Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Звездных войн 9" превысили 900 миллионов долларов

Сборы "Звездных войн 9" превысили 900 миллионов долларов

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" продолжает уверенно продвигаться к отметке в миллиард долларов кассовых сборов. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, финальный эпизод новой трилогии без труда удержал лидерство в домашнем и международном прокатах. Его мировые кассовые сборы превысили 918 миллионов долларов.

На втором месте по итогам прошедших выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень". Он собрал в американском прокате еще 26,5 миллиона долларов, а его мировые сборы превысили 600 миллионов долларов. Вероятнее всего, сиквелу не удастся повторить достижение первой серии, собравшей в итоге более 900 миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Маленькие женщины". В свой второй уик-энд он заработал 13 миллионов долларов,а всего на его счету чуть более 80 миллионов долларов.

Лишь с четвертого места смог стартовать в Северной Америке фильм ужасов "Проклятие", дебютировавший с результатом 11 миллионов долларов. Однако мизерный производственный бюджет картины, оцениваемый в 17 миллионов долларов, вероятно, будет возвращен уже через несколько дней после выхода.

Источник: Boxofficemojo
06.01.2020 17:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 125
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18080
7 января 2020, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 10:49
Думаю и Вам тоже)
Все думают - это уже хорошо:))

IAmDobro (Киноман), постов: 594
7 января 2020, 10:49
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 7 января 2020, 10:30
Думаю и не Вам судить об обратном.
Думаю и Вам тоже)

AleX (Критик), постов: 5350
7 января 2020, 10:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 10:28
Думаю не Вам судить у кого мозг зомбирован, а у кого нет, сравнивая последние ЗВ с искусством.
Думаю и не Вам судить об обратном.

IAmDobro (Киноман), постов: 594
7 января 2020, 10:28
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 7 января 2020, 9:32
На это я могу сказать лишь одно.Мстители финал я посмотрел один раз,с перерывами и перекурами,просмотр Финала мстителей утомил меня,ни оставив от просмотра ни чего....ни мыслей ни впечатлений.НИЧЕГО.Я ...
Думаю не Вам судить у кого мозг зомбирован, а у кого нет, сравнивая последние ЗВ с искусством.

qwaga (Зритель), постов: 735
7 января 2020, 9:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 8:07
Т.е. вас это устраивает? Вам нравится смотреть на этот балаган? На эти финты ушами?
На это я могу сказать лишь одно.Мстители финал я посмотрел один раз,с перерывами и перекурами,просмотр Финала мстителей утомил меня,ни оставив от просмотра ни чего....ни мыслей ни впечатлений.НИЧЕГО.Я ни строчки о нём даже не хотел и не думал писать.Мсители финал по мне это пустышка,рассчитанная на зомбированный мозг современного зрителя.
А финал Саги о Скайвокерах,для меня это 2.20 мин праздника для души.Пойду сегодня в 6-й раз.
А вот из франшизи Марвел....даже не тянет что либо пересмотреть по домашнему 3д кинотеатра....ну за исключением Доктора Стренджа,не то что деньги за билет платить.....
К сожалению настоящее искусство не так популярно как фастфуд,но слава богу для ценителей настоящего кино в Голливуде ещё что то снимают.
Все кто в титрах ЗВ есть,спасибо вам за тот труд который вы приложили,за то что бы я точно знал куда мне пойти и что посмотреть что бы поднять себе настроение и зарядиться позитивом
Да прибудет с вами сила.

IAmDobro (Киноман), постов: 594
7 января 2020, 8:07
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 7 января 2020, 7:29
А если персонажи так и были задуманы тупыми, как их изображать умными что ли? До вас до сих пор не доходит, что повстанцы сильно поглупели после ухода Скайуокера их такими и показали
Т.е. вас это устраивает? Вам нравится смотреть на этот балаган? На эти финты ушами?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26236
7 января 2020, 7:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
увы этих денег много для такого ужасного завершения.
Из всех 5 фильмов от Дисней, только Изгой один считается шедевром у них.И т из-за того что, это как военный фильм

Mr Ma (Киноман), постов: 5017
7 января 2020, 7:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 5:44
ЗВ и раньше была космо-фэнтези. Космо-опера называется. Сейчас она превратилась в бессмысленную ересь с тупыми, непроработанными персонажами и их мотивациями и роялями в кустах.
А если персонажи так и были задуманы тупыми, как их изображать умными что ли? До вас до сих пор не доходит, что повстанцы сильно поглупели после ухода Скайуокера их такими и показали

IAmDobro (Киноман), постов: 594
7 января 2020, 6:27
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 7 января 2020, 6:20
Одним словом Хейт сделал своё дело,как мне жалко людей,которые его не посмотрели в кинотеатре,а лучше в imax кинотеатре....
В Москве только в imax оставили,вот думаю в какой двинуть сегодня.
И ...
Хейт обоснован. Потому что 40-летняя сага не должна заканчиваться таким образом. Любым другим образом, хоть с развитием темы мидихлориан и Джа Джа Бинксом Ситхом. Но не так халтурно "лишь бы снять".

qwaga (Зритель), постов: 735
7 января 2020, 6:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Одним словом Хейт сделал своё дело,как мне жалко людей,которые его не посмотрели в кинотеатре,а лучше в imax кинотеатре....
В Москве только в imax оставили,вот думаю в какой двинуть сегодня.
И несмотря ни на какой хейт,кто хотел посмотреть посмотрел.Кому понравилось кому как кость в горле.....
Главное у меня теперь,как минимум до Аватара 2 есть любимый фильм,и это не отнять....
Да прибудет с вами сила