px

Сандра Баллок подарила Скарлетт Йоханссон поцелуй

07.06.2010 12:08

Актриса продолжила свою традицию поцелуев на церемонии MTV Movie Awards

Сандра Баллок, заслужившая настоящие овации на церемонии MTV Movie Awards, продолжила созданную ею традицию поцелуев с коллегами женского пола. Если ранее объектом ее сценической "страсти" была Мэрил Стрип, то теперь Баллок подарила поцелуй Скарлетт Йоханссон, вручавшей ей награду MTV Generation Award.

Актриса также заявила со сцены, что слухи о ее кончине сильно преувеличены, она любит свою работу и не собирается бросать ее, несмотря на все неприятности в личной жизни.

Напомним, что днем ранее Баллок была удостоена награды "Выбор армии" на церемонии "Guys Choice Awards". Появление актрисы на церемонии стало сюрпризом, так как ранее утверждалось, что первое ее публичное выступление после развода состоится именно на MTV Movie Awards.



Всего комментариев: 29
Евгения (Критик), постов: 3529
7 июня 2010, 17:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 7 июня 2010, 17:33
ладно, успокоюсь :-)
не меня ж целуют ^_^
DD...))

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 17:33
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 7 июня 2010, 17:23
да ну фиг с ним одобрительным...но и отвратительный по моему не уместен...Папарацная фота,на то и расчитана....самый ...
ладно, успокоюсь :-)
не меня ж целуют ^_^

A L I E N (Киноман), постов: 808
7 июня 2010, 17:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы тоже хотел подарить Скарлетт такой поцелуй!)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июня 2010, 17:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 7 июня 2010, 17:11
не нравится и все тут..че я из себя клещами одобрительный коммент тянуть буду ? не умею, пишу что думаю.
да ну фиг с ним одобрительным...но и отвратительный по моему не уместен...Папарацная фота,на то и расчитана....самый натуральный обман зрения...)))))ниче такого)имхо

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 17:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 7 июня 2010, 17:08
Кир,ну чего ты так???))) Она обычно в щеку ее целует...просто крепко...такой ракурс просто...папарацци из любой безобидной ...
не нравится и все тут..че я из себя клещами одобрительный коммент тянуть буду ? не умею, пишу что думаю.


Евгения (Критик), постов: 3529
7 июня 2010, 17:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 7 июня 2010, 17:07
иппать..это естественно когда парень девушку целует в губы, или девушка парня!
а однополые поцелуи в губы это ...
Кир,ну чего ты так???))) Она обычно в щеку ее целует...просто крепко...такой ракурс просто...папарацци из любой безобидной вещи сделают не пойми что))))

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 17:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
иппать..это естественно когда парень девушку целует в губы, или девушка парня!
а однополые поцелуи в губы это уже отклонение от нормы.
на приветственный кисс (как у подружек) это точно не похоже!

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 17:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 7 июня 2010, 15:34
Ничего, нормально)) А вот если бы мужики целовались, было бы отвратительно)))
мне кажется вы так говорите потому что сами парень..
а мне (!девушке!) на это смотреть отвратительно...

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июня 2010, 16:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 7 июня 2010, 16:07
Ну если в щёку, то тогда пусть целует...
Крепенько так....как то по матерински даже))))))))))))))))))))По моему ничего особеного)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 июня 2010, 16:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если в щёку, то тогда пусть целует...