Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" победил на MTV Movie Awards 2010

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.
Андрей Воронцов
07.06.2010 10:17
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
FX продлил комедию "Баскетс" на третий сезон
Сериал-лауреат премии "Эмми" вернется в 2018 году
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (сериалы)
В список попали лучший актеры и шоу 2016 года
 
 
Всего комментариев: 94
  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 01:16
#63053
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:13 #63049
Видно Аватару не повезло, зато будет 2 часть вот она и докажет всем недоумкам вроде Грымова, что у него есть отменный сюжет...и сценарий....и тем более ...
что за Грымов?? это который по "А-One" прогу о кино ведет, за делом готовя рыбу?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37843
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:15
#63052
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:13 #63050
Боюсь если с гримом и актерской игрой Патинсона можно еще что-то сделать(я его терпеть не ненавижу,но не могу не признать,что возможно кто-нибудь,возможно ...
Какие?Он отличный драмматург, сценарист и режиссёр, так что у него всё получиться....пусть у Патинсона или у Стюард хоть бока заболят он поднатоскает их

09.06.2010 01:14
#63051
loky86 писал(а) 09.06.2010 01:10 #63048
я и не говорю что он г, Он для молодого пипла в основном, поэтому такие и голосовали, а это почти вся аудитория мтв, так и получилось.. и вообще кому ...
О вкусах спорят!!))) Только цивилизованно!))

09.06.2010 01:13
#63050
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 01:05 #63044
Вот Билл Кондон это и поправит))))
Боюсь если с гримом и актерской игрой Патинсона можно еще что-то сделать(я его терпеть не ненавижу,но не могу не признать,что возможно кто-нибудь,возможно Билл Кондон, поставит его на путь истинный и он раскроется с новой стороны и повторит судьбу(в плане карьеры) Лео Ди Каприо),но со Стюарт у него будут проблемы...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37843
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:13
#63049
loky86 писал(а) 09.06.2010 01:10 #63048
я и не говорю что он г, Он для молодого пипла в основном, поэтому такие и голосовали, а это почти вся аудитория мтв, так и получилось.. и вообще кому ...
Видно Аватару не повезло, зато будет 2 часть вот она и докажет всем недоумкам вроде Грымова, что у него есть отменный сюжет...и сценарий....и тем более режиссура

  • loky86
  • Критик
  • Постов: 365
  • Больше семи лет на сайте
09.06.2010 01:10
#63048
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 00:54 #63041
а так и случается...но мне кажется каждый фильм можно сравнивать не важно какой жанр....но "Аватар" мне куда глубже "Сумерек", но это ...
я и не говорю что он г, Он для молодого пипла в основном, поэтому такие и голосовали, а это почти вся аудитория мтв, так и получилось.. и вообще кому как, о вкусах не спорят, как говорится. Просто обидно что так получилось, без наград))

09.06.2010 01:09
#63046
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:04 #63042
А я другого мнения...В "Сумерках" не показано та любовь,которая присутствовала в книге...То,всепоглощающее чувство,которое они испытывали друг ...
Класс Санька...про кабачок с белкой)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37843
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 01:05
#63044
Искандра писал(а) 09.06.2010 01:04 #63042
А я другого мнения...В "Сумерках" не показано та любовь,которая присутствовала в книге...То,всепоглощающее чувство,которое они испытывали друг ...
Вот Билл Кондон это и поправит))))

09.06.2010 01:04
#63042
HUNTERX писал(а) 09.06.2010 00:54 #63041
а так и случается...но мне кажется каждый фильм можно сравнивать не важно какой жанр....но "Аватар" мне куда глубже "Сумерек", но это ...
А я другого мнения...В "Сумерках" не показано та любовь,которая присутствовала в книге...То,всепоглощающее чувство,которое они испытывали друг к другу,то что они жить не могли если рядом не было любимого - в фильме этого нет...Есть белый кабачок,который убого выглядит на протяжении всего фильма и "мертвая" белка - ни эмоций,ничего - деревяшка...
И если смотреть фильм именно о любви: то это "Спеши любить"! В такую любовь я поверила...А тут так - "личный сорт героина"(С)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37843
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2010 00:54
#63041
loky86 писал(а) 09.06.2010 00:51 #63040
дак так и получилось))муха скушала все награды за него, на церемонии))
а так и случается...но мне кажется каждый фильм можно сравнивать не важно какой жанр....но "Аватар" мне куда глубже "Сумерек", но это не означает, что сумерки говно на палке...просто тоже хороший фильм....