Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" стал лидером по числу номинаций на "Оскар 2020"

"Джокер" стал лидером по числу номинаций на "Оскар 2020"

Фильм "Джокер". представляющий новую версию истории появления знаменитого злодея, стал лидером по числу номинаций на премию Американской Киноакадемии "Оскар 2020". Картина, которую снял режиссер Тодд Филлипс, сможет претендовать на 11 наград, в том числе и для исполнителя главной роли Хоакина Феникса.

Также стало известно, что легендарный голливудский композитор Джон Уильямс, выдвинутый на соискание премии за музыку к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" побил свой собственный рекорд по числу номинаций на "Оскар". Теперь у мэтра их 52.

В номинации "лучший фильм" за "Оскар 2020" будут бороться фильмы "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде", "Паразиты".

На звание "лучший режиссер" будут претендовать Мартин Скорсезе ("Ирландец"), Квентин Тарантино ("Однажды... в Голливуде"). Тодд Филлипс ("Джокер"), Сэм Мендес ("1917") и Пон Джун-хо ("Паразиты").

Победители будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе. С полным списком претендентов на премию можно ознакомиться на странице "Оскар 2020" нашего портала.

Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2020 18:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 163
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3601
14 января 2020, 17:01
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 14 января 2020, 16:44
Это клоун Обуза, а я просто песни знаю. )
https://forum.kinonews.ru/tema220507/

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 16:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 14 января 2020, 15:03
Бузов ты наш )
Это клоун Обуза, а я просто песни знаю. )

Dienn (Критик), постов: 464
14 января 2020, 15:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 января 2020, 14:34
Ну его никто не обвиняет!;)
Ну его конкретно никто, конечно, не обвиняет, это я образно)) Но все равно я думаю, что номинантам может быть как минимум неприятна данная шумиха вокруг их персон.

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3601
14 января 2020, 15:03
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 14 января 2020, 14:58
ТАааанцуй под Джокераа... Под эту сложную "Музыку"... Пускай завидуют лузерыы...
Танцуй под Джоокера... Тряси свои Окооорока... Танцуй под Джокера!!!
Бузов ты наш )

Stefa (Критик), постов: 17089
14 января 2020, 14:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:45
Если возьмёт за свои проходной саунд, то Оскар себя оподливит
Проходной? Он шикарен, так точно передал настроение ленты!;)

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:45
Если возьмёт за свои проходной саунд, то Оскар себя оподливит
ТАааанцуй под Джокераа... Под эту сложную "Музыку"... Пускай завидуют лузерыы...
Танцуй под Джоокера... Тряси свои Окооорока... Танцуй под Джокера!!!

Stefa (Критик), постов: 17089
14 января 2020, 14:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:33
Не совсем, но марвел даже без этих чудо юдо технологий про которые пели, справляются лучше всех
Не лучше всех, но они точно в лидерах!;)

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 14:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 января 2020, 14:33
Не совсем, но марвел даже без этих чудо юдо технологий про которые пели, справляются лучше всех
У Марвел работает чудо студия Lola. При создании Мстители: Финал они задействовали много Омолаживающих и Состаривающих эффектов, на Капитане и даже Тони Старке..

Eq Fist (Критик), постов: 4361
14 января 2020, 14:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
GHOST_95 писал(а) 14 января 2020, 13:59
согласен в Гладиаторе его лучшая роль,но у него сейчас все шансы взять оскар)И Джокер возьмет за саунд)
Если возьмёт за свои проходной саунд, то Оскар себя оподливит

Stefa (Критик), постов: 17089
14 января 2020, 14:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 января 2020, 14:27
Значит под квоту не подпадает? И ему придется ощутить на себе гнев обезумевшей толпы на "белых людей"? :)
Ну его никто не обвиняет!;)