Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Композитор "Птичьего короба" назвал его бессмысленной тратой времени

Композитор "Птичьего короба" назвал его бессмысленной тратой времени

Популярный голливудский композитор Трент Резнор раскритиковал фантастический триллер потокового сервиса Netflix под названием "Птичий короб", музыку к которому ему довелось писать. По его словам работа в этом проекте оказалась "бессмысленной тратой времени".

"Нам пришлось иметь дело с монтажером, у которого был очень плохой вкус. Он стал своего рода баррикадой на пути всего того, что мы хотели привнести. И последней вишенкой на этом нелепом торте стало то, что мы были в турне, когда они его окончательно смонтировали. И сделали музыку такой тихой, что ее просто стало не слышно. Так что это было похоже на...[смеется] это была просто трата времени. Тогда мы думали, что никто не увидит этот чертов фильм. Но он стал самым популярным в истории Netflix на тот момент", - посетовал композитор. Он не назвал имен тех, кто, по его мнению, виновен в случившемся. Помимо Резнора в работе над саундтреком принимал участие Аттикус Росс.

Напомним, что в фильме "Птичий короб" главную роль исполнила Сандра Баллок. Действие происходило в наши дни в постапокалиптическом мире, захваченном неведомыми существами, которые подчиняют себе волю людей и заставляют их совершать самоубийство. Единственная возможность спастись - не смотреть на них.

Источник: Slash Film
03.01.2020 00:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Erden (Критик), постов: 2859
4 января 2020, 14:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 января 2020, 5:44
Что-то не так? Или язык просто тешется, сказать колкоть с мою сторону?
Ну тут то да, я одарённый, только не в том смысле что ты имеешь ввиду. Так что в мою сторону не сплясывай, с такими выпадами)
Ну ты сам себя тут клоуном выставляешь, так что глотай и молчи😜

Eq Fist (Критик), постов: 7336
4 января 2020, 5:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Erden писал(а) 3 января 2020, 23:29
Молвил самый одарённый 😂
Что-то не так? Или язык просто тешется, сказать колкоть с мою сторону?
Ну тут то да, я одарённый, только не в том смысле что ты имеешь ввиду. Так что в мою сторону не сплясывай, с такими выпадами)

Erden (Критик), постов: 2859
3 января 2020, 23:29
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 января 2020, 11:02
Абсолютно бездарное кино.
Молвил самый одарённый 😂

Godzilla1 (Критик), постов: 3669
3 января 2020, 12:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 января 2020, 0:53
Вырвано из контекста. Композитор назвал тратой времени свою неоценённую из-за монтажа работу над фильмом.
Да и этой новости уже 100 лет как.

Dark Dark (Зритель), постов: 632
3 января 2020, 11:22
Аватарка пользователя Dark Dark
Офигеть просто сколько стало критиков условной фантастики. В 90-ые - нулевые вы взахлеб смотрели такие фильмы и сейчас не скажете ни слова плохого о них. А теперь, в связи с развитием соц.сетей каждый стал мегакритиком с дивана. Теперь каждому нужно проработанный до мельчайших деталей фильм. И почему-то претензии именно к фантастике. Я всегда поражаюсь с таких особо одаренных личностей. При чем вы всегда комментируете мейнстрим. В арт-хаусных новостях вас днем с огнем не найдешь. Горе-критики.

Eq Fist (Критик), постов: 7336
3 января 2020, 11:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Абсолютно бездарное кино.

John23 (Критик), постов: 16409
3 января 2020, 10:35
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 января 2020, 10:29
не согласен! Фильм получился интересным и необычным.
Только странно, что прошел год, а открытых данных по сборам и бюджету до сих пор нет. Но вроде как он в хорошем плюсе. Наверняка продолжение будет. ...
"Поэтому будем еще много-много лет видеть людей с трусами поверх трико." - Мадонна одобряет:))

Black (Админ), постов: 3366
3 января 2020, 10:29
Аватарка пользователя Black
algoritn писал(а) 3 января 2020, 10:03
Ну ладно!
50/50 вы со мной согласны?
Мои претензии тоже не просто так!
Ну а нашему сайту только долгих лет жизни!
не согласен! Фильм получился интересным и необычным.
Только странно, что прошел год, а открытых данных по сборам и бюджету до сих пор нет. Но вроде как он в хорошем плюсе. Наверняка продолжение будет. А после таких слов композитор в этом фильме будет другой :)
Меня уже больше напрягают кинокомиксы. Вот это совершенно бессмысленные фильмы. И DC и Marvel. Все одно. А как они деньги собирают... Поэтому будем еще много-много лет видеть людей с трусами поверх трико.
А это очередной апокалипсис. Но хоть что-то немного новое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12205
3 января 2020, 10:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 3 января 2020, 9:31
Тем не менее вы с нами 8 лет. И новые статьи, которые мы для вас вчера написали, про сериалы и про фильмы, это что как не новинки кино. Что вы за троль такой?
😁

algoritn (Критик), постов: 8335
3 января 2020, 10:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 3 января 2020, 9:31
Тем не менее вы с нами 8 лет. И новые статьи, которые мы для вас вчера написали, про сериалы и про фильмы, это что как не новинки кино. Что вы за троль такой?
Ну ладно!
50/50 вы со мной согласны?
Мои претензии тоже не просто так!
Ну а нашему сайту только долгих лет жизни!