px

Руководство DC не понимало "Джокера"

24.12.2019 11:26
Руководство DC не понимало Джокера

Режиссер Тодд Филлипс рассказал о борьбе за свой проект

Руководство компании DC не понимало суть проекта "Джокер", и Тодду Филлипсу пришлось приложить значительные усилия, чтобы убедить поддержать производство. Об этом рассказал сам постановщик в интервью известному документалисту Майклу Муру.

"Когда режим сменился в Warner Bros. также сменился режим и в DC. Они назначили главным в DC Уолтера Хамаду, который руководил небольшой хоррор-студией в Newline. У него, конечно не хватало влияния, чтобы просто остановить это, и я не говорю, что он бы это сделал если бы мог, но он просто не понимал наш проект. Потому что на бумаге это выглядело, как безумие. А он только что получил новую работу и рассуждал следующим образом: "Мы же сделали "Шазам!" и выпустили фильм "Чудо-женщина". У нас же все хорошо; неужели мы действительно хотим испортить успешную формулу?". Но в каком-то смысле у меня уже было достаточно веса, (хотя они в любой момент легко могли сказать "нет"), и мы просто жали на "газ", и скрипучее колесо стало потихоньку поворачиваться. Бюджет был так мал по отношению к другим фильмам по комиксам. Ведь в конечном итоге мы сняли фильм за 60 миллионов долларов, поэтому в Warner Bros. или в DC воспринимали его, скорее, как независимый проект", - сказал он.

Напомним, что в итоге "Джокер" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Podcast


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Руслаг (Критик), постов: 2077
24 декабря 2019, 22:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 24 декабря 2019, 18:33
ТУТ Я понимаю руководство Дс(!)) Такой опасный "проект" должен вызывать большие опасения, и вызвал.. Понятно, ...
Ну так халтура "Капитанша" и "Финал"зашла на ура,так почему великолепный "Джокер"не должен был зайти раз эти
"шедевры" зашли))

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
24 декабря 2019, 22:00
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
фильм выехал тупо на имени Джокер

как такового там ничего нету
не понравился фильм вообще

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2019, 21:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 24 декабря 2019, 20:51
Вам и JENIK`у:
- Лобызайтесь!
Да мы не по этой части! Уж как нибудь сами, ребят... За успех Джокера ещё разок..а?

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2019, 20:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 декабря 2019, 14:57
Хорошо что не понимало, вышла то дичь
Вам и JENIK`у:
- Лобызайтесь!

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2019, 18:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТУТ Я понимаю руководство Дс(!)) Такой опасный "проект" должен вызывать большие опасения, и вызвал.. Понятно, что такой жёсткий фильм не вдохновит людей в позитивную сторону, а надавит обществу на больную рану. Хотя сми твердят о том, что Всё прошло успешно... То есть эта Халтура смогла зайти! .. ? понятно?


Shlifermain (Киноман), постов: 578
24 декабря 2019, 16:56
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Руководство DC давно уже ничего не понимают ))

pozitivv (Зритель), постов: 113
24 декабря 2019, 15:52
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
но теперь-то они все понимают

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 декабря 2019, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хорошо что не понимало, вышла то дичь

Rimdar (Критик), постов: 8004
24 декабря 2019, 14:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Короче берешь любой российский фильм например Зеленый Слоник и называешь его Бэтмен (или любым другим громким названием) меняешь Пахома и Епифанцова на топового голливудского актера втираешь доказывая руководству WB, что это имеет смысл. Лохи из WB дают деньги на съемки трясясь за результат и деля его с другими лохами ноунеймами и вдруг за счет не пойми чего фильм выстреливает...
Короче какой-то бред получается.
Выходит, если доказать, что круг, это квадрат, то тебе что-то позволят, да же если это пирамида.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 декабря 2019, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 24 декабря 2019, 11:31
Всем бы такой решительности и настойчивости в студии Уорнеров
Вот как раз с некомпетентной решительностью и настойчивостью у них наверняка все в порядке. А вот с талантами полный кандибобер. Скорее всего просто руки не дотянулись все исправить)