшем свете. И было бы что защищать. Новая трилогия ЗВ провальна по всем фронтам, кроме финансового. Надеюсь, люди скоро одумаются. А новые картины из цикла (новая трилогия Джонсона, недоделанный проект Бениофа и Уайса) - надеюсь они будут собирать в прокате все хуже и хуже.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2019, 4:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 24 декабря 2019, 0:18
Для меня этот эпизод лучший,только одна сцена где По светит фонариком,Рей включила меч для освещения,это лучше ...
Хахахахах не сравнивай этот позор с отличными по всем фронтам мстителями. Это даже на 00000000,1% не объективно.


Regolas (Критик), постов: 10866
24 декабря 2019, 1:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он просто "плохо чувствителен" к силе, его один штурмовик с электрической палкой уделал, а Мэри Сью Рей смогла надрать задницу НедоВейдеру =D

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 декабря 2019, 0:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть, фанатские теории, что Финн оказывается внуком(или сыном) Мейса Винду оказываются правдой?)

qwaga (Зритель), постов: 755
24 декабря 2019, 0:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Autoindustry писал(а) 24 декабря 2019, 0:23
Делайте спин-офф на этого никчемного персонажа теперь) Может лимонов 200 и осилит эта экранизация)
А что,ну по-моему он точно харезмотичней чем Кристенсен.
И ещё можно трилогию забабахать как он будет у Рей учиться....Наконец то выпустят что то без Вейдера,и всей этой тёмной стороны.Надоело этих в капюшонах экслотировать,и Палыча уж точно завалили,прям видно было как у него мясо от костей лица отходило.....Первый раз смерть з лодея классная.
А то я чуть не заржал,когда Люк с Вейдера снял маску,а там заплаканный напудреный дед с бровями как у Брежнева.И главное,зачем Лукас потом в ремастеринге 6 эпизода Вейдору без маски брови сбрил.А потом рядом с духами Силы йёды и Оби-Вана,какой то слощавый с женской причёской стоял....Это кто вообще?)а главное зачем?)

qwaga (Зритель), постов: 755
24 декабря 2019, 0:24
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
PUPS писал(а) 23 декабря 2019, 23:57
боже, какой толк от этих "намёков на его силу"? трилогия - пшик ведь уже закончилась)
Нет ребята,всё только начинается.
Я помню когда последним обломом приквелов,для меня стал визжащий Вейдр,и феиспалм от того что они начали строить звезду смерти за 20 лет до Новой Надежды.....ну надо было такой бред придумать.....
Вот телепортация предметов на расстоянии это круто)!

Autoindustry (Зритель), постов: 925
24 декабря 2019, 0:23
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Делайте спин-офф на этого никчемного персонажа теперь) Может лимонов 200 и осилит эта экранизация)