Меню сайта
На главную страницу

"Звездным войнам 9" предсказали победу над "Звездными войнами 8"

"Звездным войнам 9" предсказали победу над "Звездными войнами 8"

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" имеет все шансы обойти в прокате в последние выходные 2019 года восьмой эпизод знаменитой космической саги. Об этом свидетельствуют прогнозы, на которые ссылается издание Deadline. Через десять дней после старта в активе финальной части новой трилогии в Северной Америке окажется не менее 380,9 миллионов долларов, что на три процента больше, чем было в этой же время у "Последних джедаев". Во всяком случае, уже 26 декабря 2019 года "Звездные войны 9" уже опережали предыдущий эпизод серии.

Этот результат тем более впечатляющий, что у девятый эпизод стартовал с более посредственным результатом, также он не снискал поддержки и у американских кинокритиков, в основном поставивших картине невысокие оценки.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9" получил один из самых низких рейтингов среди кинопроектов, входящих в эту франшизу.

Что касается дальнейших планов развития киновселенной "Звездных войн", то пока они не конкретизированы. Ожидается, что одним из перспективных фильмов займется глава студии Marvel Кевин Файги. По словам главы Walt Disney Боба Айгера, студия Lucasfiilm находится только в начале пути и намерена предложить зрителям еще много захватывающих историй.

Источник: Deadline
28.12.2019 12:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 137
Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
2 января 2020, 21:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 2 января 2020, 21:00
Есть новость о том,что в первоначальном плане Лукаса,Палпатин тоже выжил,поэтому нам и не показали его смерть.В аглоизычном Ютубе столько булыжников в огород обиженных и недовольных)Так показали образ ...
Уж больно это все притянуто и явно подано, что бы оправдать.... тем более сам Хэмел недоволен его героем, тем, каким его изобразило.... и если бы у Лукаса были идеи, то была бы реализация, а не продажа... Вся новая трилогия обесценивает все действия главных героев шести фильмов....стандартное продолжение- мы убьём всех тех кто выжил и покажем новых.... и так по кругу!;)

qwaga (Зритель), постов: 705
2 января 2020, 21:00
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Есть новость о том,что в первоначальном плане Лукаса,Палпатин тоже выжил,поэтому нам и не показали его смерть.В аглоизычном Ютубе столько булыжников в огород обиженных и недовольных)Так показали образ Люка каким его планировал Лукас.....
Ну,очень похож на то что мы увидели в кино,за исключением причёски.....

Eq Fist (Критик), постов: 5907
29 декабря 2019, 22:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 декабря 2019, 21:57
Ну видимо, девятый эпизод уже нафиг кому-то нужен)))
Хахах)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2725
29 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 декабря 2019, 21:49
А где новость про зв то, все спят что-ли)?
Ну видимо, девятый эпизод уже нафиг кому-то нужен)))

Eq Fist (Критик), постов: 5907
29 декабря 2019, 21:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
А где новость про зв то, все спят что-ли)?

darkwhite (Критик), постов: 26135
29 декабря 2019, 21:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 29 декабря 2019, 21:23
Извините, но Яне хочу давиться г... шлаком) Мне Шмьямолана хватило)
Уау))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2725
29 декабря 2019, 21:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 декабря 2019, 21:23
Извините, но Яне хочу давиться г... шлаком) Мне Шмьямолана хватило)
Ну ладно, если честно, будем надеяться что Нолан очередной шедевр выпустит

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17764
29 декабря 2019, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 декабря 2019, 21:16
Да ладно, судя по трейлеру, Вторжение тоже прикольная абсурдная комедия))) Один только Петров, пародирующий Тони Старка, чего стоит)))
Извините, но Яне хочу давиться г... шлаком) Мне Шмьямолана хватило)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2725
29 декабря 2019, 21:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 декабря 2019, 21:14
Не, ну Невский это ещё ладно) Это хоть весело)
Да ладно, судя по трейлеру, Вторжение тоже прикольная абсурдная комедия))) Один только Петров, пародирующий Тони Старка, чего стоит)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17764
29 декабря 2019, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 декабря 2019, 21:12
Может ещё Невский предложит?!))) Он то точно способен эпик выдать)))
Не, ну Невский это ещё ладно) Это хоть весело)