Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

HBO снимет сериал на основе "Паразитов"

HBO снимет сериал на основе "Паразитов"

Телеканал HBO намерен снять мини-сериал на основе южнокорейской драмы "Паразиты". Как сообщает издание Deadline, соответствующие соглашения уже заключены с создателем картины Пон Джун-хо и известным голливудским сценаристом и продюсером Адамом МакКэем.

Утверждается, что проект стремился заполучить потоковый сервис Netflix, однако режиссер оригинальной ленты предпочел сотрудничество с HBO, в активе которого есть немало известных мини-сериалов. К тому же у Адама МакКэя есть долгосрочный контракт с телеканалом. Сроки работ над проектом и его возможный релизный график пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал одним из главных феноменов 2019 года. Он получил главный приз - "Золотую Пальмовую ветвь" международного Каннского кинофестиваля, а затем множество других престижных премий,в том числе награду Голливудской ассоциации иностранной прессы.

"Паразиты" считаются главным претендентом на премию Американской Киноакадемии, причем, не только в номинации, в которой упоминаются картины иностранного производства.

Источник: Deadline
10.01.2020 17:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Мальцев (Зритель), постов: 94
12 января 2020, 14:20
Аватарка пользователя Мальцев
ClubStyle писал(а) 10 января 2020, 18:30
то-то сейчас оригинал снова в прокат выпустили, даже в россии, где он по сути культовый)) а голливудская поделка , котрую умудрились урезать на 20 мин и пригласив извёстных артистов за бюджет 30 млн собрала ...
хорошо. не удачный , но мне понравился

Мальцев (Зритель), постов: 94
12 января 2020, 8:05
Аватарка пользователя Мальцев
ClubStyle писал(а) 10 января 2020, 18:30
то-то сейчас оригинал снова в прокат выпустили, даже в россии, где он по сути культовый)) а голливудская поделка , котрую умудрились урезать на 20 мин и пригласив извёстных артистов за бюджет 30 млн собрала ...
а , я не думал что вы про кассовые сборы

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
11 января 2020, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
действия в США будут? кто к кому устроится? белые в черным или на оборот?

Anvar (Зритель), постов: 116
10 января 2020, 23:02
Аватарка пользователя Anvar
В подавляющем большинстве случаев выходит не очень хорошие ремейки. Олдбой 2013 ни в какое сравнение с оригиналом, Тетрадь Смерти от нетфликс полный крах, Незванные 2009 опять неудача. НО бывает и хорошие ремейки: Звонок 2002 и неожиданно Отступники Скорсезе на основе Двойной Рокировки

Maxxx (Киноман), постов: 3032
10 января 2020, 22:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Мальцев писал(а) 10 января 2020, 18:17
«олдбой» 2013 удачный
абсолютно никакой

HUNTERX (Критик), постов: 44884
10 января 2020, 21:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 января 2020, 21:49
Ну, пусть что-то похожее, но свое. Не так открыто пользоваться чужим.
Тут и наши киношники могут подсуетиться)
Быков и Звягинцев могут такое снять

Вообще прикольно придумать сюжет, где группа людей выискивают олигархов и пытают их до смерти)))

George (Киноакадемик), постов: 7089
10 января 2020, 21:49
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 21:41
"Паразиты" мне напомнили сериал "По волчьим законам"
Ну, пусть что-то похожее, но свое. Не так открыто пользоваться чужим.

HUNTERX (Критик), постов: 44884
10 января 2020, 21:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 января 2020, 21:37
Ну, а что за китайский подход - подсматривать и делать такое же?! Своих историй мало?!
"Паразиты" мне напомнили сериал "По волчьим законам"

George (Киноакадемик), постов: 7089
10 января 2020, 21:37
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 21:36
Американцы стремятся продавать картины)))
Для них это прежде всего бизнес))
Ну, а что за китайский подход - подсматривать и делать такое же?! Своих историй мало?!

HUNTERX (Критик), постов: 44884
10 января 2020, 21:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 января 2020, 21:28
Среда разная. У корейцев тема мести выходит лучше.
Американцы стремятся продавать картины)))
Для них это прежде всего бизнес))