px

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

07.06.2010 10:17

Вампирская сага удостоилась наибольшего количества наград

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.

Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".

Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".

Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".

Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.



Всего комментариев: 84
loky86 (Критик), постов: 362
9 июня 2010, 1:16
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 9 июня 2010, 1:13
Видно Аватару не повезло, зато будет 2 часть вот она и докажет всем недоумкам вроде Грымова, что у него есть отменный ...
что за Грымов?? это который по "А-One" прогу о кино ведет, за делом готовя рыбу?))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2010, 1:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 9 июня 2010, 1:13
Боюсь если с гримом и актерской игрой Патинсона можно еще что-то сделать(я его терпеть не ненавижу,но не могу не ...
Какие?Он отличный драмматург, сценарист и режиссёр, так что у него всё получиться....пусть у Патинсона или у Стюард хоть бока заболят он поднатоскает их

Искандра (Критик), постов: 2308
9 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 9 июня 2010, 1:10
я и не говорю что он г, Он для молодого пипла в основном, поэтому такие и голосовали, а это почти вся аудитория мтв, ...
О вкусах спорят!!))) Только цивилизованно!))

Искандра (Критик), постов: 2308
9 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 июня 2010, 1:05
Вот Билл Кондон это и поправит))))
Боюсь если с гримом и актерской игрой Патинсона можно еще что-то сделать(я его терпеть не ненавижу,но не могу не признать,что возможно кто-нибудь,возможно Билл Кондон, поставит его на путь истинный и он раскроется с новой стороны и повторит судьбу(в плане карьеры) Лео Ди Каприо),но со Стюарт у него будут проблемы...

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 9 июня 2010, 1:10
я и не говорю что он г, Он для молодого пипла в основном, поэтому такие и голосовали, а это почти вся аудитория мтв, ...
Видно Аватару не повезло, зато будет 2 часть вот она и докажет всем недоумкам вроде Грымова, что у него есть отменный сюжет...и сценарий....и тем более режиссура


loky86 (Критик), постов: 362
9 июня 2010, 1:10
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 9 июня 2010, 0:54
а так и случается...но мне кажется каждый фильм можно сравнивать не важно какой жанр....но "Аватар" мне куда ...
я и не говорю что он г, Он для молодого пипла в основном, поэтому такие и голосовали, а это почти вся аудитория мтв, так и получилось.. и вообще кому как, о вкусах не спорят, как говорится. Просто обидно что так получилось, без наград))

Олькин (Зритель), постов: 1607
9 июня 2010, 1:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 9 июня 2010, 1:04
А я другого мнения...В "Сумерках" не показано та любовь,которая присутствовала в книге...То,всепоглощающее ...
Класс Санька...про кабачок с белкой)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2010, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 9 июня 2010, 1:04
А я другого мнения...В "Сумерках" не показано та любовь,которая присутствовала в книге...То,всепоглощающее ...
Вот Билл Кондон это и поправит))))

Искандра (Критик), постов: 2308
9 июня 2010, 1:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 июня 2010, 0:54
а так и случается...но мне кажется каждый фильм можно сравнивать не важно какой жанр....но "Аватар" мне куда ...
А я другого мнения...В "Сумерках" не показано та любовь,которая присутствовала в книге...То,всепоглощающее чувство,которое они испытывали друг к другу,то что они жить не могли если рядом не было любимого - в фильме этого нет...Есть белый кабачок,который убого выглядит на протяжении всего фильма и "мертвая" белка - ни эмоций,ничего - деревяшка...
И если смотреть фильм именно о любви: то это "Спеши любить"! В такую любовь я поверила...А тут так - "личный сорт героина"(С)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 июня 2010, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
loky86 писал(а) 9 июня 2010, 0:51
дак так и получилось))муха скушала все награды за него, на церемонии))
а так и случается...но мне кажется каждый фильм можно сравнивать не важно какой жанр....но "Аватар" мне куда глубже "Сумерек", но это не означает, что сумерки говно на палке...просто тоже хороший фильм....