px
Всего комментариев: 163
Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 14 января 2020, 16:44
Это клоун Обуза, а я просто песни знаю. )
https://forum.kinonews.ru/tema220507/

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2020, 16:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 14 января 2020, 15:03
Бузов ты наш )
Это клоун Обуза, а я просто песни знаю. )

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
14 января 2020, 15:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 января 2020, 14:34
Ну его никто не обвиняет!;)
Ну его конкретно никто, конечно, не обвиняет, это я образно)) Но все равно я думаю, что номинантам может быть как минимум неприятна данная шумиха вокруг их персон.

Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 15:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 14 января 2020, 14:58
ТАааанцуй под Джокераа... Под эту сложную "Музыку"... Пускай завидуют лузерыы...
Танцуй под Джоокера... Тряси ...
Бузов ты наш )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 января 2020, 14:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:45
Если возьмёт за свои проходной саунд, то Оскар себя оподливит
Проходной? Он шикарен, так точно передал настроение ленты!;)


JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:45
Если возьмёт за свои проходной саунд, то Оскар себя оподливит
ТАааанцуй под Джокераа... Под эту сложную "Музыку"... Пускай завидуют лузерыы...
Танцуй под Джоокера... Тряси свои Окооорока... Танцуй под Джокера!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:33
Не совсем, но марвел даже без этих чудо юдо технологий про которые пели, справляются лучше всех
Не лучше всех, но они точно в лидерах!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2020, 14:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:33
Не совсем, но марвел даже без этих чудо юдо технологий про которые пели, справляются лучше всех
У Марвел работает чудо студия Lola. При создании Мстители: Финал они задействовали много Омолаживающих и Состаривающих эффектов, на Капитане и даже Тони Старке..

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 января 2020, 14:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 14 января 2020, 13:59
согласен в Гладиаторе его лучшая роль,но у него сейчас все шансы взять оскар)И Джокер возьмет за саунд)
Если возьмёт за свои проходной саунд, то Оскар себя оподливит

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 января 2020, 14:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 января 2020, 14:27
Значит под квоту не подпадает? И ему придется ощутить на себе гнев обезумевшей толпы на "белых людей"? :)
Ну его никто не обвиняет!;)