px

Кассовые сборы "Холопа" превысили два миллиарда

10.01.2020 20:17
Кассовые сборы Холопа превысили два миллиарда

Комедия вошла в тройку самых успешных отечественных фильмов

Кассовые сборы российской комедии "Холоп" превысили два миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные системы ЕАИС. Таким образом, "Холоп" стал всего третьим отечественным фильмом, которому покорились подобные сборы в Российской Федерации и СНГ. В общем зачете комедия заняла седьмое место.

"Для меня такие сборы - это миллионы зрителей, которым фильм понравился, которые его посмотрели и стали счастливее. Это то, о чем я мечтал и о чем мечтают все режиссеры, снимая свои картины", - прокомментировал результат режиссер картины Клим Шипенко.

"Мы гордимся достигнутым результатом, но не планируем останавливаться на нем. Совместно с нашими партнерами была запущена масштабная рекламная кампания, рассчитанная на «длинный прокат». Мы были уверены в фильме с самого начала, и было стратегически важно в непростом конкурентном окружении заразить этой верой сначала представителей кинотеатров, а затем и зрителей. Мне кажется, нам все удалось", - добавил продюсер Вадим Верещагин.

Напомним, что в центре сюжета ленты избалованный сын российского олигарха, которого отец отправляет на перевоспитание в искусственно созданную среду, внушив ему, что он оказался в прошлом.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
PISUN (Зритель), постов: 394
10 января 2020, 22:34
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Уже сейчас поговаривают, что с большой долей вероятности фильм соберет 3 млрд руб, что удалось лишь Движению вверх и Аватару. Колоссальный результат.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 22:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 22:28
Воу, воу, воу!!! Так этот самый Клим Шипенко, режиссёр картины, снял крутяцкий Салют-7 и афигенный триллер Текст?! ...
Фильмы в совершенно разных жанрах, и все лучшие за последние годы в России, даже до Западных аналогов кое где дотягивают. Неужто, Клим Шипенко и есть тот самый мессия российского кинематографа?!

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 22:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 22:23
Ты дождешься, что Мединский навсегда закроет прокатный график Марвеля))
Будете внезакона))
Каво, Чивоо? Это ещё, кто за такой.. Кузнец. Мне плевать, вот иди, и куй с ним))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 22:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воу, воу, воу!!! Так этот самый Клим Шипенко, режиссёр картины, снял крутяцкий Салют-7 и афигенный триллер Текст?! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 января 2020, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 января 2020, 22:26
Будет как со Звёздным путём в Футураме))
ахахахахах))


Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2020, 22:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 22:23
Ты дождешься, что Мединский навсегда закроет прокатный график Марвеля))
Будете внезакона))
Будет как со Звёздным путём в Футураме))

Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 22:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 10 января 2020, 22:23
Ты дождешься, что Мединский навсегда закроет прокатный график Марвеля))
Будете внезакона))
Дженику такое нельзя писать. Мало ли, плохо станет )

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2020, 22:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 10 января 2020, 22:16
Ну зато в общем зачёте наш корабль не потопить всяким шлаковым шутам...))
Марвел самая лучшая и успешная Киновселенная!! ...
чей это наш?тебе Марвел стипендию платит на завтраки в школе?что ты несешь вообще постоянно?

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 января 2020, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 января 2020, 22:16
Ну зато в общем зачёте наш корабль не потопить всяким шлаковым шутам...))
Марвел самая лучшая и успешная Киновселенная!! ...
Ты дождешься, что Мединский навсегда закроет прокатный график Марвеля))
Будете внезакона))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 22:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 10 января 2020, 22:02
ШИПЕНКОГЕНИЙ
НОЛАНГЕНИЙ, ТИКАЙ С ГОРОДУ!)))