Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "1917" возглавил американский прокат

Фильм "1917" возглавил американский прокат

В американском прокате сменился лидер. На прошедших выходных его возглавила военная дама "1917", рассказывающая о событиях Первой мировой войны. Фильм стартовал значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Его сборы за премьерный уик-энд составили 36,5 миллиона долларов.

Безусловно, интерес к проекту подхлестнула его неожиданная для многих победа на церемонии "Золотой глобус 2020". Мировые сборы ленты уже превысили 60 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", заработавший еще 15 миллионов долларов. Совокупные заработки финального эпизода новой трилогии достигли 990 миллионов долларов, что означает, что уже в ближайшем будущем картина присоединиться к клубу "миллиардеров".

Третью строчку рейтинга с результатом 14 миллионов долларов занял приключенческий боевик "Джуманджи 2: Новый уровень". 671 миллион долларов на счету картины в мировом прокате.

Стоит также отметить весьма слабый дебют фантастического фильма "Под водой", который смог собрать в свои первые выходные лишь семь миллионов долларов и занять седьмое место.

12.01.2020 23:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
GHOST_95 (Критик), постов: 2303
13 января 2020, 17:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1917 стойкость должна быть отличной,после 10 номинаций на Оскар и победы на ЗГ)

Ёмoё (Зритель), постов: 69
13 января 2020, 17:00
Аватарка пользователя Ёмoё
intvindet писал(а) 13 января 2020, 13:15
Наивность, это в чем же ? Наивно думать, что все было идеально и не допускались подобные халатности проблем модернизации и технологических проблем, которые власти полностью исключали и возможность подобной ...
Опять эта пламенная речь))) Я упрощу вам задачу, тот бред в последнем пятом эпизоде, ну там где суд и пламенная речь с грудью на амбразуру с игрой в таблички, этого не было, это чистой воды вымысел горе сценаристов и вполне себе расчёт на западного зрителя и его представлений о СССР.

Евгений S.h. (Критик), постов: 3580
13 января 2020, 13:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗВ9 к своему млрд ползёт черепашьими шагами:)) Sony, похоже, выстрогали себе новую франшизу:) Но если дальше будут снимать новые Джуманджи под копирку, так и до первого провала недалеко дойдут.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8476
13 января 2020, 13:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёмoё писал(а) 13 января 2020, 9:39
Поверьте вы поражаете не меньше , поражает своей наивностью. Уверен вы нечто подобное и о сериале на букву Ч думаете и считаете.
Наивность, это в чем же ? Наивно думать, что все было идеально и не допускались подобные халатности проблем модернизации и технологических проблем, которые власти полностью исключали и возможность подобной катастрофы и саботирования предприятия. Да да, это я о том сериале на букву Ч. Подобное случилось и в Бхопале на химзаводе в Индии, тоже крупнейшая по численности жертв катастрофа, но им хватило смелости признать роковые погрешности. К ужасному сожалению, здесь есть с чем сравнить. Упрощу вам задачу, я всегда думаю в нужном направлении

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
13 января 2020, 11:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джуманджи и Зв разница в сборах за выходные 1 лям? ахахах

Quimera (Новичок), постов: 7
13 января 2020, 11:49
Аватарка пользователя Quimera
20th Century Fox ,похоже идёт по пути MGM !
Такими темпами Диснею скоро придётся распродавать собственность студии. Оставим только лейбл.

Dark Dark (Зритель), постов: 325
13 января 2020, 10:51
Аватарка пользователя Dark Dark
Очередной триумф Мендеса. ЗВ позорно собирают для своей франшизы. Это радует. Миллиард у них будет вымученный. На фоне их у Джуманджи даже намного ниже падения в сборах. Под водой - это тот фильм, который можно посмотреть только дома.

Ёмoё (Зритель), постов: 69
13 января 2020, 9:39
Аватарка пользователя Ёмoё
intvindet писал(а) 13 января 2020, 3:21
Вы меня все еще поражаете, вы и остальные когда видите что-то недоверчивое опасливое) От вас так ускользает суть самой этой истории ? Понимаю, что вы не видели фильма, но я просто поверить не могу как ...
Поверьте вы поражаете не меньше , поражает своей наивностью. Уверен вы нечто подобное и о сериале на букву Ч думаете и считаете.

Sakura (Киноман), постов: 4835
13 января 2020, 9:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Актриса Кристен Стюарт никому не нужна вот и результат провала под водой...А З.В. вижу собирают медленно...

Руслаг (Зритель), постов: 714
13 января 2020, 8:46
Аватарка пользователя Руслаг
intvindet писал(а) 13 января 2020, 3:21
Вы меня все еще поражаете, вы и остальные когда видите что-то недоверчивое опасливое) От вас так ускользает суть самой этой истории ? Понимаю, что вы не видели фильма, но я просто поверить не могу как ...
Я фильм пока не видел, так что могу судить лишь по трейлерам и отзывам с западных ресурсов..Вообще это слегка не мой жанр,но вот предыдущие работы Сэма меня очень разачеравали(слабый"Скайфол",ужасный"Спектр"),хотя не исключаю что здесь он исправился)