px

Критики пришли в восторг от военной драмы "1917"

24.12.2019 13:11
Критики пришли в восторг от военной драмы 1917

Фильм Сэма Мендеса получил высокие оценки

Военная дама "1917", которую снял британский режиссер Сэм Мендес, получила очень высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки ее рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составлял 92 процента. Он был вычислен на основе ста с лишним отзывов.

"В одном из лучших военных фильмов всех времен режиссер Сэм Мендес блестяще передает историю двух солдат Первой мировой войны. Эта миссия является потрясающим техническим достижением, она снята одним дублем, и является глубоко прочувствованной историей героизма". - отметил автор Rolling Stone Питер Треверс.

"Не нужно быть британцем, чтобы почувствовать эпические потери и горе 1917 года, благодаря очень удачным актерским работам, интимности, достигнутой стилем фильма и работой оператора, и очевидной преданностью Мистера Мендеса тому, что он делает", - полагает Джон Андерсон из Wall Street Journal.

"Удивительное и впечатляющее кинематографическое достижение ... воплощение широкоэкранного кинематографа", - написал Эдвард Дуглас из Comingsoon.

Ранее картина была включена Американским институтом кино в десятку лучших в 2019 году. В России она будет выпущена в конце января 2020 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2019, 17:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 24 декабря 2019, 17:05
ну да,все кто судят по 2 минутному трейлеру да,сектакты невдекваты!по такой логике 99% российских фильмов шедевры,если ...
И я не неадекват - а неуравновешанный сверхкоммуникативный социопат. Выучите термины, прежде чем ярлыки раздавать!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2019, 17:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 24 декабря 2019, 17:05
ну да,все кто судят по 2 минутному трейлеру да,сектакты невдекваты!по такой логике 99% российских фильмов шедевры,если ...
Я не оценил фильм. Я что ему, десятку влепил? Я высказал своё предположение насчёт него и того, что он возьмёт Оскар - зрители и критики в восторгие, многие называют его лучшим фильмом года. Я никогда не ставлю фильму оценку если его не посмотрел. Даже сейчас, когда я жажду влепить 1 девятому эпизоду, я этого не делаю, ведь фильм не видел, хотя очень хочу за один лишь ужасный сценарий. И если вы думаете, что я прям оцениваю фильмы не увидя их, то вы глубокоооооооооо заблуждаетесь🙄

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2019, 17:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 декабря 2019, 16:49
А, значит по вашему, все кто судят о фильме ещё задолго до его просмотра, ведь на то есть причины сектанты? Ну тогда ...
ну да,все кто судят по 2 минутному трейлеру да,сектакты невдекваты!по такой логике 99% российских фильмов шедевры,если смотреть трейлеры,которые научились делать!вот я посмотрел Брачную историю,и да согласен с критиками фильм шик,а вы посмотрели 1917?нет конечно,и уже оценили фильм,гений

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2019, 17:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 24 декабря 2019, 16:38
А что вас собственно смущает, если критики и зрители единогласны ?
нет,если посмотрели то никаких вопросов,я без подкола спрашиваю,может вы в другой стране посмотрели,вот и спрашиваю!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 декабря 2019, 16:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 24 декабря 2019, 16:28
пхаахх все понятно,не продолжай)реально секта вас таких,не смотрели,но в восторге..или наоборот
А, значит по вашему, все кто судят о фильме ещё задолго до его просмотра, ведь на то есть причины сектанты? Ну тогда эта секта состоит из половины всех киноманов и вы окружены ими)))


Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 декабря 2019, 16:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 24 декабря 2019, 15:30
американцы в 17 точно первых афроамериканцев на фронт закинули, на счет европейских негров с колоний точно не знаю.
У Германии были колониальные войска состоявшие из негров - Аскари. Ими командовали Леттов-Форбек. Под его командованием они серьезно потрепали британцев.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 декабря 2019, 16:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кто бы сомневался, такие фильмы очевидно хороши

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 24 декабря 2019, 16:27
посмотрели уже?
А что вас собственно смущает, если критики и зрители единогласны ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 декабря 2019, 16:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 24 декабря 2019, 14:27
Ну что ж, британцы умеют делать из своих поражений повод для гордости. Поглядим на Камбербетча
Проще говорить с такой комфортной позиции, война это всегда противоестественное состояние человека. Это не вопрос гордости, просто нам даже не представить, каково находиться на месте этих людей в те времена. Иногда страх человека мобилизует волю к боевой деятельности, иногда наоборот - лишается самообладания.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 декабря 2019, 16:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11