px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 900 миллионов долларов

Сборы Звездных войн 9 превысили 900 миллионов долларов

Финальный эпизод трилогии приблизился к миллиарду

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" продолжает уверенно продвигаться к отметке в миллиард долларов кассовых сборов. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, финальный эпизод новой трилогии без труда удержал лидерство в домашнем и международном прокатах. Его мировые кассовые сборы превысили 918 миллионов долларов.

На втором месте по итогам прошедших выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень". Он собрал в американском прокате еще 26,5 миллиона долларов, а его мировые сборы превысили 600 миллионов долларов. Вероятнее всего, сиквелу не удастся повторить достижение первой серии, собравшей в итоге более 900 миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Маленькие женщины". В свой второй уик-энд он заработал 13 миллионов долларов,а всего на его счету чуть более 80 миллионов долларов.

Лишь с четвертого места смог стартовать в Северной Америке фильм ужасов "Проклятие", дебютировавший с результатом 11 миллионов долларов. Однако мизерный производственный бюджет картины, оцениваемый в 17 миллионов долларов, вероятно, будет возвращен уже через несколько дней после выхода.

Источник новости: Boxofficemojo
06.01.2020 17:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
John23 (Критик), постов: 25709
7 января 2020, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 10:49
Думаю и Вам тоже)
Все думают - это уже хорошо:))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 10:49
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 7 января 2020, 10:30
Думаю и не Вам судить об обратном.
Думаю и Вам тоже)

AleX (Критик), постов: 8842
7 января 2020, 10:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 10:28
Думаю не Вам судить у кого мозг зомбирован, а у кого нет, сравнивая последние ЗВ с искусством.
Думаю и не Вам судить об обратном.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 10:28
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 7 января 2020, 9:32
На это я могу сказать лишь одно.Мстители финал я посмотрел один раз,с перерывами и перекурами,просмотр Финала ...
Думаю не Вам судить у кого мозг зомбирован, а у кого нет, сравнивая последние ЗВ с искусством.

qwaga (Зритель), постов: 755
7 января 2020, 9:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 8:07
Т.е. вас это устраивает? Вам нравится смотреть на этот балаган? На эти финты ушами?
На это я могу сказать лишь одно.Мстители финал я посмотрел один раз,с перерывами и перекурами,просмотр Финала мстителей утомил меня,ни оставив от просмотра ни чего....ни мыслей ни впечатлений.НИЧЕГО.Я ни строчки о нём даже не хотел и не думал писать.Мсители финал по мне это пустышка,рассчитанная на зомбированный мозг современного зрителя.
А финал Саги о Скайвокерах,для меня это 2.20 мин праздника для души.Пойду сегодня в 6-й раз.
А вот из франшизи Марвел....даже не тянет что либо пересмотреть по домашнему 3д кинотеатра....ну за исключением Доктора Стренджа,не то что деньги за билет платить.....
К сожалению настоящее искусство не так популярно как фастфуд,но слава богу для ценителей настоящего кино в Голливуде ещё что то снимают.
Все кто в титрах ЗВ есть,спасибо вам за тот труд который вы приложили,за то что бы я точно знал куда мне пойти и что посмотреть что бы поднять себе настроение и зарядиться позитивом
Да прибудет с вами сила.


IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 8:07
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 7:29
А если персонажи так и были задуманы тупыми, как их изображать умными что ли? До вас до сих пор не доходит, что повстанцы ...
Т.е. вас это устраивает? Вам нравится смотреть на этот балаган? На эти финты ушами?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
7 января 2020, 7:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
увы этих денег много для такого ужасного завершения.
Из всех 5 фильмов от Дисней, только Изгой один считается шедевром у них.И т из-за того что, это как военный фильм

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
7 января 2020, 7:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 5:44
ЗВ и раньше была космо-фэнтези. Космо-опера называется. Сейчас она превратилась в бессмысленную ересь с тупыми, ...
А если персонажи так и были задуманы тупыми, как их изображать умными что ли? До вас до сих пор не доходит, что повстанцы сильно поглупели после ухода Скайуокера их такими и показали

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 6:27
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 7 января 2020, 6:20
Одним словом Хейт сделал своё дело,как мне жалко людей,которые его не посмотрели в кинотеатре,а лучше в imax кинотеатре....
В ...
Хейт обоснован. Потому что 40-летняя сага не должна заканчиваться таким образом. Любым другим образом, хоть с развитием темы мидихлориан и Джа Джа Бинксом Ситхом. Но не так халтурно "лишь бы снять".

qwaga (Зритель), постов: 755
7 января 2020, 6:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Одним словом Хейт сделал своё дело,как мне жалко людей,которые его не посмотрели в кинотеатре,а лучше в imax кинотеатре....
В Москве только в imax оставили,вот думаю в какой двинуть сегодня.
И несмотря ни на какой хейт,кто хотел посмотреть посмотрел.Кому понравилось кому как кость в горле.....
Главное у меня теперь,как минимум до Аватара 2 есть любимый фильм,и это не отнять....
Да прибудет с вами сила