Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 15
Erden (Критик), постов: 3096
4 января 2020, 14:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 января 2020, 5:44
Что-то не так? Или язык просто тешется, сказать колкоть с мою сторону?
Ну тут то да, я одарённый, только не в том ...
Ну ты сам себя тут клоуном выставляешь, так что глотай и молчи😜

Eq Fist (Критик), постов: 13740
4 января 2020, 5:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 3 января 2020, 23:29
Молвил самый одарённый 😂
Что-то не так? Или язык просто тешется, сказать колкоть с мою сторону?
Ну тут то да, я одарённый, только не в том смысле что ты имеешь ввиду. Так что в мою сторону не сплясывай, с такими выпадами)

Erden (Критик), постов: 3096
3 января 2020, 23:29
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 января 2020, 11:02
Абсолютно бездарное кино.
Молвил самый одарённый 😂

Godzilla1 (Критик), постов: 4265
3 января 2020, 12:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 января 2020, 0:53
Вырвано из контекста. Композитор назвал тратой времени свою неоценённую из-за монтажа работу над фильмом.
Да и этой новости уже 100 лет как.

Dark Dark (Зритель), постов: 730
3 января 2020, 11:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 2 лет на сайте
2
Офигеть просто сколько стало критиков условной фантастики. В 90-ые - нулевые вы взахлеб смотрели такие фильмы и сейчас не скажете ни слова плохого о них. А теперь, в связи с развитием соц.сетей каждый стал мегакритиком с дивана. Теперь каждому нужно проработанный до мельчайших деталей фильм. И почему-то претензии именно к фантастике. Я всегда поражаюсь с таких особо одаренных личностей. При чем вы всегда комментируете мейнстрим. В арт-хаусных новостях вас днем с огнем не найдешь. Горе-критики.


Eq Fist (Критик), постов: 13740
3 января 2020, 11:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Абсолютно бездарное кино.

John23 (Критик), постов: 21097
3 января 2020, 10:35
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 января 2020, 10:29
не согласен! Фильм получился интересным и необычным.
Только странно, что прошел год, а открытых данных по сборам ...
"Поэтому будем еще много-много лет видеть людей с трусами поверх трико." - Мадонна одобряет:))

Black (Админ), постов: 3478
3 января 2020, 10:29
Аватарка пользователя Black
algoritn писал(а) 3 января 2020, 10:03
Ну ладно!
50/50 вы со мной согласны?
Мои претензии тоже не просто так!
Ну а нашему сайту только долгих лет жизни!
не согласен! Фильм получился интересным и необычным.
Только странно, что прошел год, а открытых данных по сборам и бюджету до сих пор нет. Но вроде как он в хорошем плюсе. Наверняка продолжение будет. А после таких слов композитор в этом фильме будет другой :)
Меня уже больше напрягают кинокомиксы. Вот это совершенно бессмысленные фильмы. И DC и Marvel. Все одно. А как они деньги собирают... Поэтому будем еще много-много лет видеть людей с трусами поверх трико.
А это очередной апокалипсис. Но хоть что-то немного новое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15239
3 января 2020, 10:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 3 января 2020, 9:31
Тем не менее вы с нами 8 лет. И новые статьи, которые мы для вас вчера написали, про сериалы и про фильмы, это что ...
😁

algoritn (Критик), постов: 9120
3 января 2020, 10:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Black писал(а) 3 января 2020, 9:31
Тем не менее вы с нами 8 лет. И новые статьи, которые мы для вас вчера написали, про сериалы и про фильмы, это что ...
Ну ладно!
50/50 вы со мной согласны?
Мои претензии тоже не просто так!
Ну а нашему сайту только долгих лет жизни!