Меню сайта
На главную страницу

HBO снимет сериал на основе "Паразитов"

HBO снимет сериал на основе "Паразитов"

Телеканал HBO намерен снять мини-сериал на основе южнокорейской драмы "Паразиты". Как сообщает издание Deadline, соответствующие соглашения уже заключены с создателем картины Пон Джун-хо и известным голливудским сценаристом и продюсером Адамом МакКэем.

Утверждается, что проект стремился заполучить потоковый сервис Netflix, однако режиссер оригинальной ленты предпочел сотрудничество с HBO, в активе которого есть немало известных мини-сериалов. К тому же у Адама МакКэя есть долгосрочный контракт с телеканалом. Сроки работ над проектом и его возможный релизный график пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал одним из главных феноменов 2019 года. Он получил главный приз - "Золотую Пальмовую ветвь" международного Каннского кинофестиваля, а затем множество других престижных премий,в том числе награду Голливудской ассоциации иностранной прессы.

"Паразиты" считаются главным претендентом на премию Американской Киноакадемии, причем, не только в номинации, в которой упоминаются картины иностранного производства.

Источник: Deadline
10.01.2020 17:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Мальцев (Зритель), постов: 259
12 января 2020, 14:20
Аватарка пользователя Мальцев
ClubStyle писал(а) 10 января 2020, 18:30
то-то сейчас оригинал снова в прокат выпустили, даже в россии, где он по сути культовый)) а голливудская поделка , котрую умудрились урезать на 20 мин и пригласив извёстных артистов за бюджет 30 млн собрала ...
хорошо. не удачный , но мне понравился

Мальцев (Зритель), постов: 259
12 января 2020, 8:05
Аватарка пользователя Мальцев
ClubStyle писал(а) 10 января 2020, 18:30
то-то сейчас оригинал снова в прокат выпустили, даже в россии, где он по сути культовый)) а голливудская поделка , котрую умудрились урезать на 20 мин и пригласив извёстных артистов за бюджет 30 млн собрала ...
а , я не думал что вы про кассовые сборы

Kent S (Киноакадемик), постов: 25990
11 января 2020, 10:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
действия в США будут? кто к кому устроится? белые в черным или на оборот?

Anvar (Зритель), постов: 304
10 января 2020, 23:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
В подавляющем большинстве случаев выходит не очень хорошие ремейки. Олдбой 2013 ни в какое сравнение с оригиналом, Тетрадь Смерти от нетфликс полный крах, Незванные 2009 опять неудача. НО бывает и хорошие ремейки: Звонок 2002 и неожиданно Отступники Скорсезе на основе Двойной Рокировки

Maxxx (Критик), постов: 4068
10 января 2020, 22:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Мальцев писал(а) 10 января 2020, 18:17
«олдбой» 2013 удачный
абсолютно никакой

HUNTERX (Критик), постов: 48157
10 января 2020, 21:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 января 2020, 21:49
Ну, пусть что-то похожее, но свое. Не так открыто пользоваться чужим.
Тут и наши киношники могут подсуетиться)
Быков и Звягинцев могут такое снять

Вообще прикольно придумать сюжет, где группа людей выискивают олигархов и пытают их до смерти)))

George (Киноакадемик), постов: 9661
10 января 2020, 21:49
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 21:41
"Паразиты" мне напомнили сериал "По волчьим законам"
Ну, пусть что-то похожее, но свое. Не так открыто пользоваться чужим.

HUNTERX (Критик), постов: 48157
10 января 2020, 21:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 января 2020, 21:37
Ну, а что за китайский подход - подсматривать и делать такое же?! Своих историй мало?!
"Паразиты" мне напомнили сериал "По волчьим законам"

George (Киноакадемик), постов: 9661
10 января 2020, 21:37
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 21:36
Американцы стремятся продавать картины)))
Для них это прежде всего бизнес))
Ну, а что за китайский подход - подсматривать и делать такое же?! Своих историй мало?!

HUNTERX (Критик), постов: 48157
10 января 2020, 21:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 января 2020, 21:28
Среда разная. У корейцев тема мести выходит лучше.
Американцы стремятся продавать картины)))
Для них это прежде всего бизнес))