Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики пришли в восторг от военной драмы "1917"

Критики пришли в восторг от военной драмы "1917"

Военная дама "1917", которую снял британский режиссер Сэм Мендес, получила очень высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки ее рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял 92 процента. Он был вычислен на основе ста с лишним отзывов.

"В одном из лучших военных фильмов всех времен режиссер Сэм Мендес блестяще передает историю двух солдат Первой мировой войны. Эта миссия является потрясающим техническим достижением, она снята одним дублем, и является глубоко прочувствованной историей героизма". - отметил автор Rolling Stone Питер Треверс.

"Не нужно быть британцем, чтобы почувствовать эпические потери и горе 1917 года, благодаря очень удачным актерским работам, интимности, достигнутой стилем фильма и работой оператора, и очевидной преданностью Мистера Мендеса тому, что он делает", - полагает Джон Андерсон из Wall Street Journal.

"Удивительное и впечатляющее кинематографическое достижение ... воплощение широкоэкранного кинематографа", - написал Эдвард Дуглас из Comingsoon.

Ранее картина была включена Американским институтом кино в десятку лучших в 2019 году. В России она будет выпущена в конце января 2020 года.

Источник: Rotten Tomatoes
24.12.2019 13:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Archi1391 (Новичок), постов: 35
25 декабря 2019, 11:06
Аватарка пользователя Archi1391
Больше 2 лет на сайте
2
О хорошее кино скоро подъедет.Жду!

SпартаK (Критик), постов: 3897
24 декабря 2019, 23:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
будем смотреть.

Руслаг (Зритель), постов: 717
24 декабря 2019, 23:01
Аватарка пользователя Руслаг
Каким "одним дублем"???Эти "критики"вообще в тему вникали??Сам Мендес говорил о куче склеек незаметных))
Там в первую очередь Роджеру Оскар давать нужно,а не Мендесу)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6795
24 декабря 2019, 22:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще наградный сезон вообще прям мясорубка в этом году по всем фронтам, лет 15 такого не было, что в режиссерах и актерах, даже в фильмах нет очевидной тройки, понятно что ОвГ, Паразиты, Ирландец, 1917 и Брачная история фронтраннеры, хотя я бы не удивился если темные лошадки аля Два Папы и Джокер вдруг выиграли

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6795
24 декабря 2019, 22:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну очевидно что тут технически сильнейший фильм сезона, явно пытались в Райана, из последних крепких военных фильмов ток Гибсон радовал

Мальцев (Зритель), постов: 94
24 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя Мальцев
ClubStyle писал(а) 24 декабря 2019, 13:53
это вам не позорный Мидуэй
почему позорный ?

Rimdar (Критик), постов: 2083
24 декабря 2019, 19:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 24 декабря 2019, 16:46
У Германии были колониальные войска состоявшие из негров - Аскари. Ими командовали Леттов-Форбек. Под его командованием они серьезно потрепали британцев.
Не знал... аскер, это солдат переводится.

Mr Ma (Киноман), постов: 4176
24 декабря 2019, 17:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 декабря 2019, 16:36
Проще говорить с такой комфортной позиции, война это всегда противоестественное состояние человека. Это не вопрос гордости, просто нам даже не представить, каково находиться на месте этих людей в те времена. ...
А вот здесь не соглашусь, война мародерская - это да, это противоестественно, а вот война священная - это самое естественное что может только быть

Наруганг (Критик), постов: 3131
24 декабря 2019, 17:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 24 декабря 2019, 14:35
Все может быть!;)
если в фильме с таким рейтингом не будет чернокожих актёров, то я буду очень рад:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1395
24 декабря 2019, 17:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 декабря 2019, 17:05
ну да,все кто судят по 2 минутному трейлеру да,сектакты невдекваты!по такой логике 99% российских фильмов шедевры,если смотреть трейлеры,которые научились делать!вот я посмотрел Брачную историю,и да согласен ...
И я не неадекват - а неуравновешанный сверхкоммуникативный социопат. Выучите термины, прежде чем ярлыки раздавать!