Меню сайта
На главную страницу

Студия Sony Pictures выбрала нового Человека-паука

Руководство студии Sony Pictures, решившееся на перезагрузку франшизы "Человек-паук", выбрало нового исполнителя главной роли. Во всяком случае, так утверждает ресурс BleedingCool со ссылкой на свои источники в компании.

Выбор остановился на британском актере Джейми Белле, которого зрители могли запомнить по фильмам "Кинг Конг" и "Телепорт", и которого им еще предстоит увидеть в "Приключениях Тантана".

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет. Стоит лишь отметить, что имя Белла действительно фигурировало ране в так называемом шорт-листе претендентов на роль Питера Паркера.

Картина должна выйти в прокат в 2012 году.

07.06.2010 23:51


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
Искандра (Критик), постов: 2311
8 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 8 июня 2010, 23:35
Согласна с твоим братом...мне вот Магуайер совсем не нравился в главной роли. Интересно кто займёт роль его подружки уже известно??
А мне кажется Тоби подходил на эту роль инфантильного субъекта!) А фраза: "О...Мэри Джейн" в его исполнение - улет,!!!!

HUNTERX (Критик), постов: 46795
8 июня 2010, 23:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 8 июня 2010, 23:35
Согласна с твоим братом...мне вот Магуайер совсем не нравился в главной роли. Интересно кто займёт роль его подружки уже известно??
Честно не знаю, но по мне лучше начинающая актриса)))

HUNTERX (Критик), постов: 46795
8 июня 2010, 23:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 июня 2010, 23:33
Леджер мне очень понравился в "Патриоте", хотя ему там лет 20..по моему...
Вот мы его там впервые и заметили, а потом пошли "Четыре пира""Бал монстров" и т.д.

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 23:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:25
На самом деле как говорил мой брат ещё до выхода 1 паука, он говорил, что на роль больше всего подойдут Хит Леджер, тогда он засветился на "Патриоте" с Мелом Гибсоном и Каспер Ван Дин или Майкл ...
Согласна с твоим братом...мне вот Магуайер совсем не нравился в главной роли. Интересно кто займёт роль его подружки уже известно??

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
8 июня 2010, 23:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 июня 2010, 23:25
На самом деле как говорил мой брат ещё до выхода 1 паука, он говорил, что на роль больше всего подойдут Хит Леджер, тогда он засветился на "Патриоте" с Мелом Гибсоном и Каспер Ван Дин или Майкл ...
Леджер мне очень понравился в "Патриоте", хотя ему там лет 20..по моему...

HUNTERX (Критик), постов: 46795
8 июня 2010, 23:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 8 июня 2010, 23:21
Незнаю как он с ролью справится (хуже, лучше)...но внешне он, мне кажется, больше подходит....действительно "поживём-увидим".
На самом деле как говорил мой брат ещё до выхода 1 паука, он говорил, что на роль больше всего подойдут Хит Леджер, тогда он засветился на "Патриоте" с Мелом Гибсоном и Каспер Ван Дин или Майкл Бьен)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
8 июня 2010, 23:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Незнаю как он с ролью справится (хуже, лучше)...но внешне он, мне кажется, больше подходит....действительно "поживём-увидим".

Fanat27 (Зритель), постов: 635
8 июня 2010, 22:02
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
))))))) Т-4 был до Аватара))))))))))

denfort (Зритель), постов: 57
8 июня 2010, 18:17
Аватарка пользователя denfort
Больше 11 лет на сайте
11
Ну может я и не прав, мне этот красавец не очень нравится... Я бы отдал эту роль Гарфилду...
Впрочем, если играть будет хорошо всё встанет на свои места...

Yan (Новичок), постов: 43
8 июня 2010, 17:32
Аватарка пользователя Yan
Адреналин - это треш и этим все сказано. Язык не поворачивается назвать его блокбастером. ЧТо касается высокоморальных фраз в ЧП 1-3, то все это лишь подчеркивало посредственность сценария. Идет занудная банальщина, от игры Тоби сводит зубы и тут раз и пафосная фраза о долге и любви к Родине :)) Другое дело в Темном Рыцаре, там именно сам сюжет наводил на долгие размышления о том или ином поступке. И если в новом ЧП будет также, то заранее аплодирую.