px

Кристиан Бейл сыграет в фильме Marvel "Тор 4"

07.01.2020 10:59
Кристиан Бейл сыграет в фильме Marvel Тор 4

Исполнитель роли Бэтмена сменил киновселенные

Исполнитель роли Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана Кристиан Бейл примет участие в экранизации комиксов Marvel "Тор 4: Любовь и Гром". Об этом сообщает издание Collider. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.

О сюжете картины пока ничего неизвестно. Режиссером вновь станет Тайка Вайтити. "Это очень большой фильм, который будет складываться из множества элементов. Он представил нам свои идеи, и мы были полностью их поддержали. Нам очень понравилось эта концепция", -говорил в оном из интервью глава студии Marvel Кевин Файги.

В фильме будут сниматься Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, и Натали Портман. Последняя вернется в киновселенную Marvel, чтобы перевоплотиться в Могучего Тора. Постановщик особо подчеркивал, что речь идет не о Женщине Торе, а именно о Боге Грома.

Релиз фильма "Тор 4: Любовь и Гром" запланирован на ноябрь 2021 года, поэтому съемки должны стартовать уже в середине 2020 года. Представители студии Marvel по традиции не комментируют кастинг своих проектов. Напомним, что третья серия собрала в прокате более 850 миллионов долларов.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
John23 (Критик), постов: 25822
7 января 2020, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 января 2020, 11:04
Неожиданно:) Он же сам говорил, что за кинокомиксами не следит:)
"за кинокомиксами не следит" - Зато создатели кинокомиксов следят за Бейлом:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2020, 11:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 января 2020, 11:30
Бэйл поможет Тору похудеть?))
Надеюсь, не до уровня фильма Машинист)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 января 2020, 11:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэйл поможет Тору похудеть?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
7 января 2020, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого, да ладно?)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
7 января 2020, 11:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 января 2020, 11:19
Будет допрашивать Тора и говорить "Где ДЕТОНААТООР?!")))
- Где онииии?!?))
- Да я всего лишь напился на детском дне рождении! Прости, пожалуйста!!)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2020, 11:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 7 января 2020, 11:21
Скорее уж "Где Мьеельниир?!"))
Ну или "Где Тессеракт?!")))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 11:21
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 января 2020, 11:19
Будет допрашивать Тора и говорить "Где ДЕТОНААТООР?!")))
Скорее уж "Где Мьеельниир?!"))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2020, 11:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а что там с Гослингом? Он по прежнему числится в фильме?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 января 2020, 11:19
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
xen04158602 писал(а) 7 января 2020, 11:17
Возможно, и не асгардец, но в крылатом шлеме.
Просто он достоин Мьельнира) И Громобой из последних Мстителей по идеи его оружие)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 января 2020, 11:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет допрашивать Тора и говорить "Где ДЕТОНААТООР?!")))