px

Дочь Мартина Скорсезе упаковала подарки отцу в комиксы Marvel

26.12.2019 12:14
Дочь Мартина Скорсезе упаковала подарки отцу в комиксы Marvel

Франческа Скорсезе пошутила над своим знаменитым отцом

Дочь голливудского режиссера Мартина Скорсезе Франческа решила устроить "тематический" праздничный сюрприз своему знаменитому отцу. Как свидетельствует ее официальная страница в социальной сети I, она упаковала все рождественские подарки в комиксы компании Marvel.

Напомним, что голливудский мэтр оказался в центре информационной бури после своих высказываний в интервью изданию Empire. Он заявил, что не считает экранизации комиксов кинематографом и назвал их "тематическими парками развлечений". При этом он признавался, что "не смотрит такие фильмы". В публичный диалог со Скорсезе вступили многие популярные актеры и режиссеры, не согласные с его мнением.

На шутку Франчески Скорсезе уже отреагировал создатель "Стражей Галактики" Джеймс Ганн. "Все это заставляет меня чувствовать себя менее неловко из-за того, что мой племянник завернул мои подарки в эту бумагу с иллюстрациями из фильма "Проклятый остров".

Мартин Скорсезе также утверждал, что гангстерская драма "Ирландец" может стать последней в его карьере, так как подобным кинофильмам больше нет места в прокате, так как владельцы кинотеатров предпочитают отдавать все сеансы фильмам по мотивам комиксов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 8003
26 декабря 2019, 17:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Главное, чтоб не комикс о Рыжей Сони, а то тупее ничего не видел по сюжетам.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 декабря 2019, 15:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутка засчитана:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 декабря 2019, 15:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну хоть не упаковала подарок Звездными войнами, я бы в таком случае отрекся бы от своего ребенка))) А Марвел вполне простительно))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
26 декабря 2019, 14:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 26 декабря 2019, 14:45
Мне кажется для полного противовеса ,Скорсезе аргументов в его сторону,противовеса правоты ,надо было ему,конечно ...
Ну так в чем дело, напишите письмо скорсезе. Посоветуйте как ему лучше поступить

nylol (Киноман), постов: 1915
26 декабря 2019, 14:45
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мне кажется для полного противовеса ,Скорсезе аргументов в его сторону,противовеса правоты ,надо было ему,конечно поддержать хотя бы какие то комиксы,которые не строят парки,не зарабатывают на иллюзиях,а со смыслом экранизируются,нет не DC Comics,он должен был поддержать,иначе такая поддержка считалась бы сговором против прямого конкурента Марвел vs ДС Комикс.Ему надо было поддержать хотя бы Тарантиновский комикс Джанго и Зорро.И сказать да вот,есть полезные комиксы,где добро сражается со злом,беднота против алчности,а есть бесполезные комиксы,где неубиваемые супергерои сражаются с несуществующими инопланетянами.


nylol (Киноман), постов: 1915
26 декабря 2019, 14:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Во-вторых.Сколько бы марвел,не раскручивали бы актёров красавцев,все-равно Леонардо Дикаприо и Бред Питт,красавчики номер один,и это не шутка.Они красавчики всего мирового кино.Из актрис я считаю красавицы такие как Энн Хэтэуэй,Наташа Портман,Наоми Уотсс ,да простит меня (Меган Фокс) она уже не в любимицах))),и Эванджелин Лилли многие другие мало известные.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
26 декабря 2019, 14:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Во-первых я полностью за Скорсезе,а у его дочки должен быть свой вкус,свой выбор ,который не должен влиять на манипуляции отцом.Я не любитель читать комиксы,но экранизированные комиксы люблю смотреть,когда я отключаю мозг,то могу посмотреть и марвеловский экранизированный комикс,например "Человек -Муравей",там снимается актриса,которая мне нравится внешностью своей.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
26 декабря 2019, 13:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что еще раз подтверждает слова про красивую обертку=)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
26 декабря 2019, 13:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дочь солидарна с Отцом! И показала, что комиксы годятся лишь для упаковочной бумаги. Какой отец может еще похвастать обожанием дочери?)

John23 (Критик), постов: 25871
26 декабря 2019, 13:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 26 декабря 2019, 12:47
Щас кто-то останется без наследства.))
Он ей стопку комиксов в наследство оставит:)