Меню сайта
На главную страницу

Кэмерон Диаз родила первого ребенка в 47 лет

Кэмерон Диаз родила первого ребенка в 47 лет

Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз родила дочь. Об этом сообщается на ее официальной странице в социальной сети Instagram. Это первый ребенок 47-летней Диаз и ее 40-летнего супруга, музыканта Бенджи Мэддена.

"С Новым годом от Мэдденов! Мы так счастливы, благословенны и благодарны, что начинаем это новое десятилетие с объявления о рождении нашей дочери, Раддикс Мэдден. Она мгновенно покорила наши сердца и укомплектовала нашу семью", - говорится в заявлении пары.

Супруги добавили, что планируют охранять личную жизнь своей дочери от посторонних глаз. "Хотя мы очень рады поделиться этой новостью, мы также чувствуем инстинктивное желание защитить частную жизнь малышки. Так что мы не будем публиковать фотографии или делиться какими-либо подробностями, кроме того, что она действительно очень милая", - добавили счастливые родители.

Отметим, что Диаз и Мэдден начали встречаться в 2014 году, а в 2015 году вступили в брак. На церемонии, проводившейся по иудейскому обряду, присутствовали только близкие молодоженов. С этого времени актриса не появлялась на больших экранах. По ее собственным словам, она вязла паузу. чтобы сосредоточиться на личной жизни.

Источник: Instagram
03.01.2020 23:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
HUNTERX (Критик), постов: 48157
4 января 2020, 0:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А значит пожелаю им удачи, гармонии в отношениях!
Ни кого не слушать, а слушать только друг друга!
Ведь это самое главное в отношениях супругов

HUNTERX (Критик), постов: 48157
4 января 2020, 0:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И еще ... очень уважаю когда пары не устраивают шикарные церемонии!
"На церемонии, проводившейся по иудейскому обряду, присутствовали только близкие молодоженов."
Чем шикарнее свадьба, тем не счастливее пара))

Industrial (Зритель), постов: 1931
4 января 2020, 0:32
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 4 января 2020, 0:14
Кому жаль?
Ангелина?,,

HUNTERX (Критик), постов: 48157
4 января 2020, 0:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так вполне хорошая пара, вначале встречались, пожили в браке, а потом и ребенка сделали, а то сейчас многие неосознанно "залетают" - (поэтому выходят замуж/женятся) накладывают на себя брачные обязательства

HUNTERX (Критик), постов: 48157
4 января 2020, 0:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим насколько она хорошая мать.
А так, конечно, рад Новой Жизни!

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
4 января 2020, 0:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 января 2020, 23:27
Полезла смотреть, шо там за Бенджи...крепыш такой..))
Ну, поздравляю, дети это классно))
Ага, я тоже полюбопытствовала))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
4 января 2020, 0:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравление родителям и малышке: В добрый путь!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
4 января 2020, 0:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 3 января 2020, 23:29
Жаль они там все иудеи...
Кому жаль?

Holt (Киноман), постов: 6238
3 января 2020, 23:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 3 января 2020, 23:28
Девочка - Мандалорец!
Есть!)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
3 января 2020, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои поздравления)