px

Студия Sony Pictures выбрала нового Человека-паука

07.06.2010 23:51

В перезагрузке франшизы будет участвовать звезда "Приключений Тантана"

Руководство студии Sony Pictures, решившееся на перезагрузку франшизы "Человек-паук", выбрало нового исполнителя главной роли. Во всяком случае, так утверждает ресурс BleedingCool со ссылкой на свои источники в компании.

Выбор остановился на британском актере Джейми Белле, которого зрители могли запомнить по фильмам "Кинг Конг" и "Телепорт", и которого им еще предстоит увидеть в "Приключениях Тантана".

Естественно, официального подтверждения этой информации пока нет. Стоит лишь отметить, что имя Белла действительно фигурировало ране в так называемом шорт-листе претендентов на роль Питера Паркера.

Картина должна выйти в прокат в 2012 году.



Всего комментариев: 69
Captain (Киноман), постов: 1491
8 июня 2010, 16:46
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно......Думаю, этот смый нормальный из кандидатов...конечно, Тоби прикольней смотриться, но, посмотрим,посмотрим..

Captain (Киноман), постов: 1491
8 июня 2010, 16:45
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 8 июня 2010, 16:08
Новый фильм будет лучше всех предыдущих вместе взятых! Это однозначно так! И новый актер просто идеально подходит ...
Аха, успехов :D

SaGat (Зритель), постов: 157
8 июня 2010, 16:08
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Новый фильм будет лучше всех предыдущих вместе взятых! Это однозначно так! И новый актер просто идеально подходит на роль Питера!

Yan (Новичок), постов: 43
8 июня 2010, 14:57
Аватарка пользователя Yan
Предыдущие 3 части - УГ. Кроме спецэффектов ничем больше не радуют. Время тупых блокбастеров уходит, зритель жаждет блокбастеров с хорошим сценарием. Но не переживайте, и для вас снимут подходящие фильмы.

Что касается актера, то его лицо не так важно, главное: образ ботана-неудачника.

karkaty (Киноман), постов: 612
8 июня 2010, 14:41
Аватарка пользователя karkaty
Из 5-ти заявленных претендентов, этот самый лучший. Я, как и большинство пользователей, за Белла голосовала в опросе, кого народ хочет видеть новым Паркером.


Кира (Киноман), постов: 993
8 июня 2010, 12:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 8 июня 2010, 11:44
Это чоловек-крыс кокой-то .
да что ж так жестоко-то ? обычный мальчуган ^_^
не все ж парни такие как на вашей аве :)

Тролль (Киноман), постов: 152
8 июня 2010, 11:44
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Это чоловек-крыс кокой-то .

томчик (Зритель), постов: 187
8 июня 2010, 8:50
Аватарка пользователя томчик
ну, чтобы оценить, надо ждать фильма)

denfort (Зритель), постов: 57
8 июня 2010, 8:16
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
А я не вижу ни фига на его фэйсе Человека-паука...( Ну может это пока только так кажется, хрен его знает... Хотелось бы увидеть что-то стоящее... В будущем фильме...

Кира (Киноман), постов: 993
8 июня 2010, 6:22
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прикольный фэйс :) ну пусть попробует!
а мы потом скажем - "крууто" или "дерьмоо"