px

Том Круз сплясал на церемонии MTV Movie Awards 2010

07.06.2010 11:24

Актер исполнили музыкальный номер в образе продюсера Леса Гроссмана

Одним из самых ярких выступлений на завершившейся церемонии MTV Movie Awards 2010 стал музыкальный номер Тома Круза, появившегося на сцене в образе продюсера Леса Гроссмана из фильма "Солдаты неудачи". Компанию Крузу составила Дженнифер Лопез.

Напомним, что Круз также принимал участие в записи промо-роликов церемонии, в каждом из которых он давал наставления молодым звездам кино, вроде Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера.

Видеозапись выступления Тома Круза доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 10
Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 13:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 7 июня 2010, 21:01
Приятно видеть что сайентология не убила в Т.Крузе иронию и юмор. Даже реабелитировался в моих глазах. А то парочка ...
Вот, согласна. В моих глазах он тоже реабилитировался ;-)

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 23:56
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 7 июня 2010, 22:19
В свои то годы он ещё отжёг очуменно)))))))))
Так держать)))
ага, молодец он, прыгнул то как он когда на продольный шпагат, я думал порвет себе че нить)))отлично зажег))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2010, 22:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
В свои то годы он ещё отжёг очуменно)))))))))
Так держать)))

Тролль (Киноман), постов: 152
7 июня 2010, 21:01
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Приятно видеть что сайентология не убила в Т.Крузе иронию и юмор. Даже реабелитировался в моих глазах. А то парочка егошных интервью по поводу этой чудной религии убила меня напрочь

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
7 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
я тока в конце фильма понял что этого продюссера Том Круз играет))))


Edward Grey (Зритель), постов: 112
7 июня 2010, 20:49
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Юморно

Fanat27 (Зритель), постов: 635
7 июня 2010, 19:24
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Круз жжот!!!)))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июня 2010, 15:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
персонаж конечно бомба!)))))))

Captain (Киноман), постов: 1491
7 июня 2010, 13:01
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полный зачёт) Том молодец)))

Expert-M (Зритель), постов: 88
7 июня 2010, 12:37
Аватарка пользователя Expert-M
Молодец чувак, отжог.