px

"Звездным войнам 9" предсказали победу над "Звездными войнами 8"

28.12.2019 12:57
Звездным войнам 9 предсказали победу над Звездными войнами 8

Финальный эпизод саги собирает в прокате больше предшественника

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" имеет все шансы обойти в прокате в последние выходные 2019 года восьмой эпизод знаменитой космической саги. Об этом свидетельствуют прогнозы, на которые ссылается издание Deadline. Через десять дней после старта в активе финальной части новой трилогии в Северной Америке окажется не менее 380,9 миллионов долларов, что на три процента больше, чем было в этой же время у "Последних джедаев". Во всяком случае, уже 26 декабря 2019 года "Звездные войны 9" уже опережали предыдущий эпизод серии.

Этот результат тем более впечатляющий, что у девятый эпизод стартовал с более посредственным результатом, также он не снискал поддержки и у американских кинокритиков, в основном поставивших картине невысокие оценки.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9" получил один из самых низких рейтингов среди кинопроектов, входящих в эту франшизу.

Что касается дальнейших планов развития киновселенной "Звездных войн", то пока они не конкретизированы. Ожидается, что одним из перспективных фильмов займется глава студии Marvel Кевин Файги. По словам главы Walt Disney Боба Айгера, студия Lucasfiilm находится только в начале пути и намерена предложить зрителям еще много захватывающих историй.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 137
Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2019, 13:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 29 декабря 2019, 12:51
Во первых вы очень серьёзно к этому отоситесь,мне очень жалко вас за проспоренный пятак)И да правда увы многим ...
Какой еще просмотренный)? Это про за сказки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2019, 13:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 29 декабря 2019, 12:13
Как говорит один многоуважаемый блогер,будем посмотреть!)Титаник тоже не быстро поплыл вначале,а как далеко уплыл ...
Причём тут титаник?
Это было когда? В 97 году и там прокат по другому шёл, и фильм произвёл фурор. А тут обычный проходняк.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 декабря 2019, 13:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 29 декабря 2019, 12:37
СкайКвага-спасибо))))Улыбнулся))))Сейчас OST слушаю Скайвокера,божественно)!!!!!
Ну я тоже переслушиваю саунды после фильмов Мс)

qwaga (Зритель), постов: 755
29 декабря 2019, 12:51
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 декабря 2019, 12:37
Никто тут не гнобит за личное мнение, но если вы его пропихиваете везде, где только можно, да ещё и отрицаете реальность, ...
Во первых вы очень серьёзно к этому отоситесь,мне очень жалко вас за проспоренный пятак)И да правда увы многим не нравиться,и очень часо раздражает)!
sad but true

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 декабря 2019, 12:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 29 декабря 2019, 12:17
И по поводу Лучшего эпизода,это лично моё мнение,по поводу сборов это моя надежда.И говорить что точка зрения и ...
Никто тут не гнобит за личное мнение, но если вы его пропихиваете везде, где только можно, да ещё и отрицаете реальность, где "Финал Саги Скайуокеров" мало кому зашёл на ура, да ещё и пытаетесь проповедовать, что мол мы все грешники, которые "просто сбились с пути" потому что разочарованы девятым эпизодом, то поверьте это не может не раздражать


qwaga (Зритель), постов: 755
29 декабря 2019, 12:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 29 декабря 2019, 12:31
Скайвага просто заряжён силой и эмоциями после просмотра финала любимой вселенной)) Мне бы те чувства когда посмотрел ...
СкайКвага-спасибо))))Улыбнулся))))Сейчас OST слушаю Скайвокера,божественно)!!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 29 декабря 2019, 12:13
Как говорит один многоуважаемый блогер,будем посмотреть!)Титаник тоже не быстро поплыл вначале,а как далеко уплыл ...
Титаник чуть ли ни сразу признали шедевром после премьеры. Тут же оценки почти везде ниже среднего. Единственное, с чем тут можно провести параллель, это неожиданно мощно выступивший Аквамен, чья оценка тоже была средней, но и тот имел бонус в лице оригинальности - Атлантиду в кино сегодня фиг увидишь. Тут же - часть франшизы, которая выпускает свои фильмы с частотой в один год и зрителям такое наверняка могло надоесть.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скайвага просто заряжён силой и эмоциями после просмотра финала любимой вселенной)) Мне бы те чувства когда посмотрел Мстителей. Динамичный М3 давал мне большой заряд.. а вот Мстители: Финал больше - опустошил.
ЗВ вышли не лучшие, если бы всё было отлично сделано, они могли бы щас конкурировать по сборам с Мстителями..3. Но Абрамс тяп ляп.... :)

qwaga (Зритель), постов: 755
29 декабря 2019, 12:19
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
РейЛо на всегда!!!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
29 декабря 2019, 12:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 29 декабря 2019, 11:37
Джедаи всегда в меньшенстве,но победа всегда за нами!!!!
Один Джедай может завалить кучу противников, это да.